Гастрономические туры: горячие предложения от YouTravel.me со скидками до 40%

Опубликовано: 28 июня 2023 года

YouTravel.me – маркетплейс туров от тревел-экспертов и частных гидов. На сайте сервиса можно найти много разных предложений и воспользоваться фильтрами для поиска подходящих предложений. Среди разных типов популярностью пользуются гастрономические туры по России и за границей. Многие гиды предлагают такой отдых в разных уголках мира. Сейчас есть предложения со скидками 10-40%. А при покупке тура от 30 000 руб. вы можете воспользоваться дополнительной скидкой – 1 000 руб. по нашему промокоду NERAZVOD. Расскажем о самых интересных предложениях.

гастрономические туры

Гастрономическое путешествие в Санкт-Петербург (-15%)

Путешествие для гурманов и эстетов от знатоков Санкт-Петербурга. Каждый уикенд авторы предлагают особое гурмэ-путешествие во вселенную вкуса и гедонизма. Вас ждет 3 дня гастрономических удовольствий в лучших ресторанах города и знакомство со звездными шефами с дегустацией их гастрономических сетов. Все тайны высокой кухни из первых уст и атмосфера парадного Петербурга добавят изысканности и превратят выходные в незабываемое приключение. И на десерт – особый маршрут с тайнами гастрономии 17-18 веков в одном из знаменитых музеев Санкт-Петербурга и игристое для лучшего восприятия прекрасного. Гастрономическая столица России приоткроет все тайны своего вдохновения. Вы посетите особую экспозицию в Эрмитаже, где можно познакомиться с секретами сервировки с 18 века до наших дней.

Попробуй Армению на вкус за 5 дней (-11%)

Армения – край гор и средневековых монастырей. Эта земля помнит Великий потоп и закат древних цивилизаций. Застолье в Армении – это не просто традиция, а способ познакомиться с армянским народом, понять их менталитет и почувствовать гостеприимство. Гастротур в эту страну – это не просто «вкусное» путешествие. Здесь вы откроете для себя новые интересные локации каждый день, посетите вековые святыни и места невероятной силы, окунетесь в калейдоскоп эмоций, впечатлений и вкусов. Атмосфера настоящего праздника будет сопровождать вас на протяжении всей поездки, а много песен, веселья и танцев сделают это путешествие еще более запоминающимся.

тур по Армении

Мелодия Дагестана: 5 дней (-40%)

Вас ждет путешествие по главным достопримечательностям Дагестана на внедорожниках в группе до 16 человек. Гид покажет не только топовые локации, но и секретные места. Также в программу входит комфортное проживание в гостевых домах тревел-эксперта, экстремальные развлечения, горячие напитки, сваренные прямо в горах. Каждый день туристов ждут знакомство с интересными природными и историческими местами, обеды в лучших кафе, пикники в горах и ужины в гостевых домах.

Красоты Дагестана за 5 дней (-21%)

Предлагается 5-дневное путешествие по Дагестану, которое обещает быть увлекательным и полным открытий. В рамках джип-тура вы сможете посетить множество удивительных мест за короткое время. Вас ожидают зазубренные скалы, величественные водохранилища и реки невероятного цвета. Пейзажи Дагестана уникальны и поражают воображение. Во время тура вы сможете попробовать разнообразные блюда дагестанской кухни и оценить ее богатство. Местные жители радушно примут вас и предложат насладиться аутентичными вкусами региона.

В течение тура вы посетите множество достопримечательностей Дагестана. Вас ждут аул Чох, Гамсутль, исторический Дербент, величественный Сулакский каньон, храмы, водопады, водохранилища и другие уникальные места. Вы сможете насладиться всем разнообразием этой земли. Во время путешествия по Дагестану вы будете передвигаться на комфортабельных внедорожниках. Вечером вы сможете отдохнуть в уютных горных гостевых домах, где каждая комната рассчитана на 2-3 человека. Это позволит вам восстановить силы после насыщенных дней приключений.

