Всего отзывов 20
Еще нет жалоб
4.5
Неподтвержденная компания
bolshayastrana.com
Перейти на сайт
Купить тур в компании Большая Страна
  • Отзыв о компании Большая Страна
    2
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 1
    3
    Разнообразие туров
    80%
    Цены
    20%
    Качество услуг
    40%
    Служба поддержки
    20%

    Дорогостоящий УЖАС!!!

    Ездили в феврале 2023 года в тур "большой страны" под названием
    "Ледовые приключения на Байкале: все включено!"

    ПЛЮСЫ ТУРА:
    + Еда на 7, а порой что и 8/10.
    + Был организован в последний день бесплатный трансфер! Спасибо хоть на этом!)))

    Наверное и всё….

    МИНУСЫ ТУРА:
    — Тур СЛИШКОМ дорогой!
    — Сервис не прям ужасный, но за такие деньги, должны чуть ли не на руках носить…. Уж простите….
    — Постоянно людей мурыжили в холод!
    — Очень длительные некоторые не интересные экскурсии, а которые наоборот интересные были, короткие((((.
    — 6 часов ехать по льду на воздушной подушке, а после в холод, с сумасшедшим ветром, обед на льду???? Вы серьёзно????? Абсурд!!!
    — Гостиницы оставляют желать лучшего за ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!! Только в последний день 4-х звёздочная гостиница порадовала…. Ужас….
    — Разнообразие самого тура НИ О ЧЁМ!!! За 6 дней смотрели почти одно и тоже всегда…
    — Странный гид…. Хоть и умный человек.
    — И самое наверное что было главное…. Была подобрана очень дурацкая разношёрстная кампания!!! Из-за чего тур стал просто невыносим!!!

    ВЫВОД:
    — Больше не обращусь в данную компанию. И вам того же советую! Есть намного достойнее другие компании, где намного выше сервис!!! За такие деньги можно полететь на Мальдивы дамы и господа!!! И я не шучу!!!

    • Большая Страна Павел Саровский 11 июля 2023 в 15:34
      Оцените ответ 1
      +1
      0

      Добрый день, Павел.

      Большое спасибо за обратную связь. Мы связались с нашей принимающей стороной на Байкале и провели проверку по вашим замечаниям.

      Сожалеем, что на Байкале в даты вашего тура было похолодание. Чтобы пребывание в туре для клиентов было комфортным — мы указываем в программе и памятке необходимость наличия теплой одежды и обуви, соответствующих времени года и температурному режиму. Памятка предоставляется всем клиентам до начала поездки.

      Февраль — идеальный месяц сибирской зимы, когда полностью застывает байкальский лед, появляются известные на весь мир пузыри во льду, образуются впечатляющие воображение торосы, наплески, ледяные гроты. Все это невозможно увидеть в другие времена года.

      С группой работал опытный лицензированный гид, который всегда старается найти подход к каждому участнику группы. Достаточно было с гидом обсудить ваше видение проведения экскурсий и, если это технически возможно, гид с радостью пошел бы вам навстречу.

      Ваш тур проходил в сборной группе, где присутствуют другие участники. Со слов гида, внутри группы не было трений среди участников вашего заезда. Также мы организуем индивидуальные туры и по вашему запросу могли бы рассчитать такую программу.

      В каждом туре на нашем сайте описана подробная программа по дням, условия проживания и все услуги, которые включены в стоимость тура. Все это позволяет нашим клиентам сделать независимый выбор в пользу оптимального для себя тура – на свой вкус и бюджет.

      Отели по программе в Иркутске и на Малом Море считаются на сегодня одними из лучших. Вы размещались по маршруту в комфортных номерах с удобствами.

      Дополнительно хотим отметить, что другие участники вашего заезда не обращались к нам с претензиями и остались удовлетворены качеством тура. Поэтому мы будем признательны, если вы более подробно опишите, какие именно экскурсии вам не понравились и почему? Какие места размещения не оправдали ваших ожиданий и почему? В чем, на ваш взгляд, была странность гида? Все эти моменты помогут нам разобраться в ситуации и сделать тур еще лучше.

      Нам искренне жаль, что поездка на лед Байкала не принесла вам положительных эмоций. Надеемся на ваш ответ.

Еще честные мнения реальных людей о компании Большая Страна

  • Наталья Юрковская 8 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Карельский вояж

    Мой отзыв будет очень негативным, т.к. туроператор Большая страна испортил мне отпуск , настроение и помотали нервы плохой организацией и отсутствием клиентоориентированности. 1 июня 2023 года я купила тур Карельский вояж номер туристического ваучера 42267 , стоимость тура на 8 дней на двоих с вылетом... Читать далее
  • Павел Саровский 10 месяца назад
    2
    Оцените отзыв 1
    -2
    3

    Дорогостоящий УЖАС!!!

    Ездили в феврале 2023 года в тур "большой страны" под названием "Ледовые приключения на Байкале: все включено!" ПЛЮСЫ ТУРА: + Еда на 7, а порой что и 8/10. + Был организован в последний день бесплатный трансфер! Спасибо хоть на этом!))) Наверное и всё.... МИНУСЫ ТУРА: -... Читать далее
  • Андрей Иванов 2 года назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Лучший отпуск!

    Организация всего тура шикарна. Евгения, наша сопровождающая, вообще выше всяких похвал-человек большой души,профессионал и очаровательная женщина! А Николай,наш проводник по местным красотам,это "ходячая энциклопедия",прекрасный фотограф и очень хороший человек! Нам крупно повезло со знакомством... Читать далее
Купить тур в компании Большая Страна
Статистика по отзывам о компании Большая Страна
4.5
20 отзывов
85%15%
Разнообразие туров
92%
Цены
90%
Качество услуг
91%
Служба поддержки
88%
Новые компании на сайте
  • iVisa
    Отзывы0
    • Путешествия
  • Questo
    Отзывы0
    • Путешествия
  • Tripening
    Отзывы0
    • Путешествия
Карта сайта