Всего отзывов 407
4.4
Подтвержденная компания
sutochno.ru
Перейти на сайт
Забронировать недвижимость на Суточно.ру
  • Отзыв о компании Суточно.ру
    1
    Достоверный отзыв Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    20%
    Удобство
    20%
    Качество
    20%
    Стоимость
    20%

    Как мы отдохнули в Хабаровске 05.08.2023

    Забронировав через мобильное приложение Суточно.ру квартиру в г. Хабаровске с 05.08 по 06.08.2023 с внесение предоплаты в размере 927,2 рубля (номер брони №22062447) мы с семьей выехали в к месту назначения. По дороге в Хабаровск, в момент когда нужно было заселяться, арендодатель написала мне в вотсап, что не сможет сдать нам в аренду квартиру по причине нахождения в ней постояльцев и предложила нам отменить бронь. Время заселения уже наступило, что сделало невозможным отменить бронь, я позвонила хозяйке и попросила ее вернуть мне аванс в размере 927 рублей, на что хозяйка ответила, что суточно.ру ей деньги не переводили и по поводу возврата мне необходимо разбираться с посредником по горячей линии. Звонили около 2-х часов, так и не связались с оператором, от электронного помощника толка не было, решили искать квартиру без суточно.ру, но это было не так просто, так как в этот день в Хабаровске было все занято, по итогу пришлось ночевать в машине. Попытки дозвониться до оператора предпринимались и 06.08 и 07.08. 2023, но безрезультатно, написала обращение через сайт суточно.ру 07.08.2023 — «как об стенку горох». Дальше события развивались следующим образом, добравший до места отдыха 08.08.2023 я дозвонилась до оператора, который мне пообещал, что в ближайшее время со мной свяжутся и деньги вернут, но это был очередной обман со стороны сотрудников фирмы суточно.ру. 09.08.2023 пришло сообщение на почту как издевка — оцените свое недавнее проживание?! Вчера 30.08.2023 я снова позвонила по горячей линии и снова обман, никто так и не перезвонил и тем более не вернул деньги. Вот такой сервис со стороны российских компаний посредников занимающихся предоставлением услуг в сфере аренды и найма жилья, будьте бдительны это мошенники!!!

    Плюсы
    • Таких не нашлось
    Минусы
    • Полный игнор со стороны сотрудников компании. Вранье, безответственность, не отвечают за свои слова
    • СУТОЧНО.РУ Оксана Прохницкая 31 августа 2023 в 13:17
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Добрый день!

      Нам грустно, что у Вас сложилось такое мнение, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и Вашего комфорта.
      Наша служба поддержки работает для Вас ежедневно.
      Каждое обращение обрабатывается нашими специалистами в порядке поступления. Иногда обращений бывает больше и время ожидания может немного увеличиваться.
      Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта наших гостей.

      Мы изучаем каждый такой случай индивидуально. Наши менеджеры проверят всю историю взаимодействия арендодателя на сервисе и примут соответствующие меры, опираясь на правила суточно.ру, вплоть до блокировки.
      Предоплату Вам вернулась на ваш баланс на Суточно.ру. Это делается для вашего удобства, поскольку средства можно как вывести обратно на карту, которой Вы платили, так и потратить на другие бронирования.
      Надеемся на улучшение нашего взаимодействия!

Еще честные мнения реальных людей о компании Суточно.ру

  • Дмитрий Скребков 6 часов назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Суточно.ру - мошенники

    Забронировал 23.04.2024 г. квартиру во Владимире с 10 по 12 мая. Цена 17 т.р. за 2 суток. Внес предоплату 3400 руб. Заболел. Нет уверенности, что к 10 мая окончательно выздоровею. Заранее, чтобы никого не подводить, решил отменить бронь. Получил уведомление от Суточно.ру, что вернется только 680 рублей... Читать далее
  • Александр К 3 недели назад
    1.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Если пользоваться сервисом, то в крайнем случае, когда отмены бронирования точно не будет

    Впервые этим сервисом я попытался пользоваться в 2012 году. Конечно тогда сервис работал совсем иначе, но кинули меня 3 раза из 3 с этим Суточно. Наверное и не вспоминал об этом сервисе, считая, что его давно нет, если бы не события 22 года. В 23 году забронировал аппартаменты в Геленджике, кинул через... Читать далее
  • Анонимный пользователь 2 месяца назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Размещение рекламы

    Не рекомендую пользоваться данным сервисом. Развод чистой воды. Очень высокие тарифы совершенно не обоснованы. Ужасно.
Забронировать недвижимость на Суточно.ру
Статистика по отзывам о компании Суточно.ру
4.4
416 отзывов
86%14%
Сервис
88%
Удобство
89%
Качество
88%
Стоимость
89%
Новые компании на сайте
  • МТС Travel
    Отзывы8
    • Бронирование отелей
  • Undercover Tourist
    Отзывы0
    • Бронирование отелей
  • Oasis
    Отзывы0
    • Бронирование отелей
Карта сайта