тур по Дагестану

Планета Дагестан (-25%)

Гиды приглашают на 4-дневный тур, включающий экскурсии, гастрономические впечатления и внедорожные поездки по Дагестану. Программа тура разработана командой профессиональных гидов с богатым опытом и знанием региона. В течение тура вы познакомитесь с гостеприимством и обычаями Кавказа, прогуляетесь по улочкам древних городов и аулов, и попробуете блюда дагестанской кухни. Вы посетите места силы, насладитесь звездным небом и красивыми закатами, окунетесь в энергетику гор и познакомитесь с исторически значимыми достопримечательностями.

В течение тура вы будете передвигаться на современных внедорожниках, а вечера проведете в уютной атмосфере, наслаждаясь мастер-классами, традиционными танцами и беседами с местными жителями. Также вас ожидают посещение мельницы, закаты в горах, примерка национальных костюмов и другие интересные мероприятия.

Грузия и Армения за 7 дней (-20%)

Вас ждет незабываемое путешествие, в котором вы сможете исследовать лучшие достопримечательности двух прекрасных стран – Грузии и Армении. Вам предстоит посетить Ереван, Тбилиси, Мцхету, Сигнахи, Кахетию, Казбек и другие знаменитые места. В течение 7 дней вы сможете оценить красоту природы, включая горы, каньоны и водопады, а также посетить древние крепости, храмы и пейзажи, которые оставят незабываемые впечатления. Вы сможете насладиться грузинской и армянской гостеприимностью и отведать местные вина и кухню. Ваше путешествие будет комфортным благодаря удобному транспорту и размещению в отелях 3-4 звезды с завтраками.

тур по Грузии и Армении

Лето в Калининграде + Светлогорск + Зеленоградск (-9%)

Увлекательный тур предлагает незабываемое путешествие в Калининград и его окрестности. В течение поездки вы сможете насладиться высоким уровнем комфорта, останавливаясь в лучших отелях в центре города с завтраками. Также попробуете вкусные блюда местной гастрономии, посещая изысканные рестораны. Калининград уникален, с европейским очарованием, которое отличает его от других российских городов. Это наследием немецкого Кенигсберга, бывшей столицы Восточной Пруссии.

Вам предстоит открыть для себя средневековые замки, исторические памятники и удивительные пейзажи. В программе тура вы посетите тайные улицы Калининграда, известные музеи, среди которых есть мировые достопримечательности, а также насладитесь красотой природы на Куршской косе. Вы сможете попробовать местные гастрономические изыски и насладиться чарующей атмосферой Балтийского моря.

Лучшая Абхазия за 2 дня. Включено все (-18%)

Программа включает в себя проживание в отеле, трансфер от и до границы, насыщенную программу с экскурсиями, гастрономические удовольствия, дегустации, завтраки и обеды-перекусы, а также сопровождение опытного местного гида-водителя. Вам остается только приобрести билеты в Адлер и подготовить деньги для приобретения сувениров и дегустации местных вин.

В этом туре вы сможете окунуться в атмосферу полного релакса и наслаждения жизнью. Вас ждут невероятно красивые и труднодоступные места. Вы полюбите местную кухню и сможете насладиться дегустациями чачи, гранатового сока, сыра, мяса, горного меда и других вкусностей. Вы посетите такие невероятные места, как Рица и Юпшарский каньон с горами, погруженными в зелень елей и синими водами.

Также вас ожидает труднодоступный Гегский водопад, к которому ведет путь через первозданный лес с великолепными видами на горы. Вы посетите Анакопийскую крепость с потрясающим видом, который захватывает дух. Вас ждет национальное абхазское застолье в абхазском доме, где вы познакомитесь с настоящим весельем. А закончите этот тур атмосферной Старой Гагрой на закате.

