Всего отзывов 42
4.7
Неподтвержденная компания
fitomarket.ru
Перейти на сайт
Приступить к покупкам в Фитомаркет
  • Отзыв о компании Фитомаркет
    1.3
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    20%
    Персонал
    20%
    Срок доставки
    20%
    Стоимость
    40%

    Безобразная ситуация с моим заказом № 359818, № 361408 (это один и тот же заказ)

    Безобразная ситуация с моим заказом № 359818, № 361408 (это один и тот же заказ).

    Заказ я сделала неделю назад, 24 августа и в тот же день оплатила б/н. Доставить его должны были в понедельник, 28 августа. Однако, в этот день никакой доставки не было, и никто — ни оператор Фитомаркета, ни курьерская служба мне не позвонили.

    Когда время доставки истекло, а никто так и не проявился, я сама позвонила в Фитомаркет и выяснила, что мой заказ не привезут из-за каких-то проблем на складе. Сообщить об этом мне, клиенту, забыли.

    Заказ перенесли на следующий день, вторник 29 августа. Повторилась та же самая история — заказ не привезли.

    Мне вернули оплату, сделанную 24 августа. Новый заказ под новым номером оператор Фитомаркета оформила мне 29 августа с доставкой 31 августа.

    Я ждала, что мне придет ссылка на почту для он-лайн оплаты, но она не пришла. Ладно, оплачу картой курьеру…

    В итоге сегодня мне позвонил курьер Фитомаркета и сообщил, что заказ у него, он мне его готов привезти, но терминал для оплаты банковской картой у него не работает, поэтому он предложил мне перевести деньги ему лично, физическому лицу, незнакомому дяденьке, по номеру телефона!!!

    Не говоря о сомнительности подобной операции как таковой (ведь крайней в этой истории, если курьер скроется с деньгами, а магазин не получит оплату окажусь я), данный вариант не выгоден клиенту: при переводе денег физлицу я потеряю кэшбек от Сбербанка.

    Таким образом, Фитомаркет и курьерская служба проявили вопиющее наплевательское отношение к клиенту, заставили меня трижды испытать стресс, оставили без нужного мне заказа и с испорченным настроением.

    И всё это — в отношении клиента, который долгие годы был именно с Фитомаректом и всегда оплачивал все заказы вперед, он-лайн, доверяя Фитомаркету.

    Плюсы
    • нет
    Минусы
    • Наплевательское отношение к клиенту, заставили меня трижды испытать стресс, оставили без нужного мне заказа и с испорченным настроением.

Еще честные мнения реальных людей о компании Фитомаркет

  • Жанна Кузнецова 3 недели назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Спасибо!

    Покупаю здесь косметику. Нравится ассортимент и быстрая доставка
  • Юлия Антонова 2 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Витаминами не ограничиваюсь!

    Здесь отличный выбор витаминов разных фирм, то чего я не могла найти в аптеке например , нашла тут. И это же и удобно, когда всё смогла заказать в одном месте, а на чем то ещё и сэкономить, так как тут многие товары со скидками идут. Витаминами не ограничалась, пошла дальше, оказалось, что и выбор косметических... Читать далее
  • Ангелина Райская 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Большой выбор, цены неплохие

    Перед Новым Годом делала заказ на фитомаркете, как раз были скидки, набрала подарочных наборов для всех своих любимых и близких людей, выгодно вышло. Себе тоже заказала косметику, обновила список витаминов на зиму. Тут кстати очень большой выбор. Мне конечно удобнее всё заказывать в одном месте, это... Читать далее
Приступить к покупкам в Фитомаркет
Статистика по отзывам о компании Фитомаркет
4.7
40 отзывов
93%7%
Сервис
94%
Персонал
95%
Срок доставки
94%
Стоимость
94%
Новые компании на сайте
Карта сайта