Всего отзывов 500
4.5
Подтвержденная компания
kwork.ru
Перейти на сайт
Поиск работы на Kwork
  • Отзыв о компании Kwork
    4
    Достоверный отзыв Оцените отзыв 1
    0
    Сервис
    80%
    Удобство поиска
    80%
    Качество
    80%
    Стоимость
    80%

    kwork: плюсы и минусы

    Кwork — это онлайн-платформа, которая позволяет фрилансерам предлагать свои услуги и находить заказчиков. Вот некоторые плюсы и минусы этой платформы:

    Плюсы:
    1. Широкий выбор категорий и услуг: Kwork предлагает множество различных категорий, в которых можно предлагать свои услуги. Это позволяет фрилансерам найти заказы по своей специализации.
    2. Простота использования: Платформа Kwork очень проста в использовании, как для фрилансеров, так и для заказчиков. Регистрация и размещение услуги занимают всего несколько минут.
    3. Защита от мошенничества: Kwork предлагает систему гарантийного фонда, которая обеспечивает защиту для фрилансеров и заказчиков. Это помогает избежать мошенничества и конфликтов.
    4. Рейтинг и отзывы: Платформа предоставляет возможность оставлять отзывы и оценивать работу фрилансеров. Это помогает заказчикам выбрать надежных исполнителей, а фрилансерам — получить дополнительную репутацию и доверие.

    Минусы:
    1. Конкуренция: Как и на любой другой фриланс-платформе, на Kwork существует высокая конкуренция. Это означает, что иногда сложно выделиться среди других исполнителей и привлечь заказчиков.
    2. Ограниченные возможности: Возможности на платформе могут быть ограничены, особенно для фрилансеров, которые предлагают услуги в более специализированных областях. Это может ограничить рост и развитие фрилансера.
    3. Комиссия: Kwork взимает комиссию с каждой сделки, что может снизить доход фрилансера. Кроме того, комиссия может быть выше для новых пользователей, что может быть невыгодно для начинающих фрилансеров.

    В целом, Kwork — это удобная и популярная платформа для фрилансеров, которая предоставляет возможность найти заказы и продвинуть свою карьеру. Однако, как и любая другая платформа, у нее есть свои плюсы и минусы, которые стоит учитывать при использовании.

    Плюсы
    • 1. Широкий выбор категорий и услуг: Kwork предлагает множество различных категорий, в которых можно предлагать свои услуги. Это позволяет фрилансерам найти заказы по своей специализации. 2. Простота использования: Платформа Kwork очень проста в использовании, как для фрилансеров, так и для заказчиков. Регистрация и размещение услуги занимают всего несколько минут. 3. Защита от мошенничества: Kwork предлагает систему гарантийного фонда, которая обеспечивает защиту для фрилансеров и заказчиков. Это помогает избежать мошенничества и конфликтов. 4. Рейтинг и отзывы: Платформа предоставляет возможность оставлять отзывы и оценивать работу фрилансеров. Это помогает заказчикам выбрать надежных исполнителей, а фрилансерам - получить дополнительную репутацию и доверие.
    Минусы
    • 1. Конкуренция: Как и на любой другой фриланс-платформе, на Kwork существует высокая конкуренция. Это означает, что иногда сложно выделиться среди других исполнителей и привлечь заказчиков. 2. Ограниченные возможности: Возможности на платформе могут быть ограничены, особенно для фрилансеров, которые предлагают услуги в более специализированных областях. Это может ограничить рост и развитие фрилансера. 3. Комиссия: Kwork взимает комиссию с каждой сделки, что может снизить доход фрилансера. Кроме того, комиссия может быть выше для новых пользователей, что может быть невыгодно для начинающих фрилансеров.

Еще честные мнения реальных людей о компании Kwork

  • Witali Hirsch 4 дня назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    На Kwork я смог наконец-то получать заказы

    Кwork стал спасением для меня. Я рад, что наткнулся на эту платформу после множества неудачных попыток найти работу на других фриланс-площадках Самое лучшее для меня - это возможность заниматься тем, что я люблю, а именно, созданием интерфейсов, и получать за это деньги. Я создал свои услуги, опубликовал... Читать далее
  • Юрий Котов 6 дней назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Kwork.ru - маркетплейс фриланс-услуг - Многообещающе но не для новичков

    Kwork отличная площадка, как для пассивного дохода так и для полноценной работы НО! На кворке вы столкнетесь с большой конкуренцией и мало того, данная конкуренция не даст вам и одного заказа и заставит вас работать лишь за самые маленькие суммы и конские ТЗ (т. е. которые не берут сформированные пользователи)... Читать далее
  • Алексей 1 неделя назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Kwork - Отзыв от продавца

    Всем привет, меня зовут Алексей. Тружусь вот уже некоторое время программистом фрилансером. Пишу ботов на Python. Поэтому расскажу о kwork с точки зрения продавца. Свой путь начал с поиска площадки для размещения своих услуг. Сразу обратил внимание на kwork, зацепил дизайн и лаконичность подаваемой информации... Читать далее
Поиск работы на Kwork
Статистика по отзывам о компании Kwork
4.5
504 отзывов
93%7%
Сервис
92%
Удобство поиска
93%
Качество
92%
Стоимость
85%
Новые компании на сайте
  • PRA
    Отзывы1
    • Работа
  • KOLLEGA.BY
    Отзывы1
    • Работа
  • Go Green
    Отзывы0
    • Работа
Карта сайта