тур по Абхазии

Карелия – корабль по островам, добыча граната, Рускеала (-13%)

Уникальный авторский тур по волшебной Карелии, где вы сможете насладиться незабываемым путешествием. За 4 дня вы посетите самые привлекательные и нетуристические места региона, прокатитесь на ретро-поезде, попробуете местную кухню, встретитесь с хаски-чемпионами и северными оленями и исследуете Ладогу на корабле. В рамках программы вы сможете насладиться проживанием в уютном панорамном коттедже, отведать барбекю и национальные блюда, посетить горный парк Рускеала с его мраморными карьерами, а также побывать на песчаных пляжах и испытать экстремальные развлечения, включая зип-лайн, тарзанку, квадроциклы и посещение Подземной Рускеала.

Вы сможете посетить питомник северных оленей и осуществить добычу полудрагоценного камня граната-альмандина. Посещение водопадов Ихаланйоки и Белых мостов станет еще одним интересным моментом тура. В конце дня вы сможете расслабиться в бане с вениками и насладиться панорамной зоной отдыха.

Сокровища природы Грузии (-19%)

Грузия – идеальное место для приключения. Здесь вы сможете открыть для себя горы, каньоны, пещеры и водопады, наслаждаясь неповторимой природой и погружаясь в атмосферу полного удовольствия. Продолжительность тура – 7 дней. Он подходит для всех, кому нравится активный отдых и природа. Вас ждут захватывающие виды, зеленые склоны, древние храмы, археологические раскопки и прекрасное грузинское вино. Горные пейзажи, реки, гроты и водопады будут сопровождать вас на всем пути. Западная Грузия предлагает теплый климат и еще не так известна туристам, что делает эту поездку еще особеннее.

Маршрут тура включает в себя посещение Имеретии, Самегрело, Рача-Лечхуми и прекрасного города Тбилиси. Вы сможете насладиться красотой природных памятников, прогуляться по узким улочкам старого Тбилиси, посетить древнюю столицу Грузии – Мцхету, а также насладиться видом на Тбилисское море и познакомиться с историей и культурой. Вас ждут уютные винодельни, пещеры, видовые площадки и горные реки с бирюзовыми водами. В течение тура вы посетите множество достопримечательностей, включая храмы, раскопки, пещеры, каньоны и водопады. Вы также сможете насладиться дегустацией грузинского вина и принять участие в кулинарном мастер-классе.

чача

Пати тур в Калининград (-27%)

Идеальный вариант для тех, кто хочет окунуться в незабываемые приключения в течение 3 дней. Забудьте о скучных экскурсиях и насладитесь атмосферой полного веселья и развлечений вместе с друзьями. В этом туре гиды подготовили самые популярные места города, чтобы вы могли наслаждаться и создавать яркие воспоминания. Вы отправитесь в национальный парк «Куршская коса», где сможете насладиться удивительной природой и красивыми пейзажами. Посетите Янтарный – город, известный своими пляжными вечеринками, и Светлогорск – один из лучших курортов России.

Во время тура вы сможете наслаждаться атмосферой европейских баров, отведать аутентичные напитки тевтонского ордена, которые существовали в 13-16 веках. Также вас ждут море, лес и чистый воздух, которые помогут восстановить силы и насладиться экологически чистой природой. В течение выходных вы создадите более 300 снимков, которых хватит на несколько месяцев для наполнения вашего Instagram.

Золотое Кольцо Камчатки (-24%)

Авторский маршрут рассчитан на 7 дней, в течение которых вы сможете насладиться всей красотой этого удивительного места, пребывая в уютном отеле. Забудьте о палатках и походных условиях – вам предоставят максимальный комфорт для вашего отдыха. Вас ждут разнообразные активности, включая морской поход, наблюдение за китами и касатками, сплав по реке и впечатляющий полет на вертолете до озера Курильское. Это лишь некоторые из множества активностей, которые вас ожидают.

