Всего отзывов 61
4.2
Подтвержденная компания
doma.uchi.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в Учи.дома
  • Отзыв о компании Учи.дома
    1
    Достоверный отзыв Оцените отзыв 1
    0
    Удобство обучения
    20%
    Преподаватели
    20%
    Получаемый уровень знаний
    20%
    Цены на обучение
    20%

    Не рекомендую!

    Купила онлайн-занятия на 2 месяца, 2 раза в неделю. То есть 16 штук. Мне сразу сказали, если не понравится, возврат в течение 3 дней. В итоге нам 2 недели не могли подобрать педагога. Я нашла другую школу, нашла педагога. Решила оформить возврат. Звоню на линию поддержки, и мне уже 2 недели говорят, что видят мою заявку на возврат, и сейчас передадут кому-то там из отдела возвратов, чтобы мне позвонили. Я уже трижды после этого звонила, мне ни разу никто не перезвонил. Каждый раз одна и та же история, говорят: «Конечно конечно, попрошу, чтобы вам перезвонили».
    В итоге за 2 недели мою заявку на возврат ещё даже не запустили. Денег я своих не вижу. От платформы мне никто не звонит, звоню только я сама, и то без толку.

    Мой вывод: не нужно обещать того, что не можете выполнить. Не рекомендую сотрудничество с этой компанией, потому что в любой проблемный момент, будет то же самое. Мне кажется, моя история очень показательна.

    Плюсы
    • Нет
    Минусы
    • Не смогли найти учителя
    • Не могут 2 недели оформить возврат
    • Учи.Дома Мария Пермякова 20 ноября 2023 в 13:36
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте, Мария!
      Прежде всего, хотим извиниться за негативный опыт и длительное ожидание. Ситуация, описанная вами, не является стандартной.
      Нам искренне жаль, что у вас сложилось неприятное впечатление от нашей школы. Понимаем, что частые отмены занятий не лучшим образом сказываются на обучении ученика. К сожалению, у педагогов иногда возникают непредвиденные ситуации, которые сложно предугадать заранее, чтобы сообщить ученикам и помочь в решении ситуации. Но мы все же стараемся контролировать такие случаи, чтобы наши ученики не теряли интенсивность в обучении.
      Также хотели сообщить, что за отмену урока преподавателем менее чем за 12 часов до начала урока или за пропуск занятия педагогом, начисляется 1 бонусный урок, а ваше занятие возвращается на баланс.
      По поводу возврата средств, мы ни в коем случае не удерживаем денежные средства наших учеников, а при возврате отталкиваемся только от сроков установленных законом. Да, возврат средств требует соответствующего документооборота, но мы ни в коем случае не пытаемся увеличить сроки.

      Хотим все перепроверить и убедиться в корректности предпринятых нами действий. Напишите, пожалуйста, на почту a.kazachkov@uchi.ru, указав номер телефона, который использовался при регистрации в личном кабинете. Мы всегда готовы ответить на любые ваши вопросы и помочь вам в любых ситуациях.

Еще честные мнения реальных людей о компании Учи.дома

  • Мария Пермякова 7 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Не рекомендую!

    Купила онлайн-занятия на 2 месяца, 2 раза в неделю. То есть 16 штук. Мне сразу сказали, если не понравится, возврат в течение 3 дней. В итоге нам 2 недели не могли подобрать педагога. Я нашла другую школу, нашла педагога. Решила оформить возврат. Звоню на линию поддержки, и мне уже 2 недели говорят... Читать далее
  • Ольга Невашклиени 8 месяцев назад
    1.5
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Развод, роман увы(

    Получила купон на бесплатное занятие на Учи ру. Ребенок закончил 1 класс, остались вопросы по русскому языку. Менеджеры платформы просто атаковали мой мобильный, выспросили все очень подробно, какой предмет и какие знания ребенок должен получить, записали на ближайший урок. Подключился "учитель"... Читать далее
  • Светлана Винокур 10 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 1
    0
    1

    Английский и программирование

    Ребенок обучается на английском, а также прошел курс по программированию Python. Английский индивидуальные занятия, а программирования в группе, но бесплатно. Получил сертификат за каждый пройденный модуль. Очень довольны этой школой.
Начать обучение в Учи.дома
Статистика по отзывам о компании Учи.дома
4.3
64 отзыва
82%18%
Удобство обучения
84%
Преподаватели
88%
Получаемый уровень знаний
86%
Цены на обучение
84%
Новые компании на сайте
Карта сайта