Всего отзывов 3
Еще нет жалоб
1.6
Неподтвержденная компания
otelz.com
Перейти на сайт
Забронировать номер на сервисе Броневик
  • Отзыв о компании Otelz
    2.8
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 1
    0
    Сервис
    20%
    Удобство
    100%
    Качество
    20%
    Стоимость
    80%

    крайне ненадежный сервис. Не рекомендую! Будьте осторожны!

    Забронировали отель в г. Ялова, Турция. Сначала пришло подтверждение (при котором проверяется карта). Через несколько минут пришло сообщение о том, что оплата картой не прошла и карта не работает (это была карта иностранного банка). Было предложено провести оплату в течении 12 часов, иначе бронь аннулируется. Мы вернулись к бронированию почти через сутки. Считая бронь аннулированной, мы сделали новое бронирование, которое было подтверждено. Otelz выбрали потому, что предлагался бесплатный трансфер из аэропорта. Отмена бронирования была платной.Когда мы прилетели в Турцию, то пришло сообщение о списании денег за первое бронирование (которое было не подтверждено). На звонки отвечали стандартно в течении 4-х дней:"Англоговорящий сотрудник Вам перезвонит". Конечно, никто не перезванивал. По турецки пытался объяснить ситуацию сотрудник отеля, но с ним как с третьей стороной разговаривать не стали и снова сказали, что нам перезвонят. Кстати, никакого трансфера предоставлено не было. По трансферу можно общаться только по емейл. Мы предложили предоставить трансфер на обратном пути (хотя бы), на что нам ответили, что трансфер предлагается только из аэропорта в отель. Компании направлена домудебная претензия за незаконное списание средств и непредоставление заявленных услуг. Никогда больше не обратимся сами и не советуем другим. Будьте осторожны!!!
    Скриншоты бронирования и его отмены выставлять не хочу из-за личной информации. При необходимости они могут быть предоставлены. Были в августе 2023 г.
    Не поленюсь размесить отзыв на всех возможных ресурсах

    Плюсы
    • выбор отелей и цены
    Минусы
    • списали деньги за неподтвержденное бронирование, не предоставили заявленный трансфер из аэропорта. Не отвечают на телефонные звонки и сообщения по электронной почте. Обман!

Еще честные мнения реальных людей о компании Otelz

  • Olga Makkonen 6 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Избегайте otelz.com

    Otelz.com сразу же удалит этот отзыв, но я буду писать новый каждый день. Они не отвечают вообще ни на какие сообщения. Ни на каком языке. Бесплатное обещанное такси это их шутка
  • Екатерина Орлова 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 2
    +2
    0

    можно испортить поездку

    Заказала отель Limak Thermal Boutique Hotel в Турции Ялова Термаль. Цена на сайте otelz.com (через trivago) была 208 долларов сша, что в два раза ниже , чем на сайтах booking.com. и hotels.com. Я получила подтверждение брони на почту . Никакой информации о том, что цена действительна только для резидентов... Читать далее
Забронировать номер на сервисе Броневик
Статистика по отзывам о компании Otelz
1.6
3 отзыва
0%100%
Сервис
20%
Удобство
47%
Качество
20%
Стоимость
40%
Новые компании на сайте
  • МТС Travel
    Отзывы8
    • Бронирование отелей
  • Undercover Tourist
    Отзывы0
    • Бронирование отелей
  • Oasis
    Отзывы0
    • Бронирование отелей
Карта сайта