Всего отзывов 16
1.8
Неподтвержденная компания
drsvat.ru
Перейти на сайт
Познакомиться на Dr.Svat
  • Отзыв о компании Dr.Svat
    3.5
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    60%
    Персонал
    60%
    Без фейков
    80%
    Стоимость
    80%

    Пользовался данным сайтом. Постоянно в контакте с...

    Пользовался данным сайтом. Постоянно в контакте с куратором, все обсуждаемо. Деньги берут, предоставляют и фиктивные анкеты для затравочки (была минимум одна).

    Далее если вами не заинтересуются в течение недели — двух, то может наступить пауза. Видимо база действительно такая ограниченная. Но плюс в том, что подберают именно по совместимости, а не на от***ись. Иначе бы предлагали до упаду. Т.е.работают прежде всего по астрологии.

    Моя беда была в том, что на тот момент действительно был не лёгких период в жизни + я простой работяга, не офисных профессий. Возможно негативный отзыв даже про меня. После увлечения религией остались длинные волосы и борода. Не всем это нравиться. А после службы в армии жёсткий взгляд. При этом я не пью и не курю и в жизни не все так плохо. Надо просто пробовать. У них нет возможности писать текст от себя, только параметры, поэтому и не понятно с кем общаешься. По фотке может показаться, что не о чем.

    У меня не получилось и мне вернули деньги. Причем это было дважды. Вычитают за работу какой-то процент, но это крохи по сравнению с платой за возможность создать гармоничные и прочные отношения.

    В общем у них есть свои сложности. Это обычные в меру религиозные ребята, с желанием сделать свою работу хорошо и при этом накормить семьи. В процессе работы я пообщался и с Сивожелезовым и с Владиславом Медведевым, создателем. Обычные парни с желанием сработать качественно и помочь. Это не Ловпленет с кучей бабла, рекламы и всякой шляпы, это скорее индивидуальная работа. Возможно не всегда успешная и возможно длительная. Может и не повезет. Возможно и принцев там нету, самые обычные парни со своими сложностями раз уж они не обженились вживую и прибегли к интернет знакомствам. Я думаю 500 рублей за попытку это смешно. Особенно для девушки. А для парня тем более. Да и назад в случае чего можно попросить монету. Если уж совсем работа не понравится. Всем удачи и хороших отношений.

    • Ольга Владислав 23 сентября 2020 в 10:15
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Спасибо за отзыв. Я заплатила 1850 руб, дешевле не увидела вариантов. Пока тоже ноль результатов за почти две недели. Посмотрим, что будет дальше.

    • Ольга Владислав 23 сентября 2020 в 10:15
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Спасибо за отзыв! Я заплатила 1850 руб, дешевле не увидела вариантов. Пока тоже ноль результатов за почти две недели. Посмотрим, что будет дальше.

Еще честные мнения реальных людей о компании Dr.Svat

  • Анонимный пользователь 6 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 2
    +2
    0

    Лучше выйдите на улицу и там знакомьтесь

    Это просто отвратительное, бесполезное, ***, мошенническое приложение. Вы там не познакомитесь, а деньги заплатите. За несколько месяцев не было ни одного свидания. В итоге нашла парня в баре около дома.
  • Анонимный пользователь 9 месяцев назад
    1.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Одни минусы

    Не дождётесь подбора даже по указанным критериям возрасту и росту. Только первый раз до оплаты услуг было нормальные кандидаты, которые улетучились после оплаты свиданий.
  • Ася 1 год назад
    3.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    "Программа учится в процессе"

    И так, для меня это скорее развод, чем полезное приложение. Прочитала кучу лестных отзывов и пару статей о том как здорово это должно быть - подбирают кандидата по анкетам и сразу обмен номерами - идите, встречайтесь. Т. Е без траты времени на кучу переписки. Прошла идентификацию - да, по паспорту... Читать далее
Познакомиться на Dr.Svat
Статистика по отзывам о компании Dr.Svat
1.9
18 отзывов
19%81%
Сервис
35%
Персонал
35%
Без фейков
33%
Стоимость
45%
Новые компании на сайте
  • 123date.me
    Отзывы0
    • Знакомства
  • Run & Sex
    Отзывы8
    • Знакомства
  • eDarling
    Отзывы0
    • Знакомства
Карта сайта