Всего отзывов 37
Еще нет жалоб
4.8
Неподтвержденная компания
study.logomachine.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в Логомашина
  • Отзыв о компании Логомашина
    4.3
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    80%
    Получаемый уровень знаний
    80%
    Цены на обучение
    80%

    Курс по motion-дизайну

    Приветствую!
    На полный курс «Профессия motion-дизайнер» я решилась после участия в бесплатном интенсиве от Логомашины, на котором уже получила интересные новые знания, позволившие сделать свою первую анимацию.
    И в данный момент я пишу свой отзыв после полного прохождения годового курса, в том числе всех бонусных модулей. Что могу сказать? На этом курсе я получила довольно обширный объём знаний и умений, начиная от непосредственно создания анимации и заканчивая основами 3D-моделирования, работы в графических редакторах и т. д. В целом, мои впечатления от обучения положительные. Мне повезло на каком-то этапе обучения перейти к куратору Павлу, от которого всегда конструктивная объёмная обратная связь и поддержка. Уроки от Павла также очень полезные, понятные и интересные.
    Бонусные модули курса оказались довольно информативными. Прошла все с удовольствием.
    Цена курса по современным меркам приемлемая, очень выручает рассрочка, потому что сразу всю сумму осилить может далеко не каждый.
    Что касается заработка: на этапе обучения и до сих пор у меня он не случился. Тут больше всему виной отсутствие с моей стороны инициативы заявлять о себе, как о специалисте, и искать заказы. Главной моей целью обучения является всё же приобретение профессии, с помощью которой я хочу получать некий доход. Если после моего обучения наконец появятся первые заказы, для меня это будет победа.
    Но в любом деле нельзя не сказать о минусах. Для меня их не так много. Некоторые основные модули были поданы поверхностно и не совсем понятно, возникали сложности, приходилось обращаться к другим источникам, чтобы разобраться в теме. Но, с другой стороны, так и происходит процесс обучения: когда ты разбираешься, «копаешься» в теме, то приобретаешь опыт и уверенное владение навыком.
    От студентов и сотрудников Логомашины всегда можно ждать помощи, поддержки и просто позитивного настроя. Попасть в такое творческое сообщество — удача.
    Посоветую ли я обучение в Логомашине своим друзьям и знакомым? Скорее, да. Потому что плюсов значительно больше, чем минусов. После обучения у меня есть ощущение, что старт в профессии получен довольно хороший, но впереди ещё должно быть море практики, чтобы расти и

    Плюсы
    • разнообразие информации
    • помощь кураторов
    • много полезных бонусных уроков
    Минусы
    • качество некоторых уроков

Еще честные мнения реальных людей о компании Логомашина

  • Анастасия Зыкина 3 месяца назад
    4.8
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Самые лучшие курсы в русскоязычном сегменте!

    Я очень обрадовалась, когда нашла курсы от логомашины - это самые лучшие курсы в русскоязычном пространстве, удобные, понятные, всё обучение очень качественно продумано и организовано. Так же есть очень много дополнительных материалов, которые бесплатно прилагаются к курсу) Единственное что - дороговато... Читать далее
  • Анастасия Зыкина 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Самые лучшие курсы

    Я нашла курсы Логомашины случайно, после того, как отучилась на курсе contented (им я была разочарована), и я просто в восторге! Сначала я купила курс "коммерческий иллюстратор", а потом "дизайнер полиграфии", и оба курса полностью оправдывают ожидания. Вся информация чётко структурирована... Читать далее
  • Ольга Калафат 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Если учиться, то только в Логомашине

    Проходила курс по веб дизайну в Логомашине в 2022 году. Очень понравилось обучение. В веб дизайн пришла с нуля, сначала было трудно, но благодаря курсу и поддержке кураторов смогла освоить новую профессию. Первый заказ выполнила ещё во время обучения, очень в этом помогли и поддержали кураторы. Понравилась... Читать далее
Начать обучение в Логомашина
Статистика по отзывам о компании Логомашина
4.8
22 отзыва
100%0%
Удобство обучения
99%
Преподаватели
98%
Получаемый уровень знаний
96%
Цены на обучение
92%
Новые компании на сайте
Карта сайта