Всего отзывов 103
4.5
Подтвержденная компания
destralegal.ru
Перейти на сайт
Получить консультацию в компании Destra
  • Отзыв о компании Destra
    2
    Недостоверный отзыв Оцените отзыв 0
    2
    Тарифы
    40%
    Качество услуг
    20%
    Скорость обработки обращений
    40%
    Служба поддержки
    60%

    Не рекомендую

    Мне надо было вернуть деньги за курсы Скиллбокс из-за устаревшего материала курса, я отучился небольшую часть, около 10% от общего курса, обратился в Destra legal, там пообещали все решить, в итоге звонить им нельзя, связь через электронную почту, все документы надо переводить в формат pdf, все собирать и отправлять пришлось самому. На судебном заседании я был один, ответчик не пришел, решение было вынесено в пользу ответчика из-за недостаточной компетентности юристов Destra legal. Не рекомендую к ним обращаться!

    Плюсы
    • их нет
    Минусы
    • Все пришлось собирать и отправлять самому, до юристов не достучаться, звонить нельзя, только писать на почту, на судебное заседание никто не явился, суд я проиграл. Это развод и лохотрон!
    • DestraLegal Константин Андреев 7 ноября 2023 в 18:27
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Константин, добрый день,
      Не смогли найти ваш заказ, пожалуйста, сообщите его номер.
      У нас есть номер для звонков, а также чат на сайте для общения со специалистами. Почта — это только один из возможных каналов общения.
      Мы принимаем документы не только в формате pdf, вы можете направлять в удобном формате. Отправка документов ответчику и в суд входит во все тарифы, кроме базового, вероятно, вы выбрали тариф, в который не входит отправка.

      Со Скиллбокс у нас масса успешных кейсов, многие из них опубликованы на сайте, однако решение всегда на усмотрение суда. Пожалуйста, подскажите номер вашего заказа или направьте нам решение суда, чтобы мы могли проконсультировать по дальнейшим действиям.

    • DestraLegal Константин Андреев 7 ноября 2023 в 18:33
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Константин, добрый день,
      Пожалуйста, подскажите номер вашего заказа.
      У нас есть номер для звонков и чат на сайте для общения со специалистами, email — только один из доступных каналов. Также, вы можете направлять документы в любом формате, переводить в pdf не обязательно.
      Во все тарифы, кроме базового, входит отправка документов. Вероятно, вы выбрали тариф без отправки.

      Со Скиллбокс у нас масса успешных дел, многие из них опубликованы на сайте, однако решение зависит от суда. Пожалуйста, сообщите номер заказа или направьте решение суда нам, чтобы мы могли проконсультировать по дальнейшим шагам

Еще честные мнения реальных людей о компании Destra

  • Вадим Антонов 2 недели назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Мне отменили штраф от каршеринговой фирмы

    Всем привет! Со мной случилась просто лютая жесть. Ситидрайв подал на меня в суд за повреждение авто. Каршеринг требовал с меня через суд: за ущерб авто 171 580,57 рублей, штраф в размере 50 000,00 рублей, неустойку в размере 177 246,46 рублей. Во время моей аренды я не попадал ни в какую аварию и конечно... Читать далее
  • Алексей Кретов 3 недели назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Приятный сервис

    Обращался в эту контору для помощи с иском. До этого мне сделал иск не очень компетентный юрист и суд иск вернул. У меня истекал срок исковой давности и поэтому нужно было быстро все исправить и снова переподать. Обратился сюда. На сайте написал в чат и мне сразу же дали ссылку как оставить заказ... Читать далее
  • Роман Горохов 4 недели назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Спасибо за оперативную работу

    После кучи ковидных штрафов, которые удалось оспорить с помощью Destra Legal, я надеялся, что больше не придется обращаться к юристам, но вот я снова здесь. У меня был положительный опыт с ними, и я снова оставил заказ. Кстати, был очень рад обнаружить, что теперь они также помогают и бизнесу. Я получил... Читать далее
Получить консультацию в компании Destra
Статистика по отзывам о компании Destra
4.4
108 отзывов
85%15%
Тарифы
90%
Качество услуг
87%
Скорость обработки обращений
86%
Служба поддержки
87%
Новые компании на сайте
Карта сайта