Всего отзывов 407
4.4
Подтвержденная компания
sutochno.ru
Перейти на сайт
Забронировать недвижимость на Суточно.ру
  • Отзыв о компании Суточно.ру
    1
    Достоверный отзыв Оцените отзыв 1
    0
    Сервис
    20%
    Удобство
    20%
    Качество
    20%
    Стоимость
    20%

    Отказ в возврате предоплаты при незаселении в непригодное для проживания жильё с неисправными бытовыми условиями

    Забронировали вчера жильё, внесли предоплату в размере 5600 рублей. Когда приехали на место заселения в 23.00, то оказалось, что жильё не пригодно для проживания, душевая оказалась неисправна- слив не работал, пользоваться душем соответственно оказалось невозможным; стиральная машина была вся в грибковой племени и из неё доносился резкий едкий запах. Сами кровати были также в неисправном состоянии, из матрасов выпирали пружины, спать на них не представлялось возможным, сама мебель имела резкий химический запах. Соответственно мы не заселились не по своей вине, а по объективным причинам. Хозяин жилья в итоге указал причину отмены -не заселились. На сайте указано,что служба поддержки работает с 8.00 до 23.00 Так как мы жильё осмотрели уже после 23.00 — связаться со службой поддержки не могли. Сегодня с утра позвонили в службу поддержки-объяснили ситуацию, в ответ-ждите, перезвонят в ближайшее время, максимум в течении дня. В дальнейшем ещё 2 раза я пыталась связаться, в итоге менеджер заявила что ничего нам никто не вернёт и предоплату отправили хозяину жилья. Хозяйка сама связалась с суточно.ру уточнить, а где же предоплата ( она готова была вернуть эти деньги, т.к. проживание не состоялось в итоге) на что ей сказали, а с чего мы вообще должны были вам что-то переводить, никому ничего мы не переводим и не возвращаем. Менеджер очень грубо разговаривала и со мной и с хозяйкой жилья. И сказала, если клиенты хотят, пусть обращаются в полицию, а полиция уже звонит нам. Такой формат общения и поведения сайта недопустим. Люди не заселились по объективным причинам, а не по своей вине, а в итоге бронь несостоявшегося проживания суточно.ру отказывается возвращать. Сканы всех сообщений от суточно ру есть, где указано, что клиенты не заселились, а значит услуга проживания не оказана. Но представитель суточно.ру решила, что этот вопрос нам нужно решать с правоохранительными органами, а сайт ничего не вернёт, ни нам, ни владельцу.

    Плюсы
    • Нет
    Минусы
    • Не возвращают предоплату за непригодное для проживания жильё
    • СУТОЧНО.РУ RosaRosa 27 июля 2023 в 11:00
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Добрый день!

      Нам грустно, что у Вас сложилось такое мнение, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и Вашего комфорта.

      Данная ситуация недопустима. Мы проведем с сотрудниками службы поддержки дополнительное обучения и проверим на компетентность.

      Напишите, пожалуйста, нам в Telegram: https://t.me/yanaizsutochno_ru или на почту help@sutochno.ru , чтобы мы смогли всё тщательно проверить.

      Спасибо за обращение!

    • RosaRosa RosaRosa 18 августа 2023 в 00:24
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Дополню отзыв. Вообщем как и следовало ожидать, пришёл ответ от службы поддержки, что мы оказывается проживали в забронированном жилье. Поэтому никто нам ничего не вернёт. Скан отметки хозяина, что мы "не заселились" на сайте суточно.ру видимо не считается. Просто слов нет. Доказывай как хочешь, что ты не проживал… Берегите свои деньги и нервы. Не связывайтесь с данным сайтом бронирования, в случае чего- останетесь на улице и без денег.

Еще честные мнения реальных людей о компании Суточно.ру

  • Дмитрий Скребков 1 день назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Суточно.ру - мошенники

    Забронировал 23.04.2024 г. квартиру во Владимире с 10 по 12 мая. Цена 17 т.р. за 2 суток. Внес предоплату 3400 руб. Заболел. Нет уверенности, что к 10 мая окончательно выздоровею. Заранее, чтобы никого не подводить, решил отменить бронь. Получил уведомление от Суточно.ру, что вернется только 680 рублей... Читать далее
  • Александр К 3 недели назад
    1.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Если пользоваться сервисом, то в крайнем случае, когда отмены бронирования точно не будет

    Впервые этим сервисом я попытался пользоваться в 2012 году. Конечно тогда сервис работал совсем иначе, но кинули меня 3 раза из 3 с этим Суточно. Наверное и не вспоминал об этом сервисе, считая, что его давно нет, если бы не события 22 года. В 23 году забронировал аппартаменты в Геленджике, кинул через... Читать далее
  • Анонимный пользователь 2 месяца назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Размещение рекламы

    Не рекомендую пользоваться данным сервисом. Развод чистой воды. Очень высокие тарифы совершенно не обоснованы. Ужасно.
Забронировать недвижимость на Суточно.ру
Статистика по отзывам о компании Суточно.ру
4.4
416 отзывов
86%14%
Сервис
88%
Удобство
89%
Качество
88%
Стоимость
89%
Новые компании на сайте
  • МТС Travel
    Отзывы8
    • Бронирование отелей
  • Undercover Tourist
    Отзывы0
    • Бронирование отелей
  • Oasis
    Отзывы0
    • Бронирование отелей
Карта сайта