Всего отзывов 45
Еще нет жалоб
2.5
Неподтвержденная компания
bybit.com
Перейти на сайт
Открыть счет в ByBit
  • Отзыв о компании ByBit
    1
    Достоверный отзыв Оцените отзыв 2
    0
    Комиссия биржи
    20%
    Скорость транзакций
    20%
    Надежность
    20%
    Техническая поддержка
    20%

    Будет ли Bybit меня обманывать?

    Я не могу вывести средства со своего счета на Бибите с 14 октября, они временно ограничили мой счет, 19 числа они требуют какие-то мои документы, которые я им предоставил. 21-го, а 8-го они присылают письмо с просьбой предоставить досье и некоторые документы, я 9-го отдал досье и все остальные документы, опять они 10-го числа мне пришло письмо с просьбой предоставить еще какие-то документы, 13-го числа я собрал все документы и отправил, а 14-го числа мне пришло письмо с просьбой предоставить те же документы, которые я передал им ранее. Сначала соответствующая группа, затем группа Compliance по очереди запрашивали документы, и я передал им все. но они все равно не решили мою проблему. Я предоставил им больше документов, чем требовалось, чтобы они могли легко проверить. У меня есть мой NID + справка о почерке видеозапись с собой + паспорт + водительское удостоверение + выписка из личного банка + выписка из банка предприятия + лицензии на право торговли (предпринимательской деятельности) + налоговая декларация + оплата налогов Оловянное свидетельство + документ об аренде недвижимости + история других обменников + и т.д.. Таким образом, для верификации счета/владельца больше никаких документов не требуется. И я Обращался за помощью в чат каждый день, они ничем не могли мне помочь, говорили одно и то же, что это бот и надо подождать. Сегодня прошел уже месяц. так и не решили мою проблему. Там, где она должна была решить мою проблему за 3 дня, прошло уже 30 дней, а проблема так и не решена. Уилл Бибит присвоить мои деньги? Я обращаюсь к руководству компании bybit с просьбой решить мою проблему в течение 24 часов.

    Номер моего дела в системе Bybit :

    Дело

    Минусы
    • Афера

Еще честные мнения реальных людей о компании ByBit

  • Evgenii Belenok 2 недели назад
    2
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Гнилая контора

    Абсолютно не работает поддержка, все доказательства мошенничества предоставил в аппеляции, ноль реакции, мошенник продолжает торговать на бирже и ему даже нельзя отзыв оставить.
  • Сергей Чесноков 1 месяца назад
    4
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Рекомендую!

    В принципе меня все утраивает. Почти такая же бира как и все но тут есть свои плюсы. По этому могу рекомендовать именно её не пожалеете
  • christopher fitzsimons 1 месяца назад
    3.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Дефолтная биржа подойдёт для новичков..

    Торговля фьючерсами не идёт от слова сообсем, но с спотом вроде все окей достаточно простая биржа c удобным интерфейсом, оформление тоже достаточно дефолтное глаз не режет, комиссии средние а торговые условия прилемлемы. Как на постоянку точно нет, если пользоваться недолго то вполне хорошая биржа.
Открыть счет в ByBit
Статистика по отзывам о компании ByBit
2.3
45 отзывов
29%71%
Комиссия биржи
54%
Скорость транзакций
54%
Надежность
40%
Техническая поддержка
40%
Новые компании на сайте
  • Byfalio
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
  • Coincall
    Отзывы0
    • Криптовалютные биржи
  • ABCeX
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
Карта сайта