Всего отзывов 63
Еще нет жалоб
4.5
Неподтвержденная компания
eduson.academy
Перейти на сайт
Начать обучение в Eduson
  • Отзыв о компании Eduson
    5
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    100%

    Курс "Бизнес-аналитик"

    В рамках трудовой деятельности часто сталкивалась с необходимостью оптимизации процессов. Применяя разные нововведения столкнулась с необходимостью структурировать свои знания и освоить новую профессию. Было принято решение пройти курс "Бизнес-аналитик" в Eduson Academy. Курс понравился учебной программой, возможностью учиться в удобное время, поддержкой кураторов и множеством положительных отзывов выпускников. Курс был разбит на модули, каждый из которых заканчивался тестовым заданием для проверки изученного материала. Преподаватели доступно рассказывали все темы, практических заданий было более чем достаточно для отработки теории. Я смогла структурировать имеющиеся знания, а также приобрела новые навыки. Спасибо большое Eduson Academy и преподавателям!

    • Eduson Татьяна Гришина 24 мая 2023 в 16:08
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Татьяна, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Теперь Вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!
      С уважением, компания «Eduson Academy».

Еще честные мнения реальных людей о компании Eduson

  • Максим 8 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Рекомендую

    Пройдя курс «Тестировщик ПО», я хочу поделиться своими знаниями и впечатлениями. Обучение принесло мне только положительные эмоции! Лекции и практические занятия были настолько увлекательными и познавательными, что я получил огромное количество полезной информации. Преподаватели объясняли даже сложные... Читать далее
  • Иван Саукувец 10 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Курс 1С: Бухгалтерия 8.3

    Привет всем, прошел данный курс, "1С: Бухгалтерия 8.3". Очень понравились темы для обучения. Курс мне очень помог в развитии в данной теме. Рекомендую !
  • Нелли Якимова 10 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Курс "Директор по продажам"

    Очень понравилось обучение, интересный формат, тренажёры, бизнес -кейсы позволяют лучше воспринимать и запоминать информацию. Обучение проходит в любое удобное время, в своём темпе. Интервью с бизнес -экспертами , очень информативно и полезно, сразу наметился вектор дальнейшего развития. Недавно стала... Читать далее
Начать обучение в Eduson
Статистика по отзывам о компании Eduson
4.5
63 отзыва
87%13%
Удобство обучения
92%
Преподаватели
90%
Получаемый уровень знаний
90%
Цены на обучение
85%
Новые компании на сайте
Карта сайта