Запуск обновленного Kickstarter от MEXC

Опубликовано: 19 декабря 2023 года


MEXC – это одна из популярных платформ для обмена криптовалют, которая запустила проект Kickstarter. Этот проект нацелен на расширение возможностей блокчейн-стартапов, предоставляя им необходимые ресурсы для успешного развития. Важным элементом становятся бесплатные аирдропы, которые участники могут получать за активность в торговле на криптовалютной бирже.

Запуск обновленного Kickstarter от MEXC

Почему стоит участвовать в Kickstarter?

Уникальные проекты и аирдропы. В рамках нового инициативы Kickstarter пользователи могут ожидать не только доступ к уникальным и перспективным проектам, но и возможность получить более 30 бесплатных аирдропов еженедельно. Это означает, что каждый месяц инвесторы смогут наслаждаться более 120 бесплатными аирдропами с APY более 70%! Уже более 800 успешных проектов – проверьте это прямо сейчас!

Ранний доступ к инновациям. Одной из главных причин включиться в MEXC Kickstarter – это возможность получить ранний доступ к блокчейн-проектам, которые могут перевернуть отрасль. Как участник кампании, вы становитесь свидетелем инноваций, которые могут стать следующими вехами в мире криптовалют.

Диверсификация портфеля. Инвестирование с умом – это ключ к успеху. MEXC Kickstarter предоставляет возможность легко диверсифицировать криптовалютный портфель. Разнообразие проектов с уникальными ценностными предложениями поможет распределить риски и повысить потенциальную прибыль.

Сообщество единомышленников. Присоединившись к MEXC Kickstarter, вы становитесь частью активного и энтузиастичного сообщества. Обсуждайте идеи, делясь своим мнением в Twitter или Telegram. Общество инвесторов и ценителей блокчейна может стать неоценимым источником информации и поддержки.

Поддержка инноваций. Ваше участие в Kickstarter – это не только инвестиции, но и активная поддержка инноваций в мире блокчейна. Ваши средства направляются на финансирование проектов, решающих реальные проблемы и способствующих технологическому прогрессу.

Топ-5 лучших криптобирж на нашем сайте

БиржаБонусыРегистрация
1
До 5000 USDT
Награды за торговлю для новичков
2
0%
Комиссия за пополнение и вывод
3
20 %
Скидка на комиссии по промокоду SALE20
4
1000 USDT
Бонус за выполнение заданий
5
2 USDT
Приветственный бонус

Как присоединиться к Kickstarter на MEXC?

Присоединиться к проекту очень просто! Необходимо выполнить несколько простых шагов:

  • Приобретите и удерживайте Токены MX. Купите токены MX и удерживайте их в своем кошельке. Чем больше токенов, тем больше возможностей!
  • Удерживайте не менее 1000 токенов MX в своем спотовом кошельке в течение 15 дней (Kickstarter) или 30 дней (Launchpad).
  • После отведенного периода направьте токены MX на неблокируемое событие. Нажмите на кнопку «Быстрое Вложение», чтобы присоединиться ко всем событиям одновременно.
  • После завершения мероприятия система разделит общий призовой фонд и распределит аирдропы в соответствии с вашими удержаниями. Чем больше токенов MX у вас, тем больше аирдропов вы получите!
  • После распределения аирдропов, проверьте детали в разделе «История Наград» на платформе.

Вывод

Проект Kickstarter на MEXC предоставляют уникальные возможности для инвесторов и тех, кто стремится быть на переднем крае инноваций в блокчейн-отрасли. Станьте частью этой захватывающей инициативы прямо сейчас и откройте для себя мир перспективных проектов и аирдропов!

3.00 / 3
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта