Всего отзывов 22
Еще нет жалоб
3.8
Неподтвержденная компания
9111.ru
Перейти на сайт
Получить консультацию в компании Destra
  • Отзыв о компании 9111.ru
    4.5
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    1
    Тарифы
    80%
    Качество услуг
    100%
    Скорость обработки обращений
    100%
    Служба поддержки
    80%

    Онлайн услуга всегда удобнее, чем искать нормального юриста в городе

    Я хотел бы поделиться своим мнением о юридической социальной сети 9111.ru. Будучи активным пользователем этой платформы, я могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших онлайн-площадок для получения юридической помощи.

    Во-первых, огромный выбор специалистов позволяет найти подходящего эксперта для решения различных правовых вопросов. Среди них есть как профессионалы со стажем, так и молодые юристы, которые готовы оказать помощь всем в нужде.

    Во-вторых, на сайте всегда быстрый и профессиональный отклик на все мои запросы. Быстро и удобно можно получить ответы на самые актуальные вопросы и решить все юридические задачи.

    Наконец, хочу отметить, что — это не только юридическая платформа, но и социальная сеть. Здесь можно поделиться своими впечатлениями, получить отклик от других пользователей, и таким образом, найти единомышленников.

    В целом, я очень доволен работой и рекомендую эту социальную сеть всем, кто ищет профессиональную юридическую помощь и общение с коллегами.

    Плюсы
    • Простота, удобство, скорость
    Минусы
    • Нет

Еще честные мнения реальных людей о компании 9111.ru

  • ольга пруссова 1 месяца назад
    1.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    неадекватная администрация сайта

    Написала жалобу на юриста Лигостаеву из Ставрополя за её хамскую манеру общения в пользователями. Причём, это не только моё мнение - ей написала о недопустимости хамства другая женщина, которая обращалась с вопросом на сайт. Лигостаева продолжила хамить, причём, "рекомендовала" этой женщине... Читать далее
  • Любовь Тюрина 2 месяца назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Я рекомендую!

    Компания 9111.ru - отличный выбор для тех, кто ценит качественное обслуживание и профессиональный подход. Сервис у них на высоком уровне, всегда быстро отвечают на вопросы и готовы помочь в любой ситуации. Я очень доволен сотрудничеством с компанией 9111.ru и с уверенностью могу рекомендовать их всем... Читать далее
  • Андрей 3 месяца назад
    4.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Сайт бесплатной консультации юристами 9111.ру

    Основное преимущество 9111 заключается в доступности и удобстве использования. Любой пользователь может задать свой вопрос в удобное для него время, не выходя из дома или офиса. Не нужно экономить время на посещение юридической консультации или откладывать свои вопросы на потом, так как юристы сайта... Читать далее
Получить консультацию в компании Destra
Статистика по отзывам о компании 9111.ru
4.0
22 отзыва
77%23%
Тарифы
77%
Качество услуг
82%
Скорость обработки обращений
82%
Служба поддержки
78%
Новые компании на сайте
Карта сайта