Всего отзывов 23
Еще нет жалоб
3.3
Неподтвержденная компания
apitrade.pro
Перейти на сайт
Открыть счет в ByBit
  • Отзыв о компании Apitrade.pro
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    Комиссия биржи
    100%
    Скорость транзакций
    100%
    Надежность
    100%
    Техническая поддержка
    100%

    Хочу рассказать о своем опыте торговли с...

    Хочу рассказать о своем опыте торговли с использованием сервиса Apitrade. С сервисом знаком с 2018 года. Да, работа сервиса в то время оставила у меня неоднозначные воспоминания. В то время был основной алгоритм «Волны». Мой депозит увеличивался, пусть и не давал «иксы», но всё же. И в один прекрасный момент случился «ахтунг» — сервис для сделки накупил монеты, которые просели более чем в 2 раза. Ждать пришлось долго. Не дождавшись закрытия в «плюс», сделал самостоятельно «минус», чтобы потом на следующих сделках отыграть. В итоге монеты через какое-то время сами выросли, но и мой убыток от продажи «в минус» к тому времени был уже перекрыт прибыльными сделками.
    Потом по ряду причин я перестал пользоваться сервисом и вспомнил о нем в начале 2021 года. Каково было моё удивление, что через почти 2,5 года моего отсутствия, я смог без проблем зайти на Apitrade.pro, при этом деньги, которые оставались на балансе сервиса, никуда не испарились, и я смог сразу же начать пользоваться сервисом.
    Сейчас в работе основной алгоритм — «Сквиз-бот». Используя этот алгоритм, за 3 месяца я смог удвоить первоначальный депозит в BUSD. По-моему, это лучший вариант среди всех возможных торговых ботов.
    Недавно сервис запустил новый алгоритм для торговли на фьючерсах (на бирже Binance). Запуская данный алгоритм на рекомендованных (читай – практически безопасных) настройках, можно увеличивать депозит на 2-5% в сутки.
    Для каждого алгоритма существуют рекомендованные настройки. Но каждый пользователь может их менять по своему усмотрению. Так вот, исходя из личного опыта, могу сказать, что 99% случаев, когда пользователи получают отрицательный результат при использовании Сервиса, связаны либо с их невнимательностью, либо с завышением рисков в настройках сервиса. Еще 1% остается на ошибки системы, ибо и машинный разум может ошибаться, не говоря уже о сбоях в сети передачи данных.
    Подводя итог, могу сказать лишь что Сервис отличный, рекомендую его всем, кто хочет с минимальными затратами своего времени получать хороший доход. Даже те, кто ничего не понимает в торговле, смогут начать пользоваться Сервисом, а на все возникающие вопросы, даже если они разобраны в FAQ, можно оперативно получить ответ в Телеграм-канале Сервиса, либо через службу поддержки.
    Всем успехов и профита!!!

Еще честные мнения реальных людей о компании Apitrade.pro

  • Иван Сафронов 12 месяца назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Осторожно мошенники!

    Команда откровенных мошенников, поражаюсь, что этим сервисом кто-то ещё пользуется.
  • Иван Добрый 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Не вы заработаете, а на вас.

    Лучше подарите свои лишние деньги слабым и нуждающимся, чем кормить этих нахальных и жадных лохотронщиков. Или просто пройдите мимо.
  • Анонимный пользователь 2 года назад
    2.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Не все гладко с техподдержкой

    Давно пользуюсь, все устраивало, до того момента, как без объяснений забанили во всех чатах и каналах по сервису. Странное поведение продолжилось, когда на вопрос, что делать, сказали, заводите другой аккаунт в Телеге. Блин, а смысл тогда в бане? Явно видно, что или обнаглели и зажрались, или началась... Читать далее
Открыть счет в ByBit
Статистика по отзывам о компании Apitrade.pro
3.3
22 отзыва
48%52%
Комиссия биржи
65%
Скорость транзакций
65%
Надежность
67%
Техническая поддержка
66%
Новые компании на сайте
  • Byfalio
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
  • Coincall
    Отзывы0
    • Криптовалютные биржи
  • ABCeX
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
Карта сайта