Всего отзывов 45
Еще нет жалоб
2.5
Неподтвержденная компания
bybit.com
Перейти на сайт
Открыть счет в ByBit
  • Отзыв о компании ByBit
    1
    Достоверный отзыв Оцените отзыв 0
    0
    Комиссия биржи
    20%
    Скорость транзакций
    20%
    Надежность
    20%
    Техническая поддержка
    20%

    BYBIT мошенники

    Bybit мошенники, или как меня обманули сотрудники поддержки.

    Во Вообщем история следующая, 20.05.2023 года я просил поддержку заблокировать мой аккаунт. Я проверил что с аккаунтом все в порядке, и отправил запрос на повторную активацию. И вот тут пошла моя история, как 2 месяца пытаюсь добиться до поддержки что бы активировали аккаунт. Написал обращение, и сижу жду заветного письмо, про то что аккаунт активирован. Но не тут то было, пришёл ответ, о том что я якобы нарушил условия торговли Р2Р. Хорошо, я уже смерился что bybit решил так ограничить аккаунт. Подаю ещё один запрос на то, что бы активировали аккаунт повторно. Опять сижу жду. И вот чудо приходит письмо от поддержки что на аккаунте стоит ограничение только на Р2Р, все остальные функции работают без ограничений. Подаю запрос через чат, для активации аккаунта и знаете что опять приходит?! Правильно опять заготовленный текст, что аккаунт находит в блокировке. Пишу снова в чат, сотрудница говорит что ограничений нет на аккаунте кроме торговли на Р2Р. Пишу ещё раз через некоторое время, и теперь приходит ответ что аккаунт полностью ограничен. Благо у меня есть копия чата. Можете ознакомится с ним. А что самое интересное, последний сотрудник подтвердил что таким образом они воруют денежные средства у клиентов. После моего вопроса , о том что он подтвердил что занимаются мошенничеством, сразу прекратил со мной чат и завершил. Все это тоже есть. Вообщем пока не понятно чем закончится история. Но скорее всего аккаунт так и не активируется.

    Плюсы
    • Их нету
    Минусы
    • Воруют денежные средства, после блокировки
    • Andrey Ray Александр 18 августа 2023 в 22:52
      Оцените ответ 0
      0
      0

      У меня такая же блокировка, выдали за то ,что я сам стал жертвой p2p ,во время продажи usdt за рубли человек мне не перевел деньги и я открыл апиляцию , после чего меня так заблокировали и теперь не понятно как вывести деньги

Еще честные мнения реальных людей о компании ByBit

  • Evgenii Belenok 2 недели назад
    2
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Гнилая контора

    Абсолютно не работает поддержка, все доказательства мошенничества предоставил в аппеляции, ноль реакции, мошенник продолжает торговать на бирже и ему даже нельзя отзыв оставить.
  • Сергей Чесноков 1 месяца назад
    4
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Рекомендую!

    В принципе меня все утраивает. Почти такая же бира как и все но тут есть свои плюсы. По этому могу рекомендовать именно её не пожалеете
  • christopher fitzsimons 1 месяца назад
    3.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Дефолтная биржа подойдёт для новичков..

    Торговля фьючерсами не идёт от слова сообсем, но с спотом вроде все окей достаточно простая биржа c удобным интерфейсом, оформление тоже достаточно дефолтное глаз не режет, комиссии средние а торговые условия прилемлемы. Как на постоянку точно нет, если пользоваться недолго то вполне хорошая биржа.
Открыть счет в ByBit
Статистика по отзывам о компании ByBit
2.3
45 отзывов
29%71%
Комиссия биржи
54%
Скорость транзакций
54%
Надежность
40%
Техническая поддержка
40%
Новые компании на сайте
  • Byfalio
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
  • Coincall
    Отзывы0
    • Криптовалютные биржи
  • ABCeX
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
Карта сайта