3 месяца обучения в подарок: Сотка начинает подготовку к ЕГЭ и ОГЭ

Опубликовано: 18 июля 2023 года

Каждый школьник сможет успешно сдать экзамены на нужный балл с любого уровня подготовки с онлайн-платформой Сотка, которая предлагает индивидуальный подход и доступные цены для всех желающих. Всего за 3 700 ₽ в месяц вы получите подготовку по 4 предметам без доплат за второй, третий и четвертый предмет. Но самая выгодная цена будет действовать только до 1 августа!

подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Сотка

Помимо выгодных условий, онлайн-школа Сотка предоставляет еще 3 месяца обучения абсолютно бесплатно. Количество учеников, которые уже успешно сдали экзамены на 80+ баллов, – 429 человек. Все преподаватели имеют сертификаты от ФИПИ, что гарантирует качественную подготовку.

Если у вас нет знаний для сдачи на нужный балл, вы не уверены в подходе вашего учителя или не знаете, какую теорию изучать, платформа предлагает решение. Все необходимое для успешной подготовки в онлайн-школе Сотка находится на одной платформе: теория, практика, пробные задания и все материалы. Вам останется только зайти и начать обучение.

Для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ Сотка предлагает гибкий график обучения. Вы можете заниматься где и когда захотите – с компьютера, с телефона или с планшета. Практикуйтесь и получайте моментальную обратную связь. Результаты ваших домашних заданий вы получите уже через 15 минут, а преподаватель будет проверять их снова и снова, пока ваше задание не станет идеальным. К каждому уроку прилагаются материалы, которые помогут вам углубить понимание изучаемой темы. Вы сможете увидеть свой первый прогресс на пробниках уже в сентябре.

До конца лета можно также пройти летний бесплатный курс, который поможет определиться с выбором предметов для сдачи, понять, кем хотите стать и выбрать подходящий вуз. Базовые темы ЕГЭ и ОГЭ будут изучены к концу лета, а начиная с сентября вы начнете подготовку к экзаменам на нужный балл.

бесплатный летний курс

Для 9-классников доступны программы, рассчитанные на 1 и 3 года. Для каждого из них разработаны пакеты Стандарт и Про. При 3-летнем обучении в Стандарт входят 1 пробник в месяц, помощь онлайн-наставника, профориентация и выбор вуза. В тариф Про, кроме функций Стандарта, для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ Сотка включила 2 пробника с проверкой в месяц и задания повышенной сложности. Оплачивая весь курс сразу, можно получить скидку в 5 000 руб. Также доступна рассрочка на 4-12 месяцев.

В пакет Стандарт на 1 год и для 9, и для 11 классов включены одинаковые предложения:

  • Обучение до начала сентября бесплатно.
  • Подготовка по 4 предметам.
  • До 20 занятий по предмету в 4 недели.
  • Домашние задания с проверкой.
  • Пробник для проверки знаний.
  • Вебинары с психологом.
  • Помощь онлайн-наставника.
  • Профориентация и выбор вуза.
  • Повторение всех тем экзамена за неделю до ОГЭ.
  • До 11 интенсивных занятий по предмету на нокауте.

В Про дополнительно входят сложные домашние задания и 2 пробника с проверкой в месяц. Оплачивая обучение за полгода, можно рассчитывать на скидку в 10%, за год – 15%.

Не упустите возможность обеспечить себе успешную подготовку к ЕГЭ и ОГЭ. Платформа гарантирует качественное обучение, максимальный комфорт и результаты. Прочитайте отзывы о школе Сотка на нашем сайте и записывайтесь на первый урок.

Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта