Призовой пул на 4000 USDT от Bybit

Опубликовано: 20 апреля 2023 года

Криптовалютная биржа Bybit предоставляет пользователям возможность торговать различными цифровыми активами. В связи с предстоящим запуском SUI, Bybit объявила о запуске эксклюзивной акции с наградами совместно с блокчейном Sui.

Призовой пул на 4000 USDT от Bybit

Событие начнется 14 апреля 2023 года и продлится до 30 апреля 2023 года. В рамках этого события будет проведена викторина, на которой пользователи смогут заработать до 5 USDT за каждый правильный ответ на вопросы.

  • Первые 500 существующих пользователей, которые первыми ответят на вопросы викторины, получат по 3 USDT каждый.
  • Первые 500 новых пользователей, кто успешно ответит на вопросы, получат по 5 USDT каждый.

Кроме того, Bybit планирует провести еще много других мероприятий, включая «Вноси депозит и зарабатывай», «Торгуй и зарабатывай», «Вноси в стейкинг и зарабатывай», а также промоакции с grid-ботами. Переходите по ссылке и узнайте подробнее обо всех новостях компании.

Что такое Sui?

Сеть Sui — это открытая блокчейн-сеть первого уровня на основе механизма Proof-of-Stake (PoS), которая предоставляет инструменты для создания и развертывания децентрализованных приложений в среде Web3 без привлечения посредников. Эта сеть была создана компанией Mysten Labs, которая ранее работала над программой по созданию цифрового кошелька Novi, и является нативной сетевой криптовалютой SUI.

Токен SUI используется в сети Sui для оплаты комиссий за газ, стейкинга на платформе Sui и участия в ончейн-голосовании. Эмиссия токена SUI ограничена 10 миллиардами токенов. Сеть Sui предоставляет инструменты для создания децентрализованных приложений, что означает, что разработчики и авторы могут создавать приложения без вмешательства посредников, что обеспечивает более высокую безопасность и прозрачность.

5.00 / 1
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта