Всего отзывов 407
4.4
Подтвержденная компания
sutochno.ru
Перейти на сайт
Забронировать недвижимость на Суточно.ру
  • Отзыв о компании Суточно.ру
    3.3
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    60%
    Удобство
    80%
    Качество
    40%
    Стоимость
    80%

    Безответственность

    № брони 19845137 (Мгновенное бронирование)
    15-17.04.2023

    1. Недостоверная информация об объектах
    2. Предоплату можно внести картой, а вот вторую часть оплаты только нал или на личную карту. Что очень неудобно и небезопасно.
    3. Бронь может быть отменена в любое время. Даже если вы внесли залог. И даже если вы уже приехали по адресу.
    4. Служба поддержки проблему не решает или делает это так долго, что услуга становится не актуальной. Но рубку берут быстро и внимательно выслушивают. )
    5. Не несут никакой ответственности ни сам сервис, ни собственники жилья. За отмену брони разве что начисляют 300 бонусов, которые можно потратить в течение скольких-то суток на аренду еще одной такой же квартиры на этом сервисе.
    6. Деньги после отмены бронирования автоматически на карту не возвращаются, надо проделать ряд манипуляций в личном кабинете и 4 раза подтвердить, что вы действительно желаете вернуть свои деньги. В итоге деньги возвращаются в течение нескольких минут.

    • СУТОЧНО.РУ Denis Postyshev 18 апреля 2023 в 11:40
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте!

      Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
      К сожалению, невозможно предвидеть чрезвычайные обстоятельства, которые могут возникнуть в процессе бронирования.
      Наши специалисты тщательно следят за каждой отменой, мы передадим данного арендодателя в работу нашим менеджерам, они внимательно всё изучат и примут соответствующие меры.

      Согласно правилам нашего сервиса, после отмены бронирования Вам в полном размере была возвращена предоплата и был предложен альтернативный подбор вариантов жилья.
      Кроме того, мы хотели бы отметить, что возврат средств на баланс сделан для удобства гостей. Мы предоставляем гостям возможность самостоятельно решить, как они хотят поступить: оставить внесенную сумму на балансе для последующих бронирований или вывести обратно на карту, с которой они были внесены.
      Вывести деньги из личного кабинета гость может самостоятельно буквально в два клика: для этого предусмотрена специальная кнопка в личном кабинете.

      Специалисты нашей службы поддержки работают ежедневно и круглосуточно. Скорость их ответа зависит исключительно от количества обращений гостей, так как каждая заявка обрабатывается в порядке поступления в службу поддержки.

      В каждой ситуации, с которой сталкиваются наши гости и партнёры, мы стараемся найти индивидуальный подход и помочь каждому.
      К сожалению, не все возможно предвидеть. Никто не застрахован от чрезвычайных ситуаций. Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.

      Надеемся, что мы смогли ответить на Ваши вопросы. Если мы можем помочь Вам, пожалуйста, свяжитесь с нами в Телеграм: https://t.me/yanaizsutochno_ru или по электронной почте: help@sutochno.ru.

      Мы дорожим каждым нашим гостем.

Еще честные мнения реальных людей о компании Суточно.ру

  • Дмитрий Скребков 5 часов назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Суточно.ру - мошенники

    Забронировал 23.04.2024 г. квартиру во Владимире с 10 по 12 мая. Цена 17 т.р. за 2 суток. Внес предоплату 3400 руб. Заболел. Нет уверенности, что к 10 мая окончательно выздоровею. Заранее, чтобы никого не подводить, решил отменить бронь. Получил уведомление от Суточно.ру, что вернется только 680 рублей... Читать далее
  • Александр К 3 недели назад
    1.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Если пользоваться сервисом, то в крайнем случае, когда отмены бронирования точно не будет

    Впервые этим сервисом я попытался пользоваться в 2012 году. Конечно тогда сервис работал совсем иначе, но кинули меня 3 раза из 3 с этим Суточно. Наверное и не вспоминал об этом сервисе, считая, что его давно нет, если бы не события 22 года. В 23 году забронировал аппартаменты в Геленджике, кинул через... Читать далее
  • Анонимный пользователь 2 месяца назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Размещение рекламы

    Не рекомендую пользоваться данным сервисом. Развод чистой воды. Очень высокие тарифы совершенно не обоснованы. Ужасно.
Забронировать недвижимость на Суточно.ру
Статистика по отзывам о компании Суточно.ру
4.4
416 отзывов
86%14%
Сервис
88%
Удобство
89%
Качество
88%
Стоимость
89%
Новые компании на сайте
  • МТС Travel
    Отзывы8
    • Бронирование отелей
  • Undercover Tourist
    Отзывы0
    • Бронирование отелей
  • Oasis
    Отзывы0
    • Бронирование отелей
Карта сайта