Всего отзывов 7
Еще нет жалоб
2.3
Неподтвержденная компания
orthofix.ru
Перейти на сайт
Купить Orthofix
  • Отзыв о компании Orthofix
    3
    Оцените отзыв 0
    1
    Сервис
    100%
    Персонал
    100%
    Качество
    20%
    Стоимость
    20%

    Бесполезное средство

    Отсутствуют сертификаты. Производитель указан на декларации ООО "Интексика" и её же печать стоит на этой бумажке. Сами себе заверили. Несколько раз до заказа пытался выяснить реального производителя, куда только не направляли, в Подольск, в Смоленск. То производитель НИИ "Ревматологии", то ООО "Косметик Шоп", то компания Медикофарм. В рекламе на сайте есть положительный отзыв и рекомендации врача травматолога Кочманова Виталия Геннадьевича который работает в частной клинике "Будь здоров" в Санкт-Петербурге Лиговский пр. д.274. Врач понятия не имеет о средстве Ортофикс никаких рекомендаций не давал. Пытаются втюхать любым способом, бешеные скидки дают, разные бонусы. Еще по адресу одного производителя как говорят представители фирмы, по адресу производителя ООО "Интексика" г.Москва, Нарышкинская аллея д.5 нет никакого производства, сайта тоже найти не удалось. Потом сказали, что производитель ООО "Медикал Фарм" г.Подольск, нашли адрес: д.Северово, ул.Кутузова д.5, поехали и по данному адресу производителя не нашли. По данным Налоговой инспекции фирма "Ортофикс" не действует, сайт ortofixe.ru не работает, есть похожи сайты 1ortofixe.ru и ortofixe1.ru. Все это говорит о липовом средстве. Заказывать не стали.

    Плюсы
    • нет
    Минусы
    • нет сертификата, бесполезное средство,

Еще честные мнения реальных людей о компании Orthofix

  • Людмила Забугина 2 года назад
    2
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Обман покупателей

    Верните деньга за приобретение 60 пакетов ортофикса. Два месяца использования- никаких результатов
  • Людмила Забугина 2 года назад
    2.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    РАЗВОД!!!!!!!!!!!!

    Ортофикс- полный развод. ЗА 60 дней никаких результатов. Оставляла даже на ночь разведенный порошок- бесполезно!!! Выброшенные огромные деньги на ветер.
  • Валентина Екимсеева 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    про "лекарства"

    Я не пользовалась, но как увижу в рекламе эти 149 руб ( на препараты для всяких разных болячек) даже и не пытаюсь заказать. Цифра 149 - магическая, для отпугивания всех верующих. НЕт, нет и нет !!!
Купить Orthofix
Статистика по отзывам о компании Orthofix
1.9
7 отзывов
0%100%
Сервис
49%
Персонал
46%
Качество
23%
Стоимость
37%
Компания в рейтингах
РейтингМесто
Новые компании на сайте
Карта сайта