Всего отзывов 23
Еще нет жалоб
5.0
Подтвержденная компания
melene.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в Melene
  • Отзыв о компании Melene
    5
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    100%

    Благодарю мою Татьяну!!!

    Хочу поделиться своим восторгом и искренне поблагодарить чудесного и самого любимого моего преподавателя и наставника по итальянскому языку — Татьяну Чеко. Когда я пришла к ней с уровнем A1, я даже не ожидала, что меньше, чем через год достигну твердого B2. Татьяна не только мастерски и профессионально обучает языку, а также выполняет функцию психолога. Мне реально невероятно повезло, ведь как оказалось, у Татьяны 2 высших образования: педагогическое и психологическое!! Она нашла ключик и к моей душе. Это тонко чувствующий, многогранный и чуткий человечек.

    Мне всегда было сложно избавиться от языкового барьера и научиться говорить на итальянском с полной уверенностью. Однако под руководством Татьяны я постепенно научилась правильно выражать свои мысли и вести диалоги на разные темы. Она создала для меня комфортную атмосферу, где я научилась свободно говорить на языке, а также исправлять свои ошибки.

    Татьяна объясняет грамматику с легкостью, применяя коммуникативную методику, которая помогает преодолеть языковой барьер. Она стимулирует к активной коммуникации, что быстро улучшает речь. Она слышит меня и мои пожелания, учитывает мои потребности, что помогает мне более эффективно усваивать материал и прогрессировать. Ее терпение, понимание и харизма — безграничны, что создает увлекательную, непринужденную и приятную учебную атмосферу.

    Ты не только находишься на уроках итальянского языка, а в то же время проходишь полноценную психотерапию, что придаёт Татьяниным урокам уникальность. Благодаря ее психологическому подходу, с фрагментами психоанализа, я стала гораздо увереннее в себе и в своих знаниях, раскрыла свои языковые способности, научилась позитивному мышлению! Эта волшебница помогла мне повысить мою самооценку и убрать многие комплексы и страхи, что позитивно повлияло и на другие аспекты моей жизни. Теперь мне легче жить, я стала лучше, спокойнее и уверенной в себе, у меня всё получается, я нашла в Италии хорошую работу и прекрасное хобби, я прекрасно лажу с родными и окружающими людьми, чего раньше не было. Я благодарна Татьяне за ее профессионализм, терпение, позитив и энтузиазм, которые сделали мой учебный опыт незабываемым!

    Теперь я резидент Италии и могу сказать, что мне очень легко общаться и понимать итальянцев. Я в своей тарелке, как говорится! Это всё заслуга Татьяны.

    Итак, я настоятельно рекомендую Татьяну как преподавателя всем, кто хочет достичь своих языковых целей и при этом получить дружественную и поддерживающую атмосферу, а также изменить свою жизнь к лучшему.

    Плюсы
    • Профессиональная подача материала, учет индивидуальных особенностей студента
    Минусы
    • Нет

Еще честные мнения реальных людей о компании Melene

  • Валерия Иванова Иванова 2 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    индивидуальный график

    Это первая школа, где мне предложили действительно индивидуальный график. До этого мне попадались школы, где нужно было выбрать график на весь курс. С моей работой это не возможно, я сама работаю репетитором и часто переношу занятия ученикам. В этой школе мы договорились составлять график уроков на каждую... Читать далее
  • Mister Parton 8 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Есть результат!!!

    Занимаюсь с Татьяной Чеко уже год и очень очень довольна!!! Я повысила свой английский язык на 2 уровня выше. Пришла с уровнем А2, а с Татьяной я достигла твердый Б2 и теперь постепенно выхожу на С1. Скоро меняю работу на более высокооплачиваемую с использованием английского языка!!! И это всё благодаря... Читать далее
  • Влада Влада 9 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    английский с носителем

    Два раза в неделю занимаюсь английским с ***. *** носитель английского, уроки ведет полностью на английском. Но при этом говорит очень понятно! С моим уровнем а2-в1 я понимаю почти 90%! При этом постоянно мой словарь растет. Думаю прогресс идет гораздо быстрее, чем мог бы с русскоязысным репетитором... Читать далее
Начать обучение в Melene
Статистика по отзывам о компании Melene
5.0
23 отзыва
100%0%
Удобство обучения
100%
Преподаватели
100%
Получаемый уровень знаний
100%
Цены на обучение
98%
Новые компании на сайте
Карта сайта