Всего отзывов 26
3.1
Неподтвержденная компания
ozon.ru
Перейти на сайт
Купить товары онлайн в магазине IPiter
  • Отзыв о компании Ozon
    5
    Достоверный отзыв Оцените отзыв 0
    0
    Ассортимент товаров
    100%
    Удобство оформления заказа
    100%
    Работа службы доставки магазина
    100%
    Удобство возврата товара
    100%

    Покупка в озон - Отзыв № 74491

    Пользуюсь озон приложением более 2х лет . При первой покупке сразу предложили оформить карту озон банк которая даёт скидку . Оформление заняло около получаса от заполнения анкеты на карту до получения виртуальной карты и совершения первой покупки не прошло и получаса. Считаю такой подход Азона очень добрым знаком качества. Заказал шуруповёрт пришел менее чем за две недели был упакован без повреждений все устроило до сих пор жив инструмент.
    Также заказывал повербанк для телефона но продавец обманул и на самом деле повербанк оказался менее ёмким чем заявлял производитель . Я оформил заявку на возврат прямо в приложении . Через несколько дней привез повербанк в пунк выдачи заказов и мне через несколько минут зачислили деньги за возврат .
    Также в приложении можно попросить дополнительную скидку у продавца и он одобряет на свое усмотрение . Все это до покупки это тоже большой плюс озону многие продавцы уступают в цене. И если цена не устроила вам не нужно отказывается от товара так как вы его не купили.
    Ещё единственный раз нажал не на тот пункт доставки и не заметил разницы так по привычке добавил первый адрес из списка в итоге мне доставка пришла не на тот адрес . Без проблем отменил часть заказа и не стал получать часть заказа на новом адресе заново оформил покупки и направил на нужный адрес доставки . Со стороны Азона все обслуживание бесплатное .
    Цены такие же как на АлиЭкспресс но здесь легче отличить недобросовестных продавцов от нормальных . Как правило мошенники не продерживаются на маркетплейсе более полугода и на их товары много негативных отзывов от настроенных пользователей!
    Всем удачных покупок . Жаль что на озоне нет эффективного использования кредитования !!!

    Плюсы
    • Удобная доставка
    • Удобная отмена
    Минусы
    • Иногда задерживается доставка

Еще честные мнения реальных людей о компании Ozon

  • mayna tihealra 1 месяца назад
    3.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Неплохой интернет магазин но может быть и лучше..

    Неплохой магазин в плане ассортимента и цен но касаемо отношению к клиентам это ужас, ты покупаешь товар он тебе не подошел или тебе попался брак - пытаешься оформить возврат в ответ игнор. Если улучшить службу поддержки и местами персонал на пунктах выдачи то Озоном пользоватся станет в разы удобнее... Читать далее
  • christopher fitzsimons 1 месяца назад
    4
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Внимательнее выбирайте продавцев

    Внимательнее выбирайте продавцев на сайте пирсутствуют как товары офф продавцов так и продавцов с палёным товаром, именно поэтому не советую заказывать электроннику и тому подобное, но в плане мебели, элементов декора, одежды идеальный онлайн магазин.
  • Радион Шилов 1 месяца назад
    4
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Пользуюсь Озоном с 2023 года

    Пользуюсь Озоном с 2023 года и пока не сталкивался с особыми проблемами, пробывал также и ВБ но он меньше понравился ассортиментов и ценами, на Озоне я заказываю в основном различную мебель, вещи для дома, одежду и иногда всякие вкусняшки, Одежда местами дороже чем в обычных магазинах но ассортимент... Читать далее
Купить товары онлайн в магазине IPiter
Статистика по отзывам о компании Ozon
3.1
28 отзывов
50%50%
Ассортимент товаров
65%
Удобство оформления заказа
65%
Работа службы доставки магазина
57%
Удобство возврата товара
58%
Новые компании на сайте
  • Оskelly
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
  • Blumart
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
  • Monsher
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
Карта сайта