Камчатка привлекает своей уникальной природой и впечатляющими видами. Вам предоставляется возможность забраться на два действующих вулкана, сплавиться на рафтах, поймать лосося и увидеть медведей-рыбаков. Вы также сможете посетить музей вулканологии и даже принести кусок настоящей лавы как сувенир.

тур на Камчатку

Императорский Weekend в Санкт-Петербурге (-15%)

Уникальное путешествие длительностью 3 дня, которое подходит для ценителей прекрасного и интересной жизни Санкт-Петербурга. Вы сможете погрузиться в атмосферу роскошных императорских резиденций, насладиться красотой дворцов и парков, а также отведать изысканную кухню по старинным рецептам. Вам предоставят возможность узнать много интересных фактов о высокой императорской кухне и окунуться в атмосферу парадных дворцов и парков.

Особенность программы заключается в том, что вы будете проживать и проводить время непосредственно в центре императорских резиденций. Вас ждут уникальные возможности, например, посещение Екатерининского дворца через скрытую от туристов чайную гостиную, а также экскурсия с искусствоведом по дворцу. Вас ожидает великолепие Янтарной комнаты и других красот.

Вы сможете прогуляться по французским и английским паркам, насладится обедом на Эрмитажной кухне, где специально для вас будет приготовлен обед по лучшим традициям императорской кухни. В программу входит посещение тайных павильонов и прогулка на электромобиле. Вы отправитесь в Павловск, посетите дворец и парк, которые всегда удивляли своих гостей. Вас также ждут гастрономические сеты, где вы продолжите знакомиться с императорской кухней и насладитесь особой атмосферой, необычной для кратких визитов из Петербурга. И, конечно же, вас ждет релакс в одном из лучших СПА-комплексов.

По следам Чингисхана (-10%)

Захватывающее путешествие по Монголии, которое длится 8 дней и предлагает уникальный опыт погружения в культуру, историю и образ жизни этой удивительной страны. Во время поездки вы сможете насладиться красотой бескрайних монгольских степей, исследовать национальные парки, посетить древние монастыри и две столицы – Улан-Батор и Хархорин (Каракорум).

Вы также сможете посетить музеи и магазины Улан-Батора для шопинга по низким ценам и попробовать вкуснейшие блюда монгольской кухни. Поездка пройдет по красивейшим местам по маршруту протяженностью более 2200 км, из которых более 1600 км будут в Монголии. Вы получите помощь в фото/видеосъемке, чтобы запечатлеть самые яркие моменты вашего путешествия.

тур по Монголии

Тур-приключение на Самуи (-10%)

Уникальное приключение на прекрасном острове Самуи длительностью 12 дней, которое позволит насладиться всеми прелестями этого райского места. Самуи предлагает невероятные водопады, зеленые джунгли, великолепные храмы и красивейшее море с белым песком. Этот остров притягивает своей красотой и становится любовью с первого взгляда. Во время путешествия вы сможете наслаждаться катанием на байках, отдыхом на пляжах, сноркелингом и каякингом в морском национальном парке Анг Тонг.

Вас ждут незабываемые закаты, секретные места и необитаемые острова. Вы сможете посетить спа-салоны и попробовать местную гастрономию в тайских кафе. Вы также посетите национальный морской парк Анг Тонг, острова Ко Тао и Нанг Юань, магический сад Будды и храмовый комплекс Ват Плай Лаем. Вас ждут джунгли и водопады, посещение частной французской ромоварни в джунглях. Помимо этого, вы сможете насладиться тайским массажем, экзотическими фруктами и создать огромное количество потрясающих фотографий и видео. Вы будете размещены в престижной ВИП вилле с собственным бассейном и сможете наслаждаться лучшими пляжами Самуи.

