Всего отзывов 8
2.3
Неподтвержденная компания
weissgauff.ru
Перейти на сайт
Купить товары онлайн в магазине Weissgauff
  • Отзыв о компании Weissgauff
    2
    Оцените отзыв 1
    0
    Ассортимент товаров
    20%
    Удобство оформления заказа
    20%
    Работа службы доставки магазина
    20%
    Удобство возврата товара
    100%

    Сказать что я удивлена - не сказать...

    Сказать что я удивлена — не сказать ничего… Это просто треш! Я такого ещё не встречала!
    Заказала Я на официальном сайте машинку стиральную, была она по акции. Через пять дней у меня доставка. Я в предвкушении, так как стирать в тазу сил больше нет, с вожделением жду машинку. И вот день Х настал, радостная что сегодня закину вещи в стиралку, сижу , как верный пес, жду стиралку.
    Звонит оператор Марина или Мария, точно не припомню, : "Извините, но машинки, которую Вы выбрали на складе не оказалось. Я все узнаю и сегодня или завтра Вам перезвоню. Откажемся от заказа или закажем другую. Спасибо за понимание. "
    Ладно, думаю, ну акция же, видимо раскупили, хотя очень неприятно что Во-первых, у менеджера нет актуальной инфы о наличии товара, а во-вторых — сообщают мне это спустя несколько дней, а именно в день доставки.
    Договорились с установщиком , все дела.
    Проходит 2 дня. От Марины (и) ни весточки. Мы люди не гордые, звоню. Берёт трубку менеджер и говорит что обязательно передаст Марине (е) чтоб мне перезвонила. " Буквально пару минут". Прошёл день…
    Захожу на сайт, вижу, машинка стоит, без акции, ну да и ладно. Звоню, заказываю, а мне и говорят : "Да, мы видим, у вас был заказ, ваш менеджер как раз уточняет информацию по наличию"… это спустя три дня, все еще уточняет… " И я написал Марине (е), она с вами свяжется"
    Пишу отзыв спустя ещё сутки. Марина(я) обо мне, очевидно, даже и не вспоминает.
    Ребята, это что за говноконтора такая у вас?? Почему клиент должен 4-5 дней бегать, менеджера своего ловить?? А менеджер даже не удосужился перезвонить. К сожалению, или к счастью, ни одной единицы техники Weissgauf мной куплено за всю жизнь ни разу не будет.
    И, как известно, ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ ПРИВОДИТ ДВУХ, А НЕДОВОЛЬНЫЙ ОТГОВОРИТ ДЕСЯТЕРЫХ.

    • Руслан Модератор Яна Новосёлова 2 июня 2022 в 07:52
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Добрый день, спасибо за отзыв. У вас оплата была при получении заказа или магазин вернул предоплату?

Еще честные мнения реальных людей о компании Weissgauff

  • Антон 2 месяца назад
    3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    отвратительная работа с покупателями

    23 января 2024 оформил заказ через сайт weissgauf.ru варочную индукционную панель Привезли с задержкой , был вынужден, к сожалению, подписать акт без осмотра товара из-за недостатка времени. При вскрытии упаковки была обнаружена глубокая царапина на лицевой поверхности. Отдел рекламаций сначала попытался... Читать далее
  • Элина 1 год назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Варочная панель Wessgauff

    Через месяц пользования варочной панелью лопнуло стекло - само по себе, при этом чуть не покалечив меня, так как разлетелось на мелкие кусочки. Лучше не покупать эту технику - качество материалов и сборки оставляет желать лучшего, а сервис и вовсе отсутствует! Это, конечно, не Германия - как бы название... Читать далее
  • Яна Новосёлова 3 года назад
    2
    Оцените отзыв 1
    +2
    0

    Сказать что я удивлена - не сказать...

    Сказать что я удивлена - не сказать ничего... Это просто треш! Я такого ещё не встречала! Заказала Я на официальном сайте машинку стиральную, была она по акции. Через пять дней у меня доставка. Я в предвкушении, так как стирать в тазу сил больше нет, с вожделением жду машинку. И вот день Х настал... Читать далее
Купить товары онлайн в магазине Weissgauff
Статистика по отзывам о компании Weissgauff
2.0
7 отзывов
0%100%
Ассортимент товаров
40%
Удобство оформления заказа
36%
Работа службы доставки магазина
32%
Удобство возврата товара
48%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
Карта сайта