Всего отзывов 7
1.8
Неподтвержденная компания
sovcomins.ru
Перейти на сайт
Купить страховку онлайн в AirHelp
  • Отзыв о компании Совкомбанк Страхование
    1
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    0
    Оформление
    20%
    Цены
    20%
    Качество услуг
    20%
    Служба поддержки
    20%

    Правонарушения совкомбанка

    Правонарушения совкомбанка выявлены по статье 14.57 КОАП, по Решению ФССП по ЛО совкомбанк мною привлечен к штрафу в размере 100.000 рублей, а еще я инициирую им уголовную ответственность по 8-ми статьям УК РФ.
    совкомбанк звонит якобы родственникам должника, по телефону якобы указанному в «анкете», которая не является документом и которую они сами себе рисуют, без подписей, никем не заверенная, никем не подтвержденная.
    Я – сирота, у меня нет родственников, у меня нет и никогда не было никаких договоров с совкомбанком.
    Вижу в интернете множество жалоб граждан РФ в отношении которых совкомбанк совершает такие же правонарушения по такой же схеме – это махинации, нарушающие гражданские и конституционные права граждан РФ, умышленно, группой лиц, длительно, по заранее разработанной схеме.
    Даже если вы родственники должника, преступники не имеют права осуществлять над вами психологическое насилие.
    Мне звонили 106 раз за 17 дней с 37 разных телефонов, каждый час, а после того как ЦБ РФ их остановил, опять начали звонить через 2,5 месяца уже каждые 5 минут на автодозвоне и вымогали деньги – совкомбанк ОБОРЗЕЛ!
    Граждане России! Если вы оказались в такой ситуации, записывайте разговоры на носители, словесно жестко говорите им что отказываетесь с ними разговаривать, получив такие звонки более 10 раз, пишите об этом заявление в ЦБ РФ, ФАС, ФССП, Прокуратуру, МВД, СУ СК, Роскомнадзор. Основание – ст. 7 № 230-ФЗ. И пишите настойчиво заявления до тех пор, пока ФССП не оштрафует совкомбанк – не останавливайтесь, у вас это займет мало времени, можно копировать и дополнять деталями.
    Граждане России! Не заключайте никогда никакие договоры с совкомбанком – иначе вы спонсируете правонарушения против граждан России!!! Осуществляйте вклады, открывайте счета в достойных правопорядочных банках! Так легко можно очистить банковскую сферу от умышленных рецидивных правонарушителей!
    Преступления в банковской сфере, где задействованы интересы миллионов граждан РФ, являются угрозой экономической безопасности государства и за этим должен следовать отзыв банковской лицензии.

    Плюсы
    • нет
    Минусы
    • правонарушения

Еще честные мнения реальных людей о компании Совкомбанк Страхование

  • Дарья 1 год назад
    1.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Отказали из-за Парацетамола

    Мы купили страховки на всю семью на три месяца в Казахстане - заплатили без малого 20.000. Я заболела ОРВИ, думала пройдет само, но становилось хуже, обратилась в страховую, на что мне был дан ответ, что тк я приняла ПАРАЦЕТАМОЛ, то это самолечение и помощь они мне не окажут - предложили обратиться... Читать далее
  • Анонимный пользователь 1 год назад
    2.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Мне не помогли при возникновении страхового случая

    Находясь в путешествии приобрели страховку совкомбанка на 2 взрослых и 1 ребёнка 9 лет. 20 тысяч рублей !!! На 2 месяца . У ребёнка раскрошился зуб. Агрегаторы вышли на связь только через 5 часов ,как и дальнейшие ответы через 4 часа . Отправили нам список больниц куда мы можем придти. Объезд ли все... Читать далее
  • Анонимный пользователь 1 год назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Совкомбанк страхование кидалово на деньги

    Полное безразличие и наплевательское отношение к клиентам. Затягивает процесс. Это просто ужас какой-то
Еще по теме
Купить страховку онлайн в AirHelp
Статистика по отзывам о компании Совкомбанк Страхование
1.7
8 отзывов
14%86%
Оформление
40%
Цены
37%
Качество услуг
26%
Служба поддержки
31%
Новые компании на сайте
Карта сайта