Obmencrypto
Всего отзывов 1
Еще нет жалоб
1.0
Неподтвержденная компания
obmencrypto.com
Перейти на сайт
Обменять электронную валюту на Obmencrypto
Сервис, который помогает покупать и продавать популярные криптовалюты с электронных кошельков и карт Сбербанка и Альфа-банка.
Обменник
Obmencrypto
Официальный сайт
Социальные сети
Дата основания
2018 год
Виды поддержки
ЧатTelegram+7 (931) 391-57-63
Телефонная поддержка
Языки
Русский
Количество направлений обмена
1480
Ветки на форумах
Обработка заявки
От 10 минут до 24 часовЕжедневно, включая выходные и праздничные дни
Мобильные приложения
Нет мобильных приложений
Партнерская программа
Нет
Преимущества
Большое количество направлений обмена
Недостатки
Нет текста пользовательского соглашения на сайте
Нет фиксации курса
Дата актуализации
24.11.2021
Общая оценка
0/10
    Обменять электронную валюту на Obmencrypto

    Obmencrypto это развод? Обзор и отзывы

    Опубликовано: 3 декабря 2019 Обновлено: 24 ноября 2021


    ObmenCrypto – это сервис, который помогает покупать и продавать популярные криптовалюты с других платежных систем и карт Сбербанка и Альфа-банка. Заявки обрабатываются в ручном режиме, поэтому часто клиенты жалуются на длительность зачисления средств.

    Также на сайте обменника нет текста пользовательского соглашения, информации об Аттестате WebMoney и другой документации, что говорит не в пользу проекта. Поэтому часто пользователи переживают: не мошенническая ли это схема? Чтобы узнать, что ObmenCrypto – это не развод аферистов, изучите этот обзор.

    ObmenCrypto это развод? Отзывы

     

    Платформа для обмена валют ObmenCrypto

    ObmenCrypto работает с криптовалютами Bitcoin, Ethereum, Zcash, USDT, Litecoin, TRON, Cardano, NEO, Waves, BAT, Monero, Ripple, Binance Coin, EOS, Stellar. Также есть возможность переводов в таких направлениях: Сбербанк, Альфа-банк, Advanced Cash. Работает сервис и с наличными в рублях и долларах.

    Криптовалюты сегодня популярный финансовый инструмент (как заработать на криптовалюте?). Скоро они могут вытеснить на второй план традиционные валюты, поэтому многие клиенты уже сейчас задумываются над покупкой монет и токенов. Онлайн-обменники позволяют проводить операции по приобретению и продаже валют быстро, в любое время дня, надо иметь только доступ к сети. Для этого администрации подобных проектов создают сайты, где есть возможность ознакомиться с подробностями работы, условиями проведения сделок и оформить заявку на перевод.

    Такой сайт разработали и представители ОбменКрипто. Вверху на главной странице есть 3 полосы, под которыми открывается меню, график работы, кнопки перехода на мессенджеры и вход в личный кабинет. Лишней информации на главной странице сайт obmencrypto.com нет. Есть только списки криптовалют, доступных для обмена, при выборе которых справа открывается окно с заполнением сумм и реквизитов, а также ссылки на партнеров в самом низу страницы. В меню есть разделы «Главная», «Обмен», «Партнерам», «FAQ», «Контакты», «Оставить отзыв» и «Политика конфиденциальности». На странице раздела «Партнерам» есть информация об участии в реферальной программе. В разделе «FAQ» есть несколько вопросов и ответы на них. Администрация советует ознакомиться с этой страницей прежде, чем обменивать средства и покупать криптовалюту с помощью сервиса.

    ОбменКрипто вопросы и ответы

    В разделе «Контакты» указан Telegram, WhatsApp и номер телефона, по которому можно связаться с операторами обменника.

    obmencrypto.com контакты

    На странице «Оставить отзыв» можно в соответствующей форме написать свое мнение о работе проекта. Правда, на сайте obmencrypto.com нет отдельного раздела со всеми отзывами, поэтому непонятно, где именно будет опубликован комментарий. Возможно, форма создана для того, чтобы операторы могли оценивать, довольны ли клиенты сотрудничеством с сервисом.

    ObmenCrypto оставить отзыв

    В «Политике конфиденциальности» рассказывается о сборе информации пользователей, обработке личных данных, их хранении, раскрытии, использовании cookie-файлов и обратной связи.

     

    Обмен электронных денег obmencrypto.com

    Obmencrypto дает возможность покупать и продавать криптовалюты Bitcoin, Ethereum, Zcash, USDT, Litecoin, TRON, Cardano, NEO, Waves, BAT, Monero, Ripple, Binance Coin, EOS, Stellar. Работает проект и с картами Сбербанка, АльфаБанка, платежной системой Advanced Cash, наличными в рублях и долларах. Обмен проходит в ручном режиме и занимает от 10 минут до 24 часов. Доступны переводы в любом из предлагаемых направлений, ограничений нет. Недостаточно информации об обменах наличными. Если интересует эта информация, надо уточнить ее у операторов сервиса. Чтобы обменять больше, чем есть в резерве сервиса, следует оформить заявку с указанием желаемой суммы. Когда средства будут доступны, клиент получит уведомление по электронной почте, в письме будет предложена ссылка для продолжения обмена.

    Прием заявок

    На главной странице obmencrypto.com и в разделе «Обмен» есть 2 колонки со списками криптовалют, банков и систем, с которыми работает обменник. Выбрав их, можно оформить заявку. Для этого надо заполнить реквизиты и личные данные в форме, которая откроется справа. После этого надо согласиться с правилами обмена, установив галочку, и нажать на кнопку «Обменять». Следуя дальнейшим инструкциям, клиент должен закончить оформление, оплатив заявку. Администрация предупреждает, что курс обмена не фиксируется, поэтому он может быть пересчитан по текущему ордеру на момент поступления валюты на реквизиты обменника.

    ОбменКрипто заявка на обмен

    Комиссия ObmenCrypto

    Комиссии ObmenCrypto уже включены в курсы валют.

    Валюта операций

    ObmenCrypto работает с рублями, долларами, евро и криптовалютами.

     

    Верификация ОбменКрипто

    О верификации информации на сайте obmencrypto.com нет. Но можно заполнить регистрационную форму и создать кабинет. Это также позволит участвовать в партнерской программе ObmenCrypto. В учетной записи можно следить за историей своих транзакций, заявками рефералов, суммой заработанных средств, а также выводить деньги в BTC. Кроме того, можно изменить пароль и личные данные, указать телефон и Telegram.

     

    Бонусы Obmencrypto

    ObmenCrypto предлагает воспользоваться партнерской программой.

    Партнерская программа

    Принять участие в программе привлечения пользователей на ObmenCrypto может любой клиент, зарегистрировавшийся на сайте. Она одноуровневая и предлагает 20%-ную прибыль от дохода сервиса.

    obmencrypto.com партнерская программа

     

    Жалобы на ОбменКрипто

    О проекте ObmenCrypto есть всего 20 отзывов на мониторинге Bestchange. Половина из них носят отрицательный характер. Клиенты жалуются на высокие комиссии, отсутствие фиксации курса, из-за чего часто сумма к зачислению меньше указанной в заявке. Также случаются задержки и прочие неприятные ситуации.

    ObmenCrypto отзывы

    Если появятся отзывы о ObmenCrypto, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

    Регуляция и лицензии ObmenCrypto

    Чтобы иметь возможность проводить операции по покупке и продаже криптовалюты онлайн, обменник должен иметь разрешающую документацию в виде Аттестата Вебмани, лицензий и сертификатов. Если информации о них нет на сайте проекта, перед началом работы нужно уточнить наличие документов у администрации сервиса.

    Лицензия и регулятор

    Сервис Obmencrypto не указал на сайте информацию о документации. Те, кого интересует надежность обменника, могут спросить о наличии Аттестата WebMoney у администрации.

    Куда пожаловаться на ObmenCrypto?

    Написать о проблеме или пожаловаться на работу можно в онлайн-чат, Telegram, WhatsApp или позвонить по телефону.

    Служба поддержки

    ОбменКрипто осуществляет техподдержку следующими способами:

    • Telegram: @obmencryptocom;
    • WhatsApp: +7 (931) 391-57-63;
    • по телефону: +7 (931) 391-57-63
    • через онлайн-чат.

    Пользовательское соглашение obmencrypto.com

    Соглашение с ObmenCrypto отсутствует. Во время оформления заявки надо согласиться с правилами сайта obmencrypto.com. По этой кнопке сервис перенаправляет на раздел «FAQ» с ответами на популярные вопросы.

     

    ObmenCrypto это развод?

    ObmenCrypto – это онлайн-сервис, с помощью которого можно купить или продать криптовалюту с кошельков платежных систем или карт российских банков. Среди плюсов обменника можно отметить только большое количество направлений. В остальном же клиенты не очень довольны работой проекта.

    Задержки, указание разных курсов на сайте, отсутствие фиксации курса, текста пользовательского соглашения на сайте, информации об Аттестате Вебмани, – говорят не в пользу сервиса. Нельзя сказать, что ObmenCrypto – это развод мошенников, но недоработки и проблемы, с которыми сталкиваются пользователи, не дают возможности назвать проект одним из лучших. Есть много моментов, на которые администрации стоило бы обратить внимание. Если они будут исправлены, сервис будет заслуживать внимания клиентов.

     

    Заключение

    Сервис ObmenCrypto работает более года, все это время проект предлагает своим клиентам следующие преимущества:

    • сайт с простым интерфейсом и ответами на популярные вопросы;
    • ручное оформление заявок;
    • популярные криптовалюты;
    • участие в партнерской программе с высоким процентом начислений.

    К минусам сервиса можно отнести отсутствие фиксации курса, текста пользовательского соглашения на сайте и длительные обработки заявок. Те, кто с помощью ОбменКрипто переводил средства между разными системами криптовалют, могут на этой странице рассказать о своем опыте. Комментарии помогут другим клиентам оценить работу сервиса и решить, стоит ли покупать или продавать криптовалюту на ObmenCrypto.

    Ввод и вывод средств
    20%
    Скорость транзакций
    20%
    Надежность
    20%
    Служба поддержки
    20%
    1.0

    Отзывы

      Obmencrypto отзывы

      1
      Добавить отзыв
      • По возрастанию оценки
      • По убыванию оценки
      • Сначала новые
      • Сначала старые
      • Сначала популярные
    • Дмитрий Модератор
      1
      Оцените отзыв 0
      0
      0
      Ввод и вывод средств
      20%
      Скорость транзакций
      20%
      Надежность
      20%
      Служба поддержки
      20%
      Обменника больше не существует

      Данной компании больше не существует, вот ссылка на актуальный рейтинг обменников электронных валют — https://etorazvod.ru/exchangers/.

    Покупка криптовалюты
    КомпанияМесто
    BTCBIT
    2/49
    Платежные системы
    КомпанияМесто
    Payeer
    2/33
    Дебетовые карты банков
    Активность
    0жалоб
    • Новые0
    • Решено0
    • Не решено0
    Новые компании на сайте
    • Tasty Changer
      Отзывы3
      • Обмен эл. валют
    • Oneclick24
      Отзывы1
      • Обмен эл. валют
    • Bitkit
      Отзывы0
      • Обмен эл. валют
    Карта сайта