Всего отзывов 4
3.3
Неподтвержденная компания
gocity.com
Перейти на сайт
Купить тур в Go City
  • Отзыв о компании Go City
    1
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    0
    Разнообразие туров
    20%
    Цены
    20%
    Качество услуг
    20%
    Служба поддержки
    20%

    Афера

    Одна единственная звезда, и я бы не дал ей ни одной, если бы это было возможно! Какой позор эта компания, абсолютное мошенничество высшего порядка! Наш Ваучер, без всякой причины, сгинул в небытие. Я скрупулезно прочесал их FAQ, и что же они рекомендуют? Бронировать заранее! Однако, как ни странно, именно это действие вызывает гнусную активацию нашего ваучера, причем не в день нашего опыта, а в злосчастный день бронирование. И вот, всего за три дня, наш ваучер безвременно скончался.

    Но это предательство не одиноко, оно процветает в количестве! Бесчисленные отзывы в цифровом пространстве повторяют наши мучения, подтверждая, что это не единичный случай. Что еще хуже? Скупые ответы от Руководство GoCity, делая вид, что решило проблему, уверяет, что при бронировании не будет действовать пропуск GoCity. Все это напускное, неприкрытое, преднамеренный обман!

    И как будто этого недостаточно, чтобы кровь закипела, давайте поговорим об их "обслуживании клиентов", что за шутка! Грубость, высокомерие и помощь, как от бумажного зонтика во время урагана. В результате двухнедельной переписки по электронной почте мы получили жалкую компенсацию в размере 20%, лишь малая часть наших потерь.

    Этот опыт, во всей его убогости, бросил мрачную тень на великолепный в остальном отпуск. Пощадите себя мучения; любой ценой избегайте этой жалкой затеи!

    Плюсы
    • Положительных результатов нет
    Минусы
    • Весь опыт был шуточным!

Еще честные мнения реальных людей о компании Go City

  • Bondar Bondar 6 месяцев назад
    2.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Манящие и разочаровывающие... никогда больше не попадающиеся им на глаза

    Несмотря на QR-коды, в большом автобусе отказали, в других экскурсиях приняли (2) и отказали (2). Жалоба на туроператора, который их предлагает, ненадежный и не признает своих недостатков! Не знают, как оформить кредит-ноту или возврат денег!
  • Bianca 12 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Очень рекомендую

    Мой любимый проездной - Explorer pass, потому что я использовала его в своем родном городе, Лондоне, в свободное от работы и детей время. Приложение очень простое в использовании, а разнообразие достопримечательностей позволяет мне комбинировать и подбирать то, что я делаю. Например, я водила ребенка... Читать далее
  • Дмитрий 3 года назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0

    Большинство клиентов онлайн-сервиса бронирования экскурсий Go City...

    Большинство клиентов онлайн-сервиса бронирования экскурсий Go City остались довольны предоставленными им услугами. В частности, они отмечают простоту и удобство пользования сайтом, благодаря этому забронировать экскурсию можно без каких-либо проблем. Также пользователям понравились цены на сайте и возможность... Читать далее
Купить тур в Go City
Статистика по отзывам о компании Go City
3.3
5 отзывов
50%50%
Разнообразие туров
75%
Цены
70%
Качество услуг
60%
Служба поддержки
60%
Новые компании на сайте
  • iVisa
    Отзывы0
    • Путешествия
  • Questo
    Отзывы0
    • Путешествия
  • Tripening
    Отзывы0
    • Путешествия
Карта сайта