Всего отзывов 406
4.4
Подтвержденная компания
sutochno.ru
Перейти на сайт
Забронировать недвижимость на Суточно.ру
  • Отзыв о компании Суточно.ру
    1.3
    Достоверный отзыв Оцените отзыв 1
    0
    Сервис
    20%
    Удобство
    20%
    Качество
    20%
    Стоимость
    40%

    Этой компании плевать на вас!!!

    Сделали бронь жилья в Сочи на 14 июля. В течении долгого времени конролировал ситуацию, писал хозяину жилья, узнавал все ли в порядке. Найти приличное жилье в Сочи на этот период достаточно сложно. В день вылета еще раз написал хозяину жилья, предупредил, что мы вылетаем. Ни что не предвещало беды. Долетели. Доехали на такси до нужного места. И вот, я стою у дверей и звоню хозяину дома, но в ответ получаю что-то безсвязное. В сухом остатке ситуация выглядит так — 21:00 мы стоим посреди Хосты с чемоданами, а хозяин дома отвечат, что етсь другая бронь, на сегодняшний день, и эти люди приехали раньше. Их заселили вместо нас. Я сразу же звоню в сервис компании, но там не отвечают. Можно бесконечно висеть на линии и так и остаться на улице посреди незнакомого города. Сегодня 15 июля, мы ночевали где попало и сейчас ищем новое жилье. В разгар сезона это сложно и очень дорого. Сервис компании молчит. К этому отзыву прикладываю номер брони и последнюю переписку с хозяином. Делаю вывод: Суточно.ру НА ВАС ПЛЕВАТЬ!!!

    Плюсы
    • Сперва может показаться, что приложение достаточно удобное и процес бронирования происходит быстро
    Минусы
    • Все, что происходит после внесентя предварительной оплаты
    • СУТОЧНО.РУ Кирилл Иванов 17 июля 2023 в 11:34
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Добрый день!

      Нам грустно, что у Вас сложилось такое мнение, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и Вашего комфорта.

      Наша служба поддержки работает для Вас ежедневно. Все обращения обрабатывается нашими специалистами в порядке поступления. В выходные и праздничные дни обращений всегда больше и время ожидания может немного увеличиваться.

      К сожалению, не все возможно предвидеть. Никто не застрахован от чрезвычайных ситуаций. Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.

      Хотим Вас уверить, что наши специалисты следят за каждой отменой со стороны арендодателя, и по совокупности взаимодействий за весь период сотрудничества могут принять соответствующие меры, опираясь на правила Суточно.ру.
      Менеджеры нашего сервиса проинформируют данного арендодателя о наших правилах, чтобы он больше не вводил в заблуждение наших гостей.

      Поскольку мы придерживаемся принципа лояльности, мы вернули Вам оставшуюся предоплату.

      Надеемся на улучшение нашего взаимодействия!

    • Кирилл Иванов Кирилл Иванов 17 июля 2023 в 12:44
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте! Возврат денег в обработке. Надеюсь, что обойдется без сюрпризов. Делаю вывод: Возврат вложенных средств возможен, но это не меняет ситуации. Нам пришлось искать себе жилье в ночи с чемоданами в неизвестном городе при полном отсутствии интереса со стороны компании. Надеюсь, что в дальнейшем будут сделаны выводы и пользователи сервиса будут лучше застрахованы от подобных ситуаций. Еще раз повторяю, это не шутки, оказаться в разгар сезона на улице!!!

Еще честные мнения реальных людей о компании Суточно.ру

  • Александр К 3 недели назад
    1.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Если пользоваться сервисом, то в крайнем случае, когда отмены бронирования точно не будет

    Впервые этим сервисом я попытался пользоваться в 2012 году. Конечно тогда сервис работал совсем иначе, но кинули меня 3 раза из 3 с этим Суточно. Наверное и не вспоминал об этом сервисе, считая, что его давно нет, если бы не события 22 года. В 23 году забронировал аппартаменты в Геленджике, кинул через... Читать далее
  • Анонимный пользователь 2 месяца назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Размещение рекламы

    Не рекомендую пользоваться данным сервисом. Развод чистой воды. Очень высокие тарифы совершенно не обоснованы. Ужасно.
  • Инна Павленко 4 месяцев назад
    2.5
    Оцените отзыв 1
    0
    1

    РАЗВОД

    Забронировали жилье в Адлере в январе на август месяц. Через два дня сделали отмену в связи с переносом отпуска. При бронировании взяли оплату в размере 20%. При отмене вернули 10%. За что такой штраф????? До заезда почти год!!!!! Это чистой воды мошенничество. Никогда больше на эту площадку и никому... Читать далее
Забронировать недвижимость на Суточно.ру
Статистика по отзывам о компании Суточно.ру
4.4
415 отзывов
87%13%
Сервис
89%
Удобство
89%
Качество
88%
Стоимость
89%
Новые компании на сайте
  • МТС Travel
    Отзывы8
    • Бронирование отелей
  • Undercover Tourist
    Отзывы0
    • Бронирование отелей
  • Oasis
    Отзывы0
    • Бронирование отелей
Карта сайта