Декабрьские соревнования по фьючерсам от MEXC

Опубликовано: 12 декабря 2023 года

Криптовалютная биржа MEXC проводит захватывающие декабрьские соревнования по фьючерсам для всех любителей криптотрейдинга! Сделайте свои праздники еще более яркими, участвуя в этом уникальном турнире.

Декабрьские соревнования по фьючерсам от MEXC

В период с 11 по 25 декабря 2023 года вас ждут захватывающие моменты и возможность выиграть фантастические бонусы. Регистрация открыта с 13:00 11 декабря до 17:55 25 декабря. Участвовать могут трейдеры с общим капиталом фьючерсного счета не менее 300 USDT на момент регистрации. Не забудьте, что криптобиржа проведет проверку правомерности участников, поэтому убедитесь, что ваш счет соответствует требованиям.

На этот раз вам предоставляется уникальная возможность торговать бессрочными фьючерсами USDT, исключая фьючерсы на стейблкоины, такие как USDC/USDT. Это отличная возможность расширить свой опыт торговли и добиться новых высот в криптовалютном мире.

Что делает эти соревнования особенно захватывающими? Ежедневные торговые турниры, в которых каждый участник может выиграть фьючерсные бонусы в размере 40% от общего призового фонда! Просто торгуйте, накапливайте оборот, и за каждые 75,000 USDT в дневном объеме торгов вы получите ценные шансы покрутить колесо удачи. Максимально 3 шанса ежедневно! Чем больше торгуете, тем выше ваши шансы на получение дополнительных бонусов.

Не упустите возможность выиграть свою долю фьючерсного бонусного пула. Размер бонуса определяется случайным образом, делая этот турнир еще более захватывающим. И помните, что количество шансов на вращение колеса обнуляется каждый день в 17:59 (МСК), так что не забывайте торговать, чтобы обеспечить себе новые возможности!

MEXC создает праздничное настроение не только в мире криптовалют, но и в вашем портфеле. Участвуйте, торгуйте, выигрывайте – декабрьские соревнования от MEXC ждут именно вас!

Топ-5 лучших криптобирж на нашем сайте

БиржаБонусыРегистрация
1
До 5000 USDT
Награды за торговлю для новичков
2
0%
Комиссия за пополнение и вывод
3
20 %
Скидка на комиссии по промокоду SALE20
4
1000 USDT
Бонус за выполнение заданий
5
2 USDT
Приветственный бонус
5.00 / 2
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта