Всего отзывов 77
4.7
Подтвержденная компания
talentsy.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в Talentsy
  • Отзыв о компании Talentsy
    1.3
    Решено. Отзыв неактуален Оцените отзыв 2
    1
    Удобство обучения
    20%
    Преподаватели
    20%
    Получаемый уровень знаний
    40%
    Цены на обучение
    20%

    Не возращают деньги

    Купила курс первого августа в рассрочку, стоимость, как сказали, со скидкой — 120тр, хотя по словам других обучающихся все покупали курс за такую стоимость, рассрочку закрыла через 2 дня, внеся полную сумму за весь курс.
    Прошло менее 3х месяцев, возникли непредвиденные обстоятельства, при которых стало необходимостью вернуть деньги, на что я получила такой ответ: да, вы внесли 120тр, но мы получили только 92тр, а остальное забрал банк (слабо верится, что так много забрал банк за рассрочку, которая была погашена через 2 дня после взятия), затем сказали, что у меня открыты почти все уроки, поэтому возвращать нечего (уроки открылись совсем недавно, буквально неделю назад, я так понимаю, личный кабинет лагал, что тоже не является моей проблемой), а также за куратора 36тр(насколько помню такая сумма, за что неизвестно, я не просила никакого куратора и смысла от него не вижу, в беседе пишут пару сообщений раз в несколько дней)
    Насчёт самого курса: большинство уроков бесполезное, несколько уроков по системе Битрикс, лучше бы про стили побольше информации было, чем про простейшую программу, которая понадобится только через время, когда будет много заказов.
    В общем, курсом очень недовольна, деньги не вернули, только напели в уши какой-то бред, что я уже давно учусь (3 месяца, из которых уроки открыты только неделю), поэтому возвращать нечего.
    При этом никаких договоров я не припоминаю, если бы было время, можно было и с юристами пообщаться на эту тему

    • Talentsy Дарья Сорокина 8 ноября 2023 в 14:50
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Дарья, добрый день!
      С Вами пытается связаться Ваш менеджер, чтобы положительно разрешить данную ситуацию. Но, к сожалению Вы не берете трубку.
      Напишите, пожалуйста, личным на почту talentsy-inf@yandex.ru, когда Вам удобно будет пообщаться.
      С Уважением, Talentsy

    • Екатерина Модератор Дарья Сорокина 27 декабря 2023 в 17:06
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте. Отзыву присвоен статус "Решено", он не участвует в общем рейтинге. Представитель компании прислал документы, подтверждающие разрешение ситуации.

Еще честные мнения реальных людей о компании Talentsy

  • Елена Васнецова 1 день назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Преобразующий опыт в астрологии

    Записавшись на курс астрологии в Talentsy, я не ожидала, что он так глубоко изменит моё восприятие мира. Обучение охватывало различные аспекты астрологии, от теории до практики, с постоянной поддержкой преподавателей, которые всегда были готовы помочь и ответить на вопросы. Интерактивные практикумы и... Читать далее
  • Ольга Мишина 1 неделя назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Изменение жизни благодаря Talentsy

    Приветствую всех, кто интересуется обучением в онлайн-университете Talentsy. Я хочу поделиться своим удивительным опытом прохождения курса в этом университете.С начала я относилась к онлайн-образованию с некоторым скепсисом, не веря, что можно получить качественное образование, особенно в области психологии... Читать далее
  • Игорь Ковшов 1 неделя назад
    5
    Оцените отзыв 2
    +2
    0

    Как я поднял свой уровень с курсом Talentsy

    После курса по дизайну интерьера в Talentsy я реально почувствовал, как вырос профессионально. Как человек, который перешел из инженерии в дизайн, мне важно было, чтобы всё было чётко и по делу. Теорию давали легко, так что к практике перешёл без проблем. Обратная связь от преподавателей помогли мне... Читать далее
Начать обучение в Talentsy
Статистика по отзывам о компании Talentsy
4.6
78 отзывов
88%12%
Удобство обучения
92%
Преподаватели
91%
Получаемый уровень знаний
90%
Цены на обучение
91%
Новые компании на сайте
Карта сайта