Leadgid радует нас новым конкурсом – «Формула Успеха»

Опубликовано: 4 июля 2023 года Обновлено: 8 августа 2023 года

Финансовая партнерская сеть Leadgid организовала уникальную акцию для своих партнеров – конкурс «Формула Успеха». Это отличный способ получить призы и подарки, а также отправиться в путешествие на Маврикий. Конкурс продлится с 01 июля 2023 года по 29 февраля 2024.

Leadgid Формула успеха

Условия конкурса: необходимо лить на конкурсные офферы и ежемесячно повышать объем трафика на них. При повышении объемов будут увеличены ставки, а также начислены призовые баллы. Спонсорские оффера принесут больше баллов: в зависимости от своей категории.

Самые активные вебмастера отправятся на Маврикий, где будут разыграны:

  • VIP-билеты GRAND PRIX Formula 1 на двух персон с перелетом и проживанием;
  • Сертификаты номиналом 500 000 рублей / 300.000 рублей / 150.000 рублей;
  • Самые свежие на момент розыгрыша iPhone.

Дополнительно, участвуя в конкурсе, вы автоматически получаете доступ к:

  1. Leadstore – магазин подарков Leadgid, в котором любой вебмастер может получить любой слот с бесплатной доставкой от новеньких iPhone до сертификатов на все случаи жизни. Все товары из магазина можно обменять на баллы, которые начисляются за работу с конкурсными офферами.
  2. «На виражах трафика» – возможность получить повышенный кэшбек к выплате, тем самым повысить свою ставку! Закрывай поставленные на оффера цели, увеличивая объём трафика по ним. Если задача выполнена в срок, вебмастер получает бонус к каждой принятой конверсии сверх установленной цели.

Звучит неплохо? Тогда скорее переходите по ссылке и участвуй, ведь конкурс уже начался! Желаем вам успехов!

5.00 / 1
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта