Всего отзывов 19
Еще нет жалоб
4.9
Неподтвержденная компания
askona.ru
Перейти на сайт
Купить товары онлайн в магазине Askona
  • Отзыв о компании Askona
    5
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    0
    Ассортимент товаров
    100%
    Удобство оформления заказа
    100%
    Работа службы доставки магазина
    100%
    Удобство возврата товара
    100%

    Самый эффективный антистресс

    Последний год стресса стало много в жизни, появились проблемы со сном. Знакомый посоветовал приобрести массажное кресло и посмотреть есть ли эффект. Я так и сделал. Довольно долго выбирал, остановился на Smart Jet S от Асконы.
    Первое, что мне понравилось, это его компактный размер. В отличие от многих других массажных кресел, Smart Jet S занимает немного места и от стены достаточно всего 10 см.
    Но несмотря на свои компактные размеры, функционал этого кресла просто потрясающий.
    Например, есть возможность регулировать положение массажных роликов. Так можно точнее настроить массаж на нужные мне участки спины. И если какая-то мышца зажимается в течение дня, я могу вечером в кресле расслаблять только ее. Честно, мне даже кажется, что эти массажные ролики выполняют свою работу практически так же, как профессиональный массажист.
    Вообще, это кресло — Smart Jet S — имеет различные программы массажа, от классического до более специализированного, от ручного до автоматически созданного. То есть можно настроить перед каждым запуском программу массажа под себя. Более того, я могу настроить интенсивность массажа и выбрать желаемый режим, чтобы получить максимальное удовольствие и эффект.
    Но, конечно, самое главное для меня — это расслабление, которое я получаю от этого кресла. Теперь каждый день по вечерам (минут за 30 до сна) у меня есть сеанс массажа и полное расслабление. Я действительно чувствую как мышцы ослабевают, улетучивается стресс, падает напряжение в ногах, спине и шее.
    Это действительно помогает мне заснуть гораздо быстрее и спать глубже, что влияет на мое общее самочувствие и энергию на следующий день.

    Плюсы
    • заметный эффект, огромное количество настроек, продуманные автоматические программы
    Минусы
    • относительно других кресел компактное, но в абсолютных величинах все еще довольно большое

Еще честные мнения реальных людей о компании Askona

  • Фаина Глебова 10 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Супер-подарок на День Рождения от родных

    На мой юбилей муж с детьми и родителями сделали мне очень приятный, комфортный и полезный подарок - массажное кресло, Аскона Смарт Джет. Это очень необычно, но лучше, пожалуй, ничего не придумаешь. Я очень люблю массаж, теперь он мне доступен, практически, в любое время. У кресла есть несколько положений... Читать далее
  • Виктор Сухарев 10 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Остановились на Асконе и не пожалели

    Массажное кресло хотели купить давно. Смарт Джет от Асконы - лучшее из всех, что довелось протестировать нам с мужем перед покупкой, а протестировали мы моделей штук 10 от разных производителей. Почему мы выбрали именно Смарт Джет: - удобная посадка, сканирует и подстраивается под тело - 9 автоматических... Читать далее
  • Федор Лобанов 10 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Высокое качество асконовского кресла

    Кресло Smart Jet S от Асконы действительно могу назвать качественным - это видно визуально, очень плотная кожа, которая не трескается спустя время, все крепко собрано, ничего не скрипит. Мы с женой регулярно делаем массажи, оно точно у нас не пылится и не стоит без дела. Кресло подходит для разного... Читать далее
Купить товары онлайн в магазине Askona
Статистика по отзывам о компании Askona
4.9
19 отзывов
100%0%
Ассортимент товаров
98%
Удобство оформления заказа
98%
Работа службы доставки магазина
100%
Удобство возврата товара
100%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
  • Оskelly
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
  • Blumart
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
  • Monsher
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
Карта сайта