Золотое кольцо Шри-Ланки (-10%)

Программа по Золотому кольцу Шри-Ланки продлится 10 дней и позволит насладиться всеми прелестями этого удивительного острова. Шри-Ланка, также известная как Цейлон, удивит своим многообразием и колоритом. Здесь вы найдете красивые песчаные пляжи, живописные долины, величественные скальные горы и ухоженные чайные плантации. Вас ожидают древние храмовые комплексы и уникальные достопримечательности, которые захватят воображение, а также уникальная местная кухня.

Смесь религий, сформировавшаяся в результате колониального прошлого острова, изменит ваше представление о южной Азии. Шри-Ланака – это место, куда хочется вернуться снова и снова. Не упустите возможность отправиться в это замечательное путешествие вместе с командой опытных путешественников. Вас ждет маршрут, который включает такие места, как Коломбо, курорт Негомбо, религиозный центр Дамбулла, Сигирия, город-музей Полоннарува, культурный центр Канди, высокогорный курорт Нуваро-Элия, Пик Адама, национальный парк Яла и пляжный отдых в Тангалле и Галле.

Самый насыщенный автотур по Горному Алтаю (-10%)

Автопутешествие по Горному Алтаю длится 10 дней. Маршрут включает в себя достопримечательности и природные красоты региона. Вам предоставят профессионального гида, который проведет вас по этим местам на внедорожниках. Горный Алтай впечатлит своей первозданной природой. Вы увидите более 20 достопримечательностей, включая величественные горные перевалы, озера, ледники, древние печи и курганы, а также национальные концерты и водопады. Вы сможете насладиться местной гастрономией и попробовать вкуснейшие блюда.

Нереальный Сахалин (-10%)

Уникальная 9-дневная экспедиция по прекрасным достопримечательностям Сахалинской области. Вас ожидает комфортабельное путешествие с опытными гидами. Эта поездка заберет вас в один из самых отдаленных и захватывающих регионов России – остров Сахалин с его уникальной природой и увлекательной историей. Вы посетите основные достопримечательности, такие как знаменитый маяк Анива, Тихую бухту и Чертов мост. Отправитесь на малоизвестный и труднодоступный необитаемый остров Монерон, который всегда оставляет посетителей в восторге.

Также вы познакомитесь с местной культурой нивхов, малочисленного народа, и попробуете местные деликатесы из морепродуктов. Вас ждет целый спектр ярких впечатлений. Это не просто туристическая поездка, а настоящая экспедиция. Вы будете использовать разные виды транспорта, такие как джипы, яхты, моторные лодки и другие, чтобы добраться до самых интересных и отдаленных мест Сахалина. Вы узнаете захватывающую историю острова и его коренных жителей, насладитесь живописными пейзажами и посетите целебные минеральные источники для отдыха.

тур по Сахалину

Особенности работы сервиса

Перед тем, как оформить бронирование, важно ознакомиться с условиями работы сервиса.

Условия отмены

Если тур будет отмене, пользователь получит возврат предоплаты в течение суток. Если он сам откажется от брони, то сумма возврата зависит от срока, который остался до старта поездки. Если до начала осталось больше 15 дней, ему вернут средства за вычетом расходов в 15%. Если меньше 15 дней – предоплата возвращена не будет.

Размер предоплаты

Сумма, которую нужно внести сразу, определяется гидами, указывается на странице каждого тура. Для большинства из них стандартная предоплата – не более 50% от цены. За сутки до старта тура нужно оплатить его полностью, если другое не указано в информации о предложении. Полная плата может проводиться через платформу или напрямую гиду.

Как забронировать поездку?

Чтобы оформить покупку, нужно выбрать предложение, даты и перейти по кнопке «Забронировать тур», после чего сервис перенаправит на страницу оплаты. Поездки с функцией моментального бронирования подтверждаются в автоматическом режиме. В остальных случаях пользователь резервирует место в группе, внеся предоплату, и эксперты одобряют заявку на протяжении суток. Если заявка по каким-то причинам будет отклонена, предоплату вернут.

 

5.00 / 2
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта