Всего отзывов 19
Еще нет жалоб
2.7
Неподтвержденная компания
fstravel.com
Перейти на сайт
Купить тур онлайн на сайте FUN&SUN
  • Отзыв о компании FUN&SUN
    1.5
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    1
    Разнообразие туров
    40%
    Цены
    40%
    Качество услуг
    20%
    Служба поддержки
    20%

    FUN SUN, но солнца мы не увидели, и совершенно не смешно

    Забронировали через их онлайн-оператора и сразу полностью оплатили тур на Кипр. Подтверждение от отеля ждали 48 часов! Мы каждый год летаем на Кипр и знаем, что киприоты отвечают гораздо быстрее.
    В итоге нам не позвонили, не обьяснили ситуацию, а просто в чате вечером в 18:00 перед последним днем подачи документов на визу написали, что по отелю отказ и предложили тур ровно на треть (!!!) дороже изначального. Видимо, расчет на то, что покупатель в последний момент вынужден будет согласиться!
    При этом на сайте у них продолжали висеть предложения по близкой к нашей изначальной цене. Также хочу заметить, что покупатель нужен им только для осуществления брони, далее «операторы» онлайн продаж постоянно меняются, и последующему глубоко все-равно на вас и ваши проблемы.
    После нашего отказа оплачивать еще треть цены очередной такой оператор с радостью отменил заказ, правда деньги возвращать сразу не хотел, требовал писать письмо в бухгалтерию и ждать их ответ, хотя нам сказали изначально, что если будет отказ отеля- вернут деньги сразу!
    Вывод : не ведитесь на цены чуть ниже, чем у конкурентов. Это развод. Отношение к клиенту как к кошельку, не более. Очень неприятный осадок, потерянное время в выходные (бегали, собирали документы на визу). Сорванный отпуск (к другим уже обратиться не успеем, а время для поездки было только это).
    Никому не советую обращаться к ним. Название сменили (это бывший Туи) видимо после какого-то скандала, а результат тот же.

    Плюсы
    • не увидели
    Минусы
    • отвратительный сервис по бронированию

Еще честные мнения реальных людей о компании FUN&SUN

  • Мария 1 месяца назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Нам понравилось!

    Летом 2023 года отдыхали с внуком от этого туроператора, отдых был незабываемым! Внимательные сотрудники, особенно Леночка, так много всего подсказала, посоветовала интересную экскурсию прогулка на субмарине, остались под впечатлением особенно внук, ему очень понравилось наблюдать за подводным миром... Читать далее
  • Михаил 1 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 2
    +1
    0

    Организовали отличный отпуск, рекомендую

    Я очень доволен сотрудничеством с туроператором "fun&sun". Они организовали для меня незабываемый отпуск в Тай! Подобрали отличный отель, удобные авиабилеты и интересные экскурсии. Особенно понравилось, что менеджер компании Елена всегда была на связи и готова была помочь. Я получил массу... Читать далее
  • Oksana Danshina 5 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Следующий отпуск обязательно спланируем при помощи компании "FUN&SUN"

    Отдыхали с 4.12.23 до 08.12.23. Приветливый персонал, вкусная еда, уютный отель, песчаный пляж, удачное расположение. Особенно благодарны гиду Каримову Шамилю, харизматичный, профессиональный, вежливый, отзывчивый гид в Дубае. Несмотря на то что мы ночи вылетали он всё дорогу красива и понятно рассказывал... Читать далее
Купить тур онлайн на сайте FUN&SUN
Статистика по отзывам о компании FUN&SUN
2.6
19 отзывов
26%74%
Разнообразие туров
68%
Цены
61%
Качество услуг
37%
Служба поддержки
45%
Новые компании на сайте
Карта сайта