Всего отзывов 349
3.4
Неподтвержденная компания
mego.travel
Перейти на сайт
Купить тур в YouTravel.Me
  • Отзыв о компании Mego.Travel
    3.3
    Достоверный отзыв Оцените отзыв 1
    0
    Разнообразие туров
    60%
    Цены
    80%
    Качество услуг
    40%
    Служба поддержки
    80%

    Неудачный опыт

    Мной были куплены билеты Красноярск Владивосток и обратно на общую сумму 53170, в том числе за услугу «Возврат без потерь» 7710. Так как изменились обстоятельства, решил оформить возврат надеюсь получить денежные средства за минусом штрафа, что меня вполне устраивает. Но при обращении в службу заботы получил предложение возврата только бонусами. Хотя в отзывах есть информация о возврате денежных средств за невозвратные билеты. Такой отзыв есть и у вас на сайте от 14 февраля 2024 года. Так все таки есть возможность вернуть именно денежные средства?! Номер заказа 7261647. Хотелось бы решить проблему без судебного вмешательства.

    Плюсы
    • Пока не нашел
    Минусы
    • Невозможен возврат денежных средств даже при покупке пакета «Возврат без потерь»
    • Мего Тревел Евгений Малахов 27 марта 2024 в 10:05
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Добрый день!

      Сожалеем, что Вам пришлось долго ожидать ответ. На данный момент в Службу Заботы поступает много обращений и мы обрабатываем в порядке очереди.

      Вы изначально выбрали невозвратный тариф для своих билетов. В этом случае оформить возврат можно только в виде бонусных баллов, так как авиакомпания не возвращает денежные средства. Мы же со своей стороны стараемся осуществить возврат хотя бы бонусными баллами, которые в будущем Вы сможете использовать.
      Частичный возврат деньгами возможен, если либо один из билетов возвратный и авиакомпания вернет деньги и мы добавим баллы, либо если все билеты в заказе возвратные, но за возврат перевозчик удерживает штраф. Тогда часть вернётся деньгами, часть — баллами. О правилах предоставления услуги рассказываем до оплаты заказа.
      На данный момент видим, что Вам предоставили расчёт возврата в виде бонусных баллов. Если ответ не поступит, мы не сможем ничего сделать с заказом. Сейчас же Вы можете либо сохранить билеты, либо согласиться с расчётом в виде бонусных баллов. Помимо этого вы можете уточнить у авиакомпании, доступен ли обмен билета на другую дату. Возможно, в этом случае будет доступен вынужденный возврат. Опять же, это будет зависеть от авиакомпании. В любом случае, если изменений не будет, Вы сможете согласиться с начислением баллов и получить их.

      С уважением, Mego Travel.

Еще честные мнения реальных людей о компании Mego.Travel

  • Алексей Гришин 4 дня назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Мего Тревел, почему же вы такие бессовестные??? Как спите то по ночам?

    Купил билеты на самолет авиакомпании Победа. Как меня угораздило купить через Мего тревел.....Автозаменой на сайте перепутал отчество в билете. Отправил им в службу заботы 100 писем. Ответов Ноль!!!! Причем в самой авиакомпании сказали что это секундное дело, но только через оператора, через которого... Читать далее
  • Dar 5 дней назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    ПЕРЕНЕСИТЕ ДАТУ РЕЙСА!!!!!!

    Заплатили деньги за обмен билета!!!! Они отписались, что деньги получили, а дату просто не перенесли!!!!!! СРОЧНО ПЕРЕНОСИТЕ ДАТУ РЕЙСА!!! НИ ОДИН ТЕЛЕФОН НЕ РАБОТАЕТ, ПОЧТА ОТВЕТИЛА ОДИН РАЗ!!!!! ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! номер заказа: 7896646
  • Анонимный пользователь 5 дней назад
    1
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Кинули на деньги

    Просто кинули на деньги! Доплатили за обмен билета, оплату они получили, но ни переноса, ничего. Верните хотя бы деньги за обмен!!!!!Техподдержка ответила от силы 2 раза и все!!!!!! Такого **** отношения к клиентам я еще не встречала!!! Всегда покупайте билеты напрямую у авиакомпаний, они хотя бы отвечают... Читать далее
Купить тур в YouTravel.Me
Статистика по отзывам о компании Mego.Travel
3.5
404 отзывов
62%38%
Разнообразие туров
72%
Цены
72%
Качество услуг
68%
Служба поддержки
68%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
  • iVisa
    Отзывы0
    • Путешествия
  • Questo
    Отзывы0
    • Путешествия
  • Tripening
    Отзывы0
    • Путешествия
Карта сайта