Bybit Lending: инновационный сервис для трейдеров

Опубликовано: 19 декабря 2023 года


Bybit – это одна из ведущих криптовалютных платформ, которая представляет новый продукт с уникальным подходом к маржинальному трейдингу — Bybit Lending. Этот инновационный сервис не только обеспечивает участникам возможность генерировать доход, но и предоставляет новые перспективы для эффективного использования свободных криптовалютных активов.

Bybit Lending позволяет пользователям зарабатывать проценты, внося свою свободную криптовалюту в пулы активов. Эти активы затем используются для предоставления кредитов маржинальным трейдерам. Уникальность сервиса заключается в том, что пользователи получают выплаты процентов каждый час в соответствии с текущими рыночными условиями. Система риск-менеджмента платформы гарантирует гарантирует защиту активов пользователя на протяжении всего процесса, что делает Bybit Lending привлекательным выбором для трейдеров и инвесторов.

Bybit Lending

Как рассчитываются проценты

Расчет процентов по займу криптобиржи происходит следующим образом: если средства пользователя успешно выданы в кредит в момент T, начисление процентов начинается в момент T+1, и выплаты процентов становятся доступными при погашении основной суммы. Приведем пример для лучшего понимания: если время кредитования составляет 00:34:56, а время расчета стоимости — 01:00:00, то начисление процентов начнется в 02:00:00.

Коэффициент капитала в пуле

Ключевым параметром, определяющим эффективность Bybit Lending, является коэффициент капитала в пуле. Этот коэффициент рассчитывается как отношение предоставленных активов к общему пулу активов, выраженное в процентах. Высокий коэффициент капитала в пуле обеспечивает участникам максимальные выгоды от своих инвестиций.

Суточный лимит погашения

Bybit Lending внедряет суточный лимит погашения для обеспечения устойчивости и безопасности операций. Этот лимит определяет максимальную сумму, которую пользователь может погасить в сутки для определенной криптовалюты.

Топ-5 лучших криптобирж на нашем сайте

БиржаБонусыРегистрация
1
До 5000 USDT
Награды за торговлю для новичков
2
0%
Комиссия за пополнение и вывод
3
20 %
Скидка на комиссии по промокоду SALE20
4
1000 USDT
Бонус за выполнение заданий
5
2 USDT
Приветственный бонус

Расчет суммы к получению: максимизация доходности

Система Bybit Lending автоматически рассчитывает доступный баланс пула активов на основе текущего коэффициента капитала. Затем определяется сумма, которую пользователь может получить в данный момент, учитывая суточный лимит погашения. Сумма к получению рассчитывается как минимум из трех параметров: суммы пользователя, ожидающей получения, суточного лимита погашения и доступного баланса в пуле активов.

Для иллюстрации рассмотрим пример: если коэффициент капитала в пуле для USDT достигает 60%, а доступный баланс в пуле составляет 10,000 USDT, пользователь с ожидающей суммой 3,000 USDT и суточным лимитом погашения 1,000 USDT, система рассчитает сумму к получению как минимум из трех значений: 3,000, 1,000 и 10,000 USDT, что в данном случае равно 1,000 USDT.

Bybit Lending открывает новые горизонты для трейдеров, предоставляя инновационные инструменты для эффективного управления криптовалютными активами. С уникальным подходом к маржинальному трейдингу и акцентом на безопасности, этот сервис становится ключевым элементом в арсенале успешных инвесторов.

3.57 / 10
Оставить отзыв

Отзывы

  • Анонимный пользователь
    Оцените отзыв 0
    0
    0
    18 марта 2024 в 09:33

    Статья заказная , ничего объективного

    Ответить на отзыв
Карта сайта