Всего отзывов 5
2.9
Неподтвержденная компания
autoteka.ru
Перейти на сайт
Выбрать машину на сайте Автотека
  • Отзыв о компании Автотека
    1
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    0
    Надежность
    20%
    Цены
    20%
    Ассортимент
    20%
    Персонал
    20%

    Вся правда об Автотеке!

    Продавал свой авто в идеальном состоянии, практически новый, без единой царапины, пробег всего 30тыс на гарантии до конца 2024 и тут вдруг от одного потенциального покупателя получаю отчет с Автотеки, где указано, что у моего автомобиля проблемы с двигателем и какие-то ошибки. Я естественно в шоке, начинаю объяснять, что авто в отличном состоянии, на гарантии, можем провести диагностику у официального дилера. Но покупатель отключает критическое мышление и верит больше надписи на заборе (Автотеке) и пропадает. После этого я начинаю выяснять с Автотекой, откуда появилась такая информация, когда, кто, каким оборудованием проверяли, хотя бы минимальные подтверждения, что был какой-то осмотр. Поддержка Автотеки практически послали меня, ответив, что получает информацию от своих "партнеров" и разбираться в вопросе даже не будут. Но так как машина на гарантии и обслуживается только у дилера, то никакого другого отчета быть не могло, а в отчете дилера все идеально.
    Вообщем начал свое собственное расследование)) Оказалась, все настолько примитивно, «партнерами» Автотеки являются юр.лица заключившие с Автотекой партнерское соглашение, в том числе ПЕРЕКУПЫ и ГАРАЖИ В ПОДВОРОТНЕ))))))) В общем месяца два назад приезжал потенциальный покупатель с каким-то «специалистом» и пытались сильно снизить цену. «Специалист» оказался из какого-то непонятного гаража в промзоне Остаковского проезда., видимо с тонким музыкальным слухом и экстрасенсорными данными, который на слух определил проблемы с двигателем и без какого-либо оборудования выявил ошибки))) В итоге тому покупателю, те самые «специалисты» навязали другой (свой) автомобиль, уровнем ниже, но за те же деньги!!)) Красиво работают)))

    ВЫВОД: Это просто какая-то #овнотека, а не сервис. На котором перекупы продают свои авто, скрывая их реальное техническое состояние , а на авто других покупателей клепают лживые отчеты. В интернете огромное количество предложений от этих самых ПЕРЕКУПОВ и ГАРАЖЕЙ, которые за вознаграждение удалят все, что ненужно в отчете и добавят, что пожелаете!!! Вот такой вид мошенничества!!!! При это Автотека никак не проверяет подлинность отчетов которые продают, им плевать на пользователей, лишь бы платили!!! Почитайте отзывы обманутых покупателей и продавцов и все поймете!!! Так что лучше обходите эту #овнотеку стороной!!

    Плюсы
    • нет
    Минусы
    • весь сервис

Еще честные мнения реальных людей о компании Автотека

  • Владимир Кармаев 8 месяцев назад
    3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Нет доверия этой автотеки

    Подал объявление на продажу автомобиля и вдруг узнаю из автотеки,что у моего авто вся сторона битая и была в ремонте,хотя ни одна деталь не снималась и всё в заводской краске.Откуда берут такую лживую информацию непонятно.Ремонт которого не было оценили в немыслимую сумму.Вообщем испоганили всю историю... Читать далее
  • Анастасия Р 8 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Развод

    Откуда ни возьмись ,у моего автомобиля,которому 5 лет и я 1 владелец появилась лицензия на такси в отчете! И пробег скручен. Хотя этого не было.
  • Алексей Харисов 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 2
    -10
    12

    Очистка истории автомобиля в Автотеке

    Делал заказ на очистку автотеки у *** .Быстро выполнил заказ. Всё объяснил, растолковал. Также предоставили аккаунт по моим критериям. Быстро, дешево. Очень рекомендую! Хорошая работа. Отмечу на всех форумах, отзывы тоже играют роль. Спасибо!
Выбрать машину на сайте Автотека
Статистика по отзывам о компании Автотека
2.3
9 отзывов
20%80%
Надежность
37%
Цены
50%
Ассортимент
50%
Персонал
43%
Компания в рейтингах
РейтингМесто
Новые компании на сайте
Карта сайта