Всего отзывов 3
Еще нет жалоб
4.3
Неподтвержденная компания
opendeals.pro
Перейти на сайт
Начать обучение в Нетологии
  • Отзыв о компании OpenDeals
    4.3
    Достоверный отзыв Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    80%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    60%

    OpenDeals научили трейдингу и помогли не попасть к мошенникам

    Однажды я уже обожглась на теме трейдинга, повелась на отзывы, которые, в итоге, оказались проплаченными. Мне друг скинул статью на Дзене про то, как определить мошенников, если вдруг снова решусь торговать. Мне понравилось точное описание. Советы дельные, считай готовая инструкция. Я нашла моменты, которые упустила при проверке. Потом решила понять что это за компания пишет такое. Оказалось обучающие курсы.

    Достаточно логично, если они не разводят людей на деньги то первое, чему должны научить трейдера — как распознать мошенника. Перед тем, как покупать курс прошла их марафон. Мне понравилось. Стримы менторов тоже были достойные. Особенно меня заинтересовала информация по поводу криптовалюты. Где-то за месяц Николай говорил о возможной тенденции роста биткоина, так и вышло.

    Обсуждали с ним эту тему во время обучения. На торговых сессиях для нашей группы мы как раз следили за графиками битка. Мы уже были на этапе обучающих торговых сессий, так что все могли получить первый доход. В то же время для надежности пробую и на стандартном Форексе торговать, но это не так захватывающе, там нет таких колебаний (приложу скрин с торговой сессии).

    В целом я довольна курсом (пока ещё не закончила). Но тем, кто берет пакеты подороже стоит иметь ввиду, что домашки действительно много. Если вы параллельно работаете, то придется выкраивать время и иногда отказывать себе в посиделках с друзьями, так как занятия проходят вечером. Но думаю оно того стоит.

    Плюсы
    • актуальность информации
    • точные прогнозы
    • никакой воды
    • уважительное отношение к участникам
    • сплоченое комьюнити внутри группы
    • хорошие преподаватели
    Минусы
    • много домашки
    • высокая цена
    • не всегда удобное время для занятий

Еще честные мнения реальных людей о компании OpenDeals

  • Сергей Веритас 1 год назад
    4.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Open Deals - трейдинг не сложен, когда тебя хорошо обучили

    Нашел эти курсы через их видео на Ютуб. Смотрел ролики с обзорами рынка и натолкнулся на их канал. Подписался в ТГ, там давали отличные сигналы и советы по сделкам. Но у меня было слишком мало практики в торговле, так что понял необходимость обучения. Курс у них есть в 3х вариантах. Каждый пакет... Читать далее
Начать обучение в Нетологии
Статистика по отзывам о компании OpenDeals
4.3
2 отзыва
100%0%
Удобство обучения
80%
Преподаватели
100%
Получаемый уровень знаний
100%
Цены на обучение
60%
Новые компании на сайте
Карта сайта