Всего отзывов 15
Еще нет жалоб
4.7
Подтвержденная компания
wayup.in
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании WAYUP
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    100%

    Добрый день! Перед обучением сомневалась стоит ли...

    Добрый день! Перед обучением сомневалась стоит ли идти в Вейап. Стоимость курса весьма значимая, а ребята не из моей страны, поэтому было страшно что кинут или что-то пойдёт не так. Около года я грела мечту стать веб-дизайнером и следила за Вейапом, чтобы понять что это компания не однодневка. Особо не верила в видео отзывы, как и все думала, что они купленные. В общем решила пройти бесплатный курс, чтобы понять что да как. Я была очень удивлена от подачи информации. Всё видео что я смотрела у других "крутых экспертов" были наполнены самолюбованием и не подкреплялись результатом. Тут же не было никакой воды. Много полезной информации для бесплатного курса с которой вы уже сможете зарабатывать если хватит смелости) Для себя я точно решила, что пойду на полный курс обучения : билет в Таиланд.

    Перед покупкой переживала туда ли уйдут деньги, а будет ли там ещё больше полезного если на бесплатном курсе уже много рассказали, вдруг будет тоже самое.
    У Вейап очень хорошая тех. поддержка. Прислали реквизиты, объяснили что будет на курсе, в общем закрыли все страхи.

    В итоге могу сказать, что я очень довольна обучением! Сравнив свою дипломную работу и сайт с бесплатного курса, это небо и земля) Вейап действительно даёт только нужные знания, которые помогут освоить профессию. Благодаря обучению я смогла сменить работу и устроиться дизайнером. Пробовала фриланс и были успехи, но мне тяжело работать дома и я решила пойти в офис.

    Я настолько стала Вейапщицей, что сейчас мой муж проходит там обучение на верстальщика, а моя мама уже закончила курс векторной графики)))

    Тут нет волшебной таблетки! Только упорство и труд приведут вас к цели. Хорошая обратная связь от кураторов, чат с одногруппниками, где ты можешь задать любой вопрос 24/7)) Просто начните с бесплатного курса, чтобы узнать атмосферу и вы не сможете остановиться)))

    Сейчас я уже знаю как появляются отзывы. В конце обучения всех кто хочет просят оставить видео отзыв или написать на платформе. Тебе не говорят что нужно сказать, это чисто твоё мнение и только тебе решать что написать. Видео отзыв я делать не стала, ведь многие стесняются камеры. Да и после обучения не делала отзыв, хотела увидеть результат своего обучения. Я закончила курс в 2020 году. Проработала пол года на фрилансе и сейчас работаю в компании. И это круто!

    Желаю успехов всем кто стартует с обучением! Если вы ждали знака, то это он)

    • Проект WAYUP Анастасия Гузь 2 июня 2021 в 11:15
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Анастасия, благодарим за такой подробный отзыв. И спасибо, что рассказала, как появляются отзывы)) Поздравляем вас с вашей растущей карьерой!

Еще честные мнения реальных людей о компании WAYUP

  • Александр 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Очень понравилась атмосфера на коучинге, постоянная поддержка наставника помогала преодолевать трудности

    Я закончил коучинг "Веб-разработчик: код фрилансера". Очень понравилась атмосфера на коучинге, постоянная поддержка наставника помогала преодолевать трудности. У меня сложная работа в офлайне, забирающая много времени и на коучинге мне часто приходилось заниматься поздними вечерами, ночами... Читать далее
  • Лаура 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Очень сильная практика, все по делу, ничего лишнего

    Привет, меня зовут Лариса. Я выпускница курса Веб-дизайнер - счастливый билет в Тайланд.Что мне больше всего нравилось? Мне вообще все: и стиль Андрея, и те знания, которые давались, все по делу, ничего лишнего, и скрупулезная проверка от куратора. Мой совет тем, кто выбрал направление дизайна - есть... Читать далее
  • Катя 1 год назад
    4.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Я получила навыки и работу

    Некоторое время назад я прошла обучающий курс от wayup - веб-дизайнер - счастливый билет в Тайланд. Я проходила много курсов и нигде больше я не видела такого количества структурированной информации и конкретных практических шагов выполняя которые можно достичь хороших практических результатов и составить... Читать далее
Статистика по отзывам о компании WAYUP
4.7
15 отзывов
93%7%
Удобство обучения
95%
Преподаватели
93%
Получаемый уровень знаний
96%
Цены на обучение
95%
Новые компании на сайте
Карта сайта