Выгодные предложения: Ozon Travel радует путешественников акциями

Опубликовано: 14 июня 2023 года

Ozon Travel – популярный онлайн-сервис, предлагающий широкий выбор путешествий и туристических услуг. С его помощью вы можете легко и удобно планировать свои путешествия, бронировать отели, авиабилеты, туры и многое другое. Ozon Travel предоставляет доступ к огромному количеству предложений от проверенных туристических агентств и партнеров, позволяя выбрать наиболее подходящий вариант по цене и качеству.

Акции компании – это прекрасная возможность получить дополнительные скидки и выгодные предложения при покупке путешествий. Сервис регулярно проводит акции, где предлагает специальные цены на популярные направления, эксклюзивные пакеты услуг или бонусные программы для постоянных клиентов. Эти акции позволяют сэкономить деньги и получить больше возможностей для приятного и незабываемого путешествия. Какие предложения есть у компании сейчас?

акции Ozon Travel

3 000 баллов за путешествие с Emirates

Купив билеты в Европу до конца июня, можно получить 3 000 баллов. Полет для участия в акции должен состояться до конца месяца. Вылеты происходят из Санкт-Петербурга и Москвы ежедневно. В каждом тарифе доступны багаж и питание. Также в поездки включена развлекательная система, лучшая по версии Skytrax.

До 3 000 баллов за Utair

До 25 июня каждый, кто выберет тарифы Оптимум, Премиум и Евробизнес, получит до 3 000 баллов. Даты и направления не ограничены. Тем, кто ранее не бронировал билеты через Ozon Travel, за первую покупку дополнительно будет начислено 1 000 баллов. Тарифы отличаются по условиям и правилам:

  • Оптимум: до 5 кг ручной клади, до 20 кг багажа.
  • Премиум: 5 и 10 кг ручной клади, до 20 кг багажа и выбор места в салоне.
  • Евробизнес: 5 и 10 кг ручной клади, 2 места по 30 кг багажа, выбор места, приоритетная регистрация, доступ в бизнес-залы.
тарифы Utair

500 баллов за первую покупку

За первый купленный билет, тур или оплату номера в гостинице можно получить 500 баллов. При внесении платежа от 10 000 руб. за первую покупку на Ozon Travel онлайн сервис начислит пользователю 500 баллов, которые можно будет потратить после поездки. Баллы появляются на балансе в течение 3 дней после оплаты. Приобрести тур или билет можно до конца июля, акция распространяется на путешествия до 30 сентября. В период проведения акции можно дополнительно получить до 2 000 баллов за разные покупки.

Тур в подарок

Сервис предлагает ответить на 5 вопросов викторины, чтобы стать участником розыгрыша тура стоимостью 150 000 руб. Надо только перейти на страницу с акцией и дать ответы нв предложенные вопросы о разных странах.

5.00 / 1
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта