Всего отзывов 127
4.7
Неподтвержденная компания
salebot.pro
Перейти на сайт
Попробовать SaleBot
  • Отзыв о компании SaleBot
    5
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    0
    Удобство интеграции с соцсетями
    100%
    Цены
    100%
    Стабильность работы
    100%
    Техподдержка
    100%

    Много задач – одно решение - Отзыв № 73619

    После того как попробовал Salebot.pro для создания своих чат-ботов, я прямо скажу – это круто!

    Сервис снял много рутинных задач с меня: прост в освоении, гибок в настройках и ещё и куча функций под рукой. Я тебе расскажу, почему он мне так зашёл.

    Сначала про интерфейс. И в веб-версии, и в мобильном приложении всё понятно даже новичку. Хочешь добавить какой-то сценарий для бота или подружить его с разными платформами – и это все делается без головной боли.

    Аналитика и готовые шаблоны – вот что ещё круто. С их помощью видишь на каком этапе воронки косяк и понимаешь где крутить чтобы поднять конверсию. И всё это без особых усилий со стороны.

    Интеграция с мессенджерами, CRM и другими сервисами в полтыка. Поумолчанию уже десятки интеграций, просто залогинился и работает + есть вебхуки.

    Что мне ещё нравится, так это то, что ребята из Salebot.pro всё время что-то улучшают и обновляют. Плюс к этому, куча учебных материалов и активное сообщество, которое много раз мне подсвечивало косяки, ошибки, и выдавало готовое решение, если что.

    Клиентская поддержка тоже радует. Я не изучал ничего лишнего, не смотрел сотни вебинаров на ютуб, а обращался с вопросом в поддержку. Ребята заботливо указывают ссылки на статьи учебных материалов и примеры, как надо решать ту или иную мою задачу.

    Хочешь простенький бот для ответов на частые вопросы, или что-то посерьёзнее с кучей настроек и интеграций – здесь найдёшь всё, что нужно.

Еще честные мнения реальных людей о компании SaleBot

  • Пётр Бусалов 20 часов назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    salebot лучший проект - конструтор ботов

    Сравнил с десятком буржуйских ТОП проектов - одно могу сказать, salebot лучший проект в своей нише по автоматизации и удобству использования, с точки зрения огромного функционала и самое главное дешовой цены! Аналоги за рубежом с таким уровнем сервисов стартуют от 10к в месяц минимум.
  • Кирилл 4 дня назад
    4.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Выбор номер 1 на рынке конструкторов чат-ботов

    Собираю ботов на Salebot уже больше года, и с каждым новым проектом удивляюсь возможностям конструктора. Это единственный вариант, когда нужно реализовать нестандартного, специфичного бота. Документация и инструкции написаны понятным языком Если трудности всё же возникают, ТП или специалисты в чате... Читать далее
  • Рустам Ахметьянов 5 дней назад
    4.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    В целом все супер

Попробовать SaleBot
Статистика по отзывам о компании SaleBot
4.7
128 отзывов
96%4%
Удобство интеграции с соцсетями
97%
Цены
92%
Стабильность работы
92%
Техподдержка
94%
Новые компании на сайте
  • Orimon
    Отзывы0
    • Чат-боты для сайта
  • Carrot quest
    Отзывы3
    • Чат-боты для сайта
  • Freshworks
    Отзывы0
    • Чат-боты для сайта
Карта сайта