Всего отзывов 7
1.4
Неподтвержденная компания
qeeq.com
Перейти на сайт
Арендовать машину в Qeeq
  • Отзыв о компании Qeeq
    1
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    20%
    Персонал
    20%
    Качество
    20%
    Стоимость
    20%

    АФЕРИЗМ!!! Не доверяйте им

    Я забронировал автомобиль на 27 июля 2023 года на период с 28 июля 11 утра по 30 июля 11 утра на сайте Qeeq. Я искал автомобиль с очень низкой суммой депозита.
    Я нашел автомобиль с нулевым депозитом, и я забронировал его. Цена составила 177,98 долларов, включая 0 долларов переплаты и отсутствие депозита.
    Я позвонил в 9 утра 28 июля для подтверждения. Я спросил адрес, и мне ответили, что депозит составит 500,00 долларов. Я был в шоке и вернулся к проверке своего бронирования в Qeeq, но оно не показывало никакого бронирования. платы.

    Когда я обратился в службу поддержки Qeeq, они связались с кем-то из менеджеров и сказали, что я должен оплатить депозит. что я должен буду это сделать. Сотрудники продолжали говорить с точки зрения поставщика и упрекали меня в том, что я должен заплатить депозит. (Это мой неисправность)

    Я забронировал номер на Qeeq, пройдя четкую и правильную проверку перед бронированием. Теперь это моя вина?

    Теперь они продолжали тянуть время в чате, пока он не стал В итоге, когда я забрал машину, они сказали, что время забора прошло, и обвинили меня в том, что время забора прошло, и сказали, чтобы я забронировал другую машину. Я общался с ними в чате в течение 3 часов а они все тянули и тянули и тратили мое время. Они даже посоветовали мне обратиться в другое место и арендовать квартиру.
    Они сказали "нет депозита, нет автомобиль" много раз

    Я понимаю, что требуется депозит, и вы должны упомянуть об этом при бронировании. Если бы речь шла о $500.00, я бы забронировал бы один автомобиль с депозитом 200,00 долл.

Еще честные мнения реальных людей о компании Qeeq

  • Nick Armstrong 5 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Держитесь подальше! Остерегайтесь! Мошенничество!

    Держитесь подальше от этой компании! Они украли у меня 400 австралийских долларов и не хотят их возвращать. Они предоставили мне автомобиль гораздо меньшего размера, чем было заявлено в рекламе. Когда я отменил бронирование, компания по прокату автомобилей возместила мне ущерб, но эта компания не возвращает... Читать далее
  • Shi Kre 9 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Держитесь от Qeeq подальше, как от чумы

    За свою жизнь я арендовал много автомобилей во многих агентствах, и ни одно из них не приблизилось к тому опыту, который я получил с Qeeq. Они арендовали мне автомобиль через Dollar Car Арендовал автомобиль в аэропорту JFK в Нью-Йорке. Когда я приехал за автомобилем, в компании Dollar не было свободных... Читать далее
  • Ron Littman 11 месяца назад
    2
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Qeeq не берет на себя ответственность, если вы не получите машину

    Qeeq - отличная компания, если вы ищете компанию, которой можно просто пожертвовать деньги. Если вы хотите избавиться от своих денег, то они с радостью их заберут. ваши руки. Только если вы не ожидаете, что они действительно возьмут на себя ответственность, если что-то пойдет не так. Почти два месяца... Читать далее
Арендовать машину в Qeeq
Статистика по отзывам о компании Qeeq
1.4
9 отзывов
0%100%
Сервис
30%
Персонал
20%
Качество
23%
Стоимость
40%
Новые компании на сайте
  • Hotelopia
    Отзывы0
    • Бронирование отелей
    • Аренда авто
  • inDrive
    Отзывы0
    • Аренда авто
  • Medousa Car
    Отзывы1
    • Аренда авто
Карта сайта