Всего отзывов 500
4.5
Подтвержденная компания
kwork.ru
Перейти на сайт
Поиск работы на Kwork
  • Отзыв о компании Kwork
    5
    Достоверный отзыв Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    100%
    Удобство поиска
    100%
    Качество
    100%
    Стоимость
    100%

    Простая регистрация

    Как исполнитель на сайте Kwork, я хотел бы поделиться своим мнением о работе на этой платформе. Kwork — это отличное место для продвижения своих услуг и привлечения новых клиентов.

    Сайт имеет очень удобный интерфейс и простую процедуру регистрации. Кроме того, Kwork предоставляет различные инструменты и возможности для продвижения своих услуг, например, настройка скидок, размещение дополнительных услуг и т.д.

    Кроме того, на сайте можно быстро найти потенциальных клиентов, которые заинтересованы в услугах, которые я предоставляю. Клиенты на Kwork часто ищут профессиональных исполнителей, чтобы выполнить задачи различной сложности, начиная от написания текстов и заканчивая разработкой веб-сайтов.

    В целом, я считаю, что Kwork — это отличная платформа для всех, кто ищет работу в интернете или хочет продвигать свои услуги в онлайн-среде. Я очень доволен своим опытом работы на этой платформе и рекомендую ее всем, кто ищет надежное и удобное место для продажи своих услуг.

    Плюсы
    • Широкий спектр услуг. На Kwork можно найти исполнителей по самым разным направлениям: от написания текстов до разработки веб-сайтов и мобильных приложений. Это означает, что как исполнитель, так и заказчик, вы сможете найти то, что вам нужно
    • Простота использования. Kwork имеет очень простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает работу на платформе очень удобной. Кроме того, процесс создания и оплаты заказов на Kwork максимально упрощен.
    • Развитая система безопасности. Kwork имеет развитую систему безопасности, которая защищает как заказчиков, так и исполнителей. Например, деньги заказчика хранятся на специальном счете до момента выполнения заказа, что гарантирует, что исполнитель получит свою оплату за работу.
    • Различные инструменты для продвижения услуг. Kwork предоставляет различные инструменты для продвижения услуг и привлечения новых клиентов, такие как создание скидок, размещение дополнительных услуг и т.д.
    • Надежность. Kwork - это проверенная и надежная платформа, которая уже давно зарекомендовала себя на рынке фриланса. Работая на этой платформе, вы можете быть уверены в том, что ваша работа будет оплачена вовремя и заказчики будут довольны результатом.
    Минусы
    • их нет

Еще честные мнения реальных людей о компании Kwork

  • Witali Hirsch 3 дня назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    На Kwork я смог наконец-то получать заказы

    Кwork стал спасением для меня. Я рад, что наткнулся на эту платформу после множества неудачных попыток найти работу на других фриланс-площадках Самое лучшее для меня - это возможность заниматься тем, что я люблю, а именно, созданием интерфейсов, и получать за это деньги. Я создал свои услуги, опубликовал... Читать далее
  • Юрий Котов 5 дней назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Kwork.ru - маркетплейс фриланс-услуг - Многообещающе но не для новичков

    Kwork отличная площадка, как для пассивного дохода так и для полноценной работы НО! На кворке вы столкнетесь с большой конкуренцией и мало того, данная конкуренция не даст вам и одного заказа и заставит вас работать лишь за самые маленькие суммы и конские ТЗ (т. е. которые не берут сформированные пользователи)... Читать далее
  • Алексей 1 неделя назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Kwork - Отзыв от продавца

    Всем привет, меня зовут Алексей. Тружусь вот уже некоторое время программистом фрилансером. Пишу ботов на Python. Поэтому расскажу о kwork с точки зрения продавца. Свой путь начал с поиска площадки для размещения своих услуг. Сразу обратил внимание на kwork, зацепил дизайн и лаконичность подаваемой информации... Читать далее
Поиск работы на Kwork
Статистика по отзывам о компании Kwork
4.5
504 отзывов
93%7%
Сервис
92%
Удобство поиска
93%
Качество
92%
Стоимость
85%
Новые компании на сайте
  • PRA
    Отзывы1
    • Работа
  • KOLLEGA.BY
    Отзывы1
    • Работа
  • Go Green
    Отзывы0
    • Работа
Карта сайта