Всего отзывов 37
Еще нет жалоб
4.3
Неподтвержденная компания
tinkoff.ru
Перейти на сайт
Открыть счет в Тинькофф Инвестиции
  • Отзыв о компании Тинькофф Инвестиции
    4.5
    Оцените отзыв 0
    0
    Комиссии
    100%
    Торговые инструменты и активы
    80%
    Пополнение и вывод средств
    100%
    Служба поддержки
    80%

    Итак, в итоге я сменил менеджера и...

    Итак, в итоге я сменил менеджера и по его ненавязчивому увещеванию всё же взял на время смартфон и ещё летом установил Приложение (и после отправки им данного текста, естественно, удалил его к чертям), ожидая, что они за это время «подтянут» браузерную версию. Что-нибудь поменялось? Нет. Качество инвестиционных идей/рекомендаций, мягко говоря, оставляло желать лучшего. А предложение Марии купить Lokheed Martin «из соображений патриотизма» вообще «убило наповал», учитывая, что ВПК США наш стратегический противник на протяжении десятков лет. Возможно, они уже давно выиграли «холодную войну», а их финансирование Голливуда дало свои плоды в виде подобных рассуждений здесь, в России, а возможно я просто привык покупать качественную аналитику, когда люди добрым именем/репутацией отвечают за свои слова? Не знаю, трудно сказать. Не в обиду, конечно, но меня интересует качественно более высокий результат, нежели я могу получить на основании своего опыта. Более того, я нацелен превзойти результаты даже замечательного портфеля, разработанного для меня Александром Князевым и топового портфеля, составленного Даниэлем из WhaleWisdom, а не просто получить от инвестиционной деятельности приятное (или неприятное) времяпрепровождение на фондовой бирже с Тинькофф. Вот мои цели.

    И что в итоге? Для составления инвестиционного портфеля, рассчитанного на активный рост в долгой, короткой и средней перспективах, я снова сам анализировал сотни компаний, заказывал аналитику на стороне (сначала это было у российского, а затем и у американского фондового аналитика), и только потом уже частично перепроверял её (лишь некоторые компании) у команды аналитиков Тинькова (ребята молодцы, мой искренний респект Вашему профессионализму!). В чём же тогда смысл тарифа Премиум и персонального менеджмента? Только в низких издержках за операции? Так у меня есть давний счёт у Interactive Brokers, с ним нет никаких проблем.

Еще честные мнения реальных людей о компании Тинькофф Инвестиции

  • Вячеслав Шилов 2 недели назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Просто о сложном

    Хочу выразить благодарность Тинькофф за то как качественно они подготовили ликбез для тех кто увлечен инвестированием, но ничего в этом не смыслит)) То есть для таких как я. Есть у них академия инвестирования, очень толковый курс. я не спешил, сначала прошел все до начинающих, сейчас изучаю уже темы... Читать далее
  • Рустам Джамелов 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Твердая пятерка.

    Минусов вообще не вижу. Из плюсов: 1)Брокерский счет открывается дистанционно.2)Деньги заводятся любые суммы, мгновенно.3) Приложение понятное, легко разобраться даже если ты никогда раньше не инвестировал.4) Техподдержка всегда на связи, объясняют очень подробно и по делу. 5) Есть разные тарифы с абонентской... Читать далее
  • Alexander Tkach 4 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Все в принципе хорошо, но почему функция автоследования платная?

    Я вообщето и так на себя риски принимаю, вдруг инвестор, за которым я повторяю, в минус уйдет - я тоже в минус уйду. Вы же не будете возмещать мне ущерб? Так почему с моей прибыли кусок хотите отхватить? Если бы не этот момент. функцию автоследования могла бы только похвалить.
Еще по теме
Открыть счет в Тинькофф Инвестиции
Статистика по отзывам о компании Тинькофф Инвестиции
4.3
34 отзыва
84%16%
Комиссии
85%
Торговые инструменты и активы
85%
Пополнение и вывод средств
89%
Служба поддержки
82%
Новые компании на сайте
Карта сайта