Всего отзывов 3
Еще нет жалоб
3.3
Неподтвержденная компания
niidpo.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в НИИДПО
  • Отзыв о компании НИИДПО
    4.3
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 3
    4
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    80%
    Получаемый уровень знаний
    80%
    Цены на обучение
    80%

    Все познается в сравнении

    Училась в НИИ ДПО по программе "Психологическое консультирование". Потом подумалось — а вдруг эти дипломы не котируются. Решила продолжить обучение в гос.учреждении. После месяца обучения поняла- что это просто трата времени. Во-первых здесь ( в НИИ ДПО) вебинары ведут практические психологии. Лекуция обязательно перемежается с примерами из практики, что значительно повышает продуктивность обучения. Материал подобран с учетом современных реалий. В гос.институте лекции читают чистые теоретики не имеющие практического опыта в психологическом консультировании, лекции сухие, не интересные. разделы в основном те же самые,что и здесь, но качество материала в НИИ ДПО гораздо лучше. Приняла решение не тратить время на бесполезные занятия, а после нового года записаться в НИИ ДПО на следующий курс. Единственное замечание к продажникам: понятно, что цель их работы такая же как у любых продавцов, но в сфере образования хотелось бы более корректного отношения. К примеру- звоню, прошу записать на курсы. которые начнутся в январе, меня просят оплатить в ноябре и "пугают" -вот . если сейчас не оплатите. то договор будет считаться недействительным и пр. Меня это слегка покоробило, принимаю решение обдумать и не оплачиваю. Звонят — а что вы не оплатили? Отвечаю- не могу сейчас, нет денег (напоминаю, что до начала курса еще два месяца). Говорят- а что мы теперь должны делать, какие наши действия? Этими вопросами завели меня в тупик и как-то расхотелось вообще продолжать диалог. Вот, если бы , было сказано- ничего страшного , договор вступает в силу в день начала курса, при условии оплаты. И все было бы понятно и логично. Это то, что касается минуса. А по плюсам еще- большое количество вебинаров на самые разные темы ( все доступны на время обучения и какое-то время еще после окончания). Работа построена так, что я не привязана ко времени, т.е. лекции все выложены и в печатном варианте и вебинар по теме в записи, т.е. я могу в любое удобное для себя время изучить материал, главное уложиться во временные рамки данные на изучение этого раздела ( допустим с 1 февраля до 20 февраля. После изучения каждого раздела практические задания и проверочный тест. Если все прошла успешно, открывается доступ к следующему разделу. Диплом, правда, пока видела только в эл.почтовом ящике в черновом варианте, но, думаю, пришлют.

    Плюсы
    • Подача материала
    Минусы
    • Напрягает работа менеджеров по продаже услуги

Еще честные мнения реальных людей о компании НИИДПО

  • Ксения Родионова 9 месяцев назад
    4.5
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Система обучения вызывала и заслужила доверие

    Советую, проверила на себе. Очень скептически отнеслась в начале. Система удобная, обстоятельная, сдать все - не так просто, что может свидетельствовать о серьезном подходе. Система обучения продумана.
  • Анонимный пользователь 1 год назад
    1
    Оцените отзыв 1
    -5
    6

    Рекомендую

    обучилась в данном учебном центре 2 раза, удобный сайт, хорошее качество материалов, возможность использования далее в работе. есть вебинары и возможность их просмотра удаленно. доступность обучения по стоимости-кроме программ юристов.онлайн поддержка, быстрое заключение договора, диплом выслали тоже... Читать далее
Начать обучение в НИИДПО
Статистика по отзывам о компании НИИДПО
3.3
3 отзыва
67%33%
Удобство обучения
73%
Преподаватели
53%
Получаемый уровень знаний
67%
Цены на обучение
67%
Новые компании на сайте
Карта сайта