Всего отзывов 22
Еще нет жалоб
4.1
Неподтвержденная компания
blanc.ru
Перейти на сайт
Попробовать РКО УРАЛСИБ
  • Отзыв о компании Бланк
    1
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 1
    0
    Скорость открытия счета
    20%
    Качество услуг
    20%
    Тарифы
    20%
    Служба поддержки
    20%

    Как остаться без денег

    Пишу для предпринимателей, что бы не повторяли моих ошибок. Открыл тариф большой, привлекли 400к снятия без комиссии. При открытии предложили оплатиь за год, дали большую скидку 30%, я конечно повелся. Сразу после сняти 400к счёт заблокировали, попросили предостаить документы. (Есть давно работающий бизнес со счетом в другом банке, там тоже возникали вопросы по 115 ФЗ, причем совсем на другие суммы, так никто во время проверки счет не блокировал, работу не порализовывал. ) Документы конечно представил, но счёт так и не разблокировали. Прислали сообщение что могу направить нотариальное заявление на закрытие счета по адресу. Деньги за неоказанные услуги возвращать отказываются. Читал в другом отзовике что у людей возникают проблемы с закрытием счета. *** Их агенство пишет по управлению репутацией в сети. Вообщем, обходите эту контору стороной.

    Плюсы
    • Нет
    Минусы
    • Банк мошенник

Еще честные мнения реальных людей о компании Бланк

  • Karataeva Inna 6 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Хороший функионал

    Через компанию открыли ИП и пользуемся их эквайрингом. Сервис простой, понятный с адекватной комиссией и простой регистрацией. Через них также готовим отчётность и рассчитываем налоги. Пользоваться нравится!
  • Иван Петров 6 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Отличная платформа

    Очень удобный инструмент для бизнеса. Приятно порадовала приемлемая стоимость подписки. Отлично помогает мне автоматизировать все процессы. Полностью оправдал все мои ожидания.
  • Ольга Уланкова 6 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Удобно и надёжно

    Как для ИП, например как я, имею одну кондитерскую, считаю очень даже не плохой вариант для оптимизации своего бизнеса. Открыла счёт, веду бухгалтерию и плачу налоги тоже через Бланк. Очень удобно и надёжно.
Попробовать РКО УРАЛСИБ
Статистика по отзывам о компании Бланк
4.1
23 отзыва
77%23%
Скорость открытия счета
84%
Качество услуг
82%
Тарифы
82%
Служба поддержки
82%
Новые компании на сайте
Карта сайта