Источник силы Домбай: отзыв наших читателей после путешествия

Опубликовано: 13 ноября 2023 года Обновлено: 23 ноября 2023 года

Трипстер приглашает в увлекательное путешествие в мини-группе по захватывающим местам Кавказа с командой гидов. Маршрут включает в себя поездку на отдых в Домбай, место силы, где соседствуют острые горные пики, бурные реки и альпийские поляны. В течение дня вы посетите такие живописные локации, как перевал Гум-Баши с видом на Эльбрус, загадочная Сырная пещера, древний Шоанинский храм, очаровательное озеро Кара-Кель и, конечно, сам город.

Домбай

Поднимитесь на гору-трехтысячник Мусса-Ачитара на канатной дороге и насладитесь захватывающими видами на Кавказский хребет. В завершение экскурсии вы посетите еще одну достопримечательность Домбая – отель «Тарелку». На обратном пути проведите время у горной реки Уллу-Муруджу с чистейшей водой.

Экскурсия от Tripster подходит для всех уровней физической подготовки, проводится в мини-группах до 8 человек на комфортабельном транспорте. Трансфер включен в стоимость. Дополнительные опции, включая питание в кафе, подъем на Шоанинский храм и канатную дорогу, доступны по вашему желанию. Предлагаем вам прочитать отзыв о Домбае туристов, которые уже делились своими впечатлениями о туре.

Наше путешествие в мир Кавказских чудес

Наш тур в Домбай осенью был просто невероятным! Мы с женой и нашими друзьями прожили за эти несколько дней настоящее приключение. Начиная с самого утра в Кисловодске и до возвращения, каждый момент был наполнен яркими впечатлениями.

Перевал Гум-Баши — это что-то! Я даже не мог представить, что природа может быть настолько красивой. Серпантин, горные вершины, вид на Эльбрус — просто завораживающе. А Сырная пещера стала для нас не только фотогеничным местом, но и удивительным открытием.

Шоанинский храм создает атмосферу спокойствия и загадочности. Он прямо как из сказки! Озеро Кара-Кель впечатляет своей красотой, да и сам Домбай — величественные горы, канатная дорога, а Тарелка просто поразила своей необычностью.

Гид-водитель, Константин, сделал этот тур еще более ярким. Его знание маршрута, интересные рассказы и дружелюбие создали отличную атмосферу в группе. Мы чувствовали, что каждый момент здесь особенный.

В общем, это было невероятное приключение, которое надолго останется в наших воспоминаниях. Спасибо команде гидов за такой потрясающий тур! Мы бронировали тур в Домбай 2023 на официальном сайте Трипстер ру – все просто и быстро сделать онлайн.

Женя, Катя, Саша и Оля Бронировали поездкутут

Если вы тоже мечтаете об отдыхе в Домбае осенью, выбирайте тур на tripster.ru и бронируйте места в форме ниже. 

1.00 / 3
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта