Всего отзывов 45
4.4
Неподтвержденная компания
ukids.academy
Перейти на сайт
Начать обучение в Академия Ukids
  • Отзыв о компании Академия Ukids
    2.3
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    60%
    Преподаватели
    60%
    Получаемый уровень знаний
    40%
    Цены на обучение
    20%

    Разочарована, мягко выражаясь - Отзыв № 74564

    Как же они мягко стелят, когда пытаются вас заманить в свою школу Ukids. Давят на все родительские болевые точки(успешность в будущем, развитый эмоциональный интеллект у ребенка, высокая самооценка, хорошие отношения со всеми в т.ч. с родителями, уверенность в себе), также про финансовую сторону — мы вам скидки дадим, возьмите рассрочку, а если передумаете в любой момент прекратите обучение и кредитный договор будет закрыт силами Ukids. И как же меняется риторика, когда вы действительно поймете, что обучение вам не подходит, не дает никаких результатов, одна вода, и в маленькой головушке вашего ребенка ничего не развивает, и заявите об этом!!!!
    Занятие проходит так — 1 час, из которого 20-30 минут разговоров: " А как дела? Как неделя прошла? Ой, как замечательно!", потом минут 15-20 самого урока. Но минуточку, вы думаете за 20 минут можно что-то закрепить в голове ребенка? Да к тому же, если ваш ребенок скромен, воспитан, не освоился, то его участие будет просто номинальным: посидеть послушать, а боевые дети будут своей пустой болтовней занимать время урока! И вы готовы платить за это по 10к за 4 урока в месяц фактически по 20 минут?
    В общем, развели на деньги, потому что при расторжении Ukids согласно договору Оферты, с которым даже не ознакомили при вступлении, скидку, которая давала стоимость обучения 7к/мес, аннулирует, и перерасчитает вам стоимость обучения по 10к/мес!!!!!
    Форма общения также поменялась кардинально. Вам никто не будет ни названивать, ни вежливо разговаривать, а игнорить даже на поставленные вопросы, отвечать через день,два.
    Вывод: то что они дают на уроках и в своем "изобретении" журнале овсянка-box можно легко найти в интернете в свободном доступе. Ребенку затем спокойно передать на его уровне и действительно закреплять нужные навыки повторением, анализом ситуаций ит.д.
    Я научена на всю оставшуюся жизнь и в такие игры больше не играю! Пусть кушают, не обляпаются! Но мнение теперь о всех этих платных интернет-обучениях, в которых вход рубль, выход — два, однозначное и категоричное — РАЗВОДИЛОВО!

    • Елена Ефимова Ольга Давыдова 6 апреля 2024 в 13:47
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Абсолютно согласна с Вашим отзывом! И у ребёнка такое же отношение к занятиям. Слушает полчаса про чужих хомяков, походы в зоопарк, и ко времени освещения темы занятия уже совсем устаёт. Деньги за оставшиеся три месяца после высказаноного желания прервать обучение обещают вернуть всего 4000, так как скидка мною, якобы теряется. Но менеджер, уговаривая меня на оплату обучения, чётко сказала, за все месяцы, будут возвращены в полном размере. Так как я вообще собиралась ребёнка записать только на месяц-два, не более. Подтверждаю, это развод на деньги. И агрессивный маркетинг. Первый гибкий навык, с которым вы познакомитесь в этой школе!

Еще честные мнения реальных людей о компании Академия Ukids

  • Марина 5 дней назад
    2.3
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    Вас разведут на деньги

    Стали заниматься по отзыву знакомых, понравилась сама концепция, в моем представлении типа разговоров о важном, о дружбе, взаимопонимании, самооценке. Мой ребенок не имеет психологических проблем, очень общительный и активный. Жалею что ввязались в это обучение. Т.к. чтобы цена за обучение была более... Читать далее
  • Катерина Солохина ( Ильина) 2 недели назад
    5
    Оцените отзыв 1
    0
    1

    Ребенку нравится

    Мы пока купили пакет оптимальный на 4 онлайн занятия. Ребенок занимается, ему интересно. Я пару раз втихаря послушала, как проходит занятие, так как переживала, что сын не будет слушать. Но оказывается, что все не так, занятие проходит в игровой форме, длится час, делают гимнастику для глаз, нейропсихологическую... Читать далее
  • Виталия Добрынина 2 недели назад
    3
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Не торопитесь

    Ребенок прозанимался 2 месяца из 12 по договору, желания заниматься нет, неинтересно. Пробное занятие было замечательное. А далее все менее и менее интересно. Не стоят занятия этих денег, с ребёнком у нас отношения итак доверительные. Дети рассказывают про себя, но живого разговора между ребятами не... Читать далее
Начать обучение в Академия Ukids
Статистика по отзывам о компании Академия Ukids
4.3
47 отзывов
80%20%
Удобство обучения
88%
Преподаватели
88%
Получаемый уровень знаний
85%
Цены на обучение
84%
Новые компании на сайте
Карта сайта