Всего отзывов 1
Еще нет жалоб
1.3
Неподтвержденная компания
mercedes-kaliningrad.ru
Перейти на сайт
Выбрать машину на сайте Автотека
  • Отзыв о компании Евролак
    1.3
    Оцените отзыв 0
    0
    Надежность
    20%
    Цены
    20%
    Ассортимент
    40%
    Персонал
    20%

    Выскажу свое мнение.. о разводе на Мерседес-центре...

    Выскажу свое мнение.. о разводе на Мерседес-центре в Калининграде, конечно, ходят легенды.. спроси любого жителя в Калининграде и области и все в один голос скажут.. Мерседес центр, да ну, это развод. Говорят, что один день руководство снизило зарплату всем менеджерам, которые ранее еще были хоть как-то вменяемы.. после чего все нормальные люди от туда уволились и руководство набрало новых, крутых специалистов, походу, на з/п в двое меньше положенного, наверное их реально взяли из гаражей на окраине города..

    Но и отдел запасных частей не перестает радовать.. зашел я туда, говорю, мне нужен колпачек на диск, посмотрите пожалуйста, какой именно мне нужен.. человек, который по всей видимости является продавцом, но по факту я честно не знаю, что он там делает.. общаться с клиентами его явно не учили, и он в принципе не понимает, что это такое.. человек нехотя начал мне объяснять, что их всего бывает 2 вида, черный и серебристый.. я ему говорю, посмотрите пожалуйста какие у меня, и мне нужно заказать точно такой же.. с кислым, перекрюченным лицом он все таки поднял свою пятую точку и пошел смотреть.. подойдя к машине кинул взгляд из далека, ну я же говорил — черные.. я, ну ок, заказываем.. я оплатил и жду поставки, через неделю приходит колпак и какое было мое удивление — колпак не такой, как мои 3 остальные.. пришлось делать возврат, потом еще выяснилось, что для получения денег нужно будет еще раз приехать.. к слову, прошло уже дней 5, а документы на возврат так и не подписаны и денег я своих не получил.. вот и итог, отношение к клиенту и сервис — хуже не придумаешь.

    Очень постараюсь больше не приезжать в этот автоцентр.. и в целом хочу отказаться от мерседеса.. а представителям Мерседеса в России хочется сказать.. отсутствие конкуренции — это верный пусть к разложению вашего бренда, и в Калининграде нужен второй центр, не смотря на ваши правила 1 центр на 1 млн жителей.. обязательно открывайте другой центр, что-бы между ними была конкуренция.

    p.s по ощущениям, сейчас цены на автосервис в Калининградском Мерседес центре больше чем в Москве, но о про качество и сервис я уже все сказал.

Выбрать машину на сайте Автотека
Статистика по отзывам о компании Евролак
1.3
1 отзыв
0%100%
Надежность
20%
Цены
20%
Ассортимент
40%
Персонал
20%
Новые компании на сайте
Карта сайта