Всего отзывов 23
3.7
Неподтвержденная компания
kruiz.online
Перейти на сайт
Купить билеты на Круиз.Онлайн
  • Отзыв о компании Круиз.Онлайн
    1
    Достоверный отзыв Оцените отзыв 0
    0
    Удобство использования сервиса
    20%
    Цены
    20%
    Разнообразие туров
    20%
    Служба поддержки
    20%

    Честный отзыв

    КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    На самом сайте публикуются только положительные отзывы. Проблемы не решаются, а заминаются.
    Круиз на теплоходе "Огни большого города" отплытие 26 мая 2023 года.

    1. Поспать вам не дадут.
    В условиях вот что прописано:
    «Парадная и верхняя палубы, бары, дискотека и ресторан закрываются. Хотя, никто не запрещает в каюте заниматься тем, чем вам хочется. Главное — не мешать другим пассажирам. После 23:00 шуметь запрещено.»
    ЭТО ВРАНЬЕ!!!
    В первую ночь музыка на дискотеке колбасила ооочень громко. В час ночи стали звонить на ресепшн, в ответ «мы разберемся и перезвоним через 5 минут». И так на каждый звонок. Не разобрались, не перезвонили.
    На вторую ночь мне вообще ответили, что дискотека не до 23 часов, а до последнего гостя, который может танцевать хоть до утра. И вообще «на нашем сайте нет такой информации, что шуметь можно до 23 часов». Опять же час ночи, мы уже лично спустились на ресепшн, но там никого не было, стали звонить по номерам оставленным там, трубку никто не брал. Позже получилось дозвониться по одному из номеров, где мне ответили «не истерите, сейчас убавим музыку». Во-первых я не истерила, голос у меня был уставший, вымотанный. Во-вторых что за общение с гостем? Чтобы вы понимали музыка колбасила так, что у нас тряслась кровать! Видимо от басов. В общем нас открытым текстом послали. Согласились выключить музыку только когда мы сказали, что подадим в суд. Это кстати не шутка. Наш юрист уже готовит документы в суд.
    Нам отказывали выключить музыку потому что это «пьяный круиз» и правила прочитанные нами при покупке не действуют.
    К слову сказать, на «пьяном круизе» подъем в 7.45. Зарядка начинается в 8 утра. На нее конечно можно не идти, но начинает колбасить музыка, экскурсовод что-то вещать, кричать дети и галдеть взрослые. И через дверь это всё прекрасно слышно. Звукоизоляции никакой нет. Стучаться в дверь сотрудники итд. В общем после 7.45 поспать в любом случае не получится.

    2. Питание. Только в определенное время и определенные блюда. Тут нет ресторана где по меню за деньги можно что-то выбрать и купить.
    Что это значит. Если вы не успели на завтрак, то до обеда ходите голодные. Завтрак кстати каждый день в разное время и порой это сюрприз. Из еды только можно купить чипсы в баре. В первый день когда мы пришли на ужин, было два блюда на выбор: рыба и телячий язык. Мы выбрали рыбу. На вкус отвратительная, мягкая комкастая разваренная панировка. Я понимала, что до утра другой еды не будет, поэтому пересилила себя и съела этот кусочек. Мужу же сказали, что рыба закончилась, а язык он не ест. Ушел голодный, хорошо, что в баре какие-то орешки смогли купить. До утра дотянули)
    На следующий день договорились, чтобы обед принесли в номер. Дополнительно за эту услугу заплатили. Нам принесли. Суп был вкусный, лазанья жуткая. Месево из разваренного теста (намека на сыр и фарш не было), немного томатной пасты на этом месиве. Потом заплатили, чтобы поднос с посудой у нас забрали. Но его так и не забрали, видимо чтобы остатки еды и та самая лазанья пахла в каюте до утра.

    3. Ремонт и чистота. Стаканы в номере были грязные. То есть помытые, но очень плохо. Я даже не говорю про разводы. Как минимум недоотмытая помада на бокале итд. В санузле местами на затирке между швами плитки плесень. Сантехника в ржавчине. Вода из крана тоже ржавая. Фото всего есть. Грязная наволочка. Чьи-то волосы на стене на плитке в душевой. Всё это очень печально и брезгливо.
    Я понимаю, что это не какие-то огромные деньги. Но 100 тыс.за два дня на двоих.. Всё таки хочется комфорта.

    Плюсы
    • балкон
    Минусы
    • Вранье, хамское отношение, грубое нарушение правил

Еще честные мнения реальных людей о компании Круиз.Онлайн

  • Наталья Владимировна 3 месяца назад
    3
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Это развод? Или все таки мы поедем в круиз?

    Начало было прекрасным, 12.01.24г. с нами связался менеджер Галина Матафонова с Круиз Онлайн, заполнили всё, что было необходимо для речного круиза Н.Новгород- Самара на 09. 07.2024 г. Выслали путевку, договор и.т.д. в личный кабинет. На вопросы отвечали в дальнейшем.Но 24.01 Галина была последний раз... Читать далее
  • OLGA 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Незабываемое путешествие на Владимире Маяковском, скоро поедем снова

    Провели потрясающее путешествие на Влидимире Маяковском с 31 июля по 7 августа Пермь-Казань-Самара-Елабуга-Сарапул-Пермь. На корабле была создана уютная атмосфера, в течение дня разнообразные досуговые программы, отличное питание. Спасибо всему персоналу и особенно круиз онлайн за отличный отпуск.
  • Анонимный пользователь 2 года назад
    2.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    странная команда

    попытался заказать круиз - результат ноль от слова -совсем. Ни на один вопрос ответа не получил, никакой конкретики в беседах, а потом вообще общение свели на нет. Только Обещания связаться позже
Купить билеты на Круиз.Онлайн
Статистика по отзывам о компании Круиз.Онлайн
3.8
21 отзыв
57%43%
Удобство использования сервиса
76%
Цены
79%
Разнообразие туров
78%
Служба поддержки
70%
Компания в рейтингах
РейтингМесто
Новые компании на сайте
Карта сайта