Скидки и акции Hexlet: условия участия и сроки проведения

Опубликовано: 28 октября 2023 года Обновлено: 3 ноября 2023 года

Хекслет – лучшая онлайн-школа программирования в 2023 году по версии IT-сообщества Хабр. С 2012 года помогает новичкам стать разработчиками и найти работу, а опытным программистам — вырасти профессионально. Каждый третий студент Хекслета приходит в школу по рекомендации.

Прочитать подробный обзор о Хекслет можно на нашем сайте. Здесь вы узнаете, какие именно курсы предлагает школа, как оплатить обучение и учиться онлайн. Рассмотрим текущие акции онлайн-школы, как и когда можно принять в них участие.

школа Хекслет

Скидка 10% за прохождение 5 уроков из профессии

Получить скидку могут ученики возрастом от 18 лет. У каждого из них должен быть кабинет на платформе онлайн-школы ru.hexlet.io. Необходимо пройти 5 уроков из первого бесплатного курса той программы, которую выберет участник. Но важно, чтобы это была программа с доступом к тарифному плану «Групповой» продолжительностью 4, 10 или 16 месяцев. В список доступных специализаций входят:

  • Java-разработчик.
  • Python-разработчик.
  • Node.js-разработчик.
  • Фронтенд-разработчик.
  • PHP-разработчик.
  • Fullstack-разработчик.

Скидку можно получить в период с 1 июля 2023 года по 31 декабря 2023 года. Она не суммируется с другими акциями, проводимыми в это же время. Оплатить заявки можно до 1 февраля 2024 года. Позднее стоимость будет уже без учета 10% скидки. Программу можно приобрести не только для себя, но и в подарок – например, другу или коллеге.

Для участия в акции подайте заявку на странице нужного курса, и вам перезвонит организатор. Это нужно для того, чтобы вы подтвердили участие и подробнее узнали о правилах оплаты. Сумму можно оплатить сразу полностью, либо взять рассрочку. Учтите, что на сайте цена программы отображается без скидки. 10% будет вычитаться из актуальной цены курса по обучению узкой специальности.

скидка за 5 уроков

Акция «Вернем деньги, если не получилось найти работу»

Акция проводится с 12 апреля по 31 декабря 2023 г. Заявки можно подать только в этот период и оплатить до 1 января 2024 г. Если вы подадите заявку и не сможете оплатить ее в это время, программу придется оплатить полностью. В акции участвуют групповые курсы Хекслет по таким специализациям, как: 

  • Python-разработчик.
  • Java-разработчик.
  • Фронтенд-разработчик.
  • PHP-разработчик.
  • Node.js-разработчик.

Для участия нужно пройти выбранный курс хотя бы за 14 месяцев с начала обучения, без академического отпуска более 1 месяца. Необходимо пройти тестовые задания, сдать хотя бы 4 задания на проверку, дать как минимум 5 ответов на QnA.

Если участник откликнется как минимум на 30 релевантных вакансий после обучения и не получит ни одного приглашения на работу, организатор вернет деньги за обучение. Сумма может немного меняться из-за изменения курса валют. Заявку на возврат средств надо направить по электронному адресу support@hexlet.io в течение 15 дней по истечению 180 дней после окончания обучения.
Чтобы вернуть потраченные деньги, нужно предоставить организатору скан-копии паспорта, СНИЛС и ИНН (при наличии). Дополнительно могут потребовать и другие документы.

возврат денег

Скидка 30% на вторую профессию для амбассадоров и выпускников групповых программ

Акция действует до 31 декабря 2023 г. Оплатить курсы Hexlet нужно до 1 января 2024 г. У участника должен быть личный кабинет на платформе онлайн-школы. Необходимо также набрать 500 баллов при прохождении программы.

Скидка не суммируется с другими акциями, проводимыми в указанный период. На сайте цена указана без скидки. 30% будет вычитаться из актуальной стоимости курса. Организатор уменьшит цены на услуги, если выполнить все условия для участия в акции. По акции с хорошей скидкой обучают на:

  • Аналитика данных.
  • Инженера по тестированию.
  • Фронтенд-разработчика.
  • DevOps для программистов.
  • Онлайн-буткемп и т. д.

Если потребуется консультация по выбору программы, заполните электронную форму регистрации на сайте онлайн-школы.

аналитик данных

Скидка 15% для амбассадоров

На платформе Хекслет можно получить скидку 15% на курсы по таким специальностям, как Аналитик данных или Инженер по тестированию. Полный список программ можно посмотреть на сайте школы или запросить у организатора по электронной почте support@hexlet.io.

Акция проводится с 01 января по 31 декабря 2023 г. Заявки можно подать только в этот период и оплатить до 1 января 2024 г. Поспешите, ведь год уже приближается к завершению. Вероятно, в следующем году именно такого предложения уже не будет.

У участника должен быть личный кабинет на платформе онлайн-школы. Необходимо также набрать 500 баллов при прохождении программы. Обязательно нужно заполнить анкету и дождаться от организатора одобрения участия в акции.

Как и все перечисленные выше программы, курс оплачивают сразу целиком или же в рассрочку. Важно соблюдать все правила условия участия в акции. Если упустить какие-то тонкости, можно остаться без скидки. Если в чем-то сомневаетесь, не стесняйтесь задавать вопросы организатору.

5.00 / 